Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 393398 раз)

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #800 : Июнь 24, 2008, 10,53:08 »
Сегодня Екатерина Владимировна принимает весь день в 3 кабинете(хирургия) до 21.00. Завтра принимать не будет.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #801 : Июнь 24, 2008, 12,07:58 »
ЕВ вчера просила передать, что теперь будет оплата за осмотр каждого принесенного животного.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #802 : Июнь 25, 2008, 20,49:42 »
Сказали, что Журавлёва хороший врач по грызунам. Собираюсь к ней на приём в пятницу. Кто-нибудь к ней обращался с крысами?  ::)

Журавлева из «МиВ» уволилась. Сейчас официально в отпуске, а со 2 июля - в свободном полете.

Natok

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3906
  • Город: Москва, м. Калужская
  • Разве много она съедает?
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #803 : Июнь 25, 2008, 21,54:25 »
А кто-то с Журавлевой поддерживает отношения? ИМХО, не стоит ее терять как врача по крысам - в несложной терапевтии она поможет, да и не навредит.
http://foto.rambler.ru/users/natok11/
Без Лельки, без Хички, без Шелика, без Брэда, без Гая...

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #804 : Июнь 27, 2008, 15,12:43 »
кто-нибудь знает, как надолго Польшкова в отпуск уходит?

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #805 : Июнь 27, 2008, 16,31:16 »
узнала, на две недели, 16 июля уже будет на работе

SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1834
  • Город: Москва, Медведково, Студеный пр. моб.8(926)288-49-59
  • Мои любимые мальчишки =)
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #806 : Июнь 27, 2008, 19,12:58 »
узнала, на две недели, 16 июля уже будет на работе
А прием она будет вести в этот день, не знаете?? или только 21го?
А вы уже видели наш дневничек? =) 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
-------------------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010), Чарличка (19.07.2008-07.08.2010).

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #807 : Июль 06, 2008, 22,06:40 »
Так чего завтра Польшковой не будет? Млииин.  Я повешусь. :-\ Я хотела поехать со своими 4 или 5-ю крысами. У меня один сердцечник, один с гульканьем, один расчесался, другой все время с порфирином.  :'(
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #808 : Июль 06, 2008, 22,49:34 »
Так чего завтра Польшковой не будет?
Она же в отпуске до 16 июля, выше писали ;).
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #809 : Июль 06, 2008, 23,04:38 »
Из-за того, что из МиВа разбежались врачи, врачами там резко стали несколько недоучившихся ассистентов. Так что будьте осторожны. Когда-нибудь они, вероятно, доучатся, но лучше, чтобы они учились не на наших крысах.

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #810 : Июль 07, 2008, 10,20:34 »
Алекс, а что значит разбежались? Польшкова что может совсем уйти?  :o Журавлева мне и так особенного интереса не внушала. Я езжу только к Польшковой.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #811 : Июль 07, 2008, 13,45:41 »
Жень, мне хватило и тех методов лечения, которые применялись в МиВе, чтобы понять, что больше я туда ни ногой. К сожалению, я понял это слишком поздно, уже после того, как мне там троих зверей (и каких!) угробили. Единственное, что там умеют делать исправно и четко - это назначать всякую фигню (типа Heel'евской гомеопатии) и  взимать за это немалые деньги. Лохотрон чистой воды. Конечно, может быть, с тех пор уровень врачей там вырос и контракт с фирмой Heel закончился, но у меня нет ни малейшего желания проверять это на своих крысах.

Володя, ты же знаешь ситуацию с Чехом, когда Альшинецкий назначил витаминки и творожок, на основании "помял-пощупал", а когда я посмела возразить, сказал: "Вы меня не слышите. Есть такая болезнь: старость, от которой умирают". И если б я не поехала в МИВ после этого, где ему мгновенно назначили сделать рентген, я бы так и думала, что умирает он от старости, а не от дикой боли. Ты же сам сказал, что Польшкова назначила адекватное лечение.  Альшинецкий оставил его умирать в смертной муке, а так я хоть могла его держать последние часы на обезболивающем. Альшинецкий прекрасно лечит крыс, но ему глубоко плевать на их страдания. Ну скажи, что в МИВ я зря прокатилась, скажи, что Чеху там совсем не помогли и я тебе поверю, ты же знаешь. Это мой пример того, как разные врачи (рекомендованные) реагируют на одну и ту же ситуацию.
« Последнее редактирование: Июль 07, 2008, 13,47:24 от Vik »
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #812 : Июль 07, 2008, 13,53:19 »
Я не могу комментировать то, в чем сам не участвовал или не был свидетелем, но факт, что в клинике МиВ ни одного из тех зверей, с которыми я обращался, вылечить не смогли, а однажды поставили откровенно неправильный диагноз (что потом подтвердили по результатам исследований два других врача, один из них как раз Альшинецкий) - это факт. И то, что он мою Норуху вылечил от частичного паралича и повреждения глаза - это тоже факт. И то, что врач из той клиники отказал в приеме зверю в тяжелом состоянии - это "больше, чем факт - это было на самом деле" и тут, на форуме, уже многократно обсуждалось, за что фанаты этой клиники меня были готовы в дерьмо втоптать.

----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #813 : Июль 07, 2008, 14,03:54 »
Володь, я впервые слышу о фанатах клиники как таковой. Люди все-таки едут к конкретному врачу, а не лишь бы в МиВ!

А ошибались (и не раз!) все врачи. Если поставить это целью, то мы легко найдем примеры, когда любой из них ставил не тот диагноз или назначал не то лечение... А уж кому верить, каждый решает сам.

Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #814 : Июль 07, 2008, 20,49:34 »
Алекс, а что значит разбежались? Польшкова что может совсем уйти?  :o Журавлева мне и так особенного интереса не внушала. Я езжу только к Польшковой.

Пока Польшкова уходить не собиралась. Я во всяком случае об этом не слышал. А ушли врачи по причинам... не ветеринарным, так скажем. Ну, и для ветклиники ведь на крысах свет клином не сходится. Уходят опытные кошачье-собачьи врачи тоже. А это уже симптом. В МиВе создается такая же нездаровая текучка, какая существует в Центре. Я сам к Польшковой если и поеду, то только в самую распоследнюю очередь. Но для ее фанатов: она там, вроде, пока остается. А к кому-то другому в МиВе с крысой идти - да боже вас упаси...
« Последнее редактирование: Июль 07, 2008, 20,51:47 от Alex_Is »

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #815 : Июль 09, 2008, 00,22:38 »
а Дамбичке Польшкова вылечила почки! и я пока даже если очень сильно захочу, не могу найти минусов в ней.
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

RUSH

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838
  • Город: г. Москва, Север
  • Единство и борьба крысаков
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #816 : Июль 09, 2008, 12,46:59 »
Да, уж!
Почитал я тут про "МиВ" и "Кобру"...
Думал в понедельник к Польшковой  наведаться с Оськой,
проконсультироваться про его приступы идиопатии.Пока, он также принимает назначенный Брюхно  паглюферал, и всё нормально.
Вот  я в раздумьях теперь,стоит ли ехать.
пи... пи...пи...
Цензура, однако.

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #817 : Июль 09, 2008, 13,20:58 »
Да, я фанат Польшковой, хотя совсем не склонна к фанатизму, но у меня были и есть неоднократные положительные результаты, только с ужасом могу представить, что она (не дай Бог) может перестать принимать. Попала к ней несколько лет назад после безуспешного лечения у Альшинецкого своих предыдущих крыс, и которого все равно считаю хорошим врачом, но все же не "моим". У остальных не бывала и пока нет такой надобности :)

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #818 : Июль 10, 2008, 12,36:37 »
Да, уж!
Почитал я тут про "МиВ" и "Кобру"...
Думал в понедельник к Польшковой  наведаться с Оськой,
проконсультироваться про его приступы идиопатии.Пока, он также принимает назначенный Брюхно  паглюферал, и всё нормально.
Вот  я в раздумьях теперь,стоит ли ехать.
В понедельник, 14-го ехать точно не имеет смысла. Польшкова до 16-го в отпуске. Что касается ваших раздумий, то я считаю какой бы ни был врач, все равно его назначение надо проверять своим здравомыслием. Если назначены лекарства, почитать  о них в и-нете. Из тех назначений, что были назначены Польшковой моим крысам, мне не понравилась гомеопатия, но кроме нее было назначено много хороших лекарств, которые моим крысам помогли. ттт
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Luce

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
  • Город: г. Мытищи
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #819 : Июль 12, 2008, 20,02:59 »
Не совсем понятно, ЕВ будет принимать 16-го в среду или только в понедельник?
Нам нужно к ней :)
Хотели к Новиковой попробовать, но она вообще до 19-го отдыхает =(