Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 393279 раз)

nesus

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Город: Москва, м.Новогиреево
    • Наш дневник:
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1260 : Апрель 07, 2010, 17,23:08 »
а если например срочно надо попасть, то как тогда?
Дориан Грэй, Дэйл, Нафаня, Икзибит - я никогда вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь!

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1261 : Апрель 07, 2010, 18,34:05 »
Звоните Польшковой и лично договариваетесь, или если день приемный, приезжаете часа в 4 и встаете в очередь незаписанных, но можно не успеть попасть.
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

nesus

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Город: Москва, м.Новогиреево
    • Наш дневник:
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1262 : Апрель 07, 2010, 20,05:41 »
спасибо, а телефон это который указан?
Дориан Грэй, Дэйл, Нафаня, Икзибит - я никогда вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь!

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1263 : Апрель 08, 2010, 10,03:54 »
в теме указан телефон регистратуры. Если врач не на операции и у вас что-то срочное - можно позвать врача к телефону.
А вообще как-нибудь на несрочном приеме можете попросить у ЕВ номер мобильного на всякий случай.
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

nesus

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Город: Москва, м.Новогиреево
    • Наш дневник:
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1264 : Апрель 08, 2010, 10,14:34 »
спасибо)
Дориан Грэй, Дэйл, Нафаня, Икзибит - я никогда вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь!

SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1834
  • Город: Москва, Медведково, Студеный пр. моб.8(926)288-49-59
  • Мои любимые мальчишки =)
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1265 : Апрель 08, 2010, 22,02:49 »
Так, объясните мне, тормозу, еще раз  ::)  сейчас запись за 2 дня до желаемой даты? т.е. на следующей недели на четверг все свободно? Просто моя знакомая звонила и ей сказали, что ближайшая запись к ЕВ только после майских праздников, т.е. с 10 мая  :o
А вы уже видели наш дневничек? =) 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
-------------------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010), Чарличка (19.07.2008-07.08.2010).

rlage5

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Город: Москва, Академический р-он
  • это что-то да значит
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1266 : Апрель 09, 2010, 18,33:23 »
Сегодня позвонила. Запись к ратологу завтра на понедельник.
Ныне: MV Ланс, Нильс из ДГК, Ratto Incanto Миклуха, Ratto Incanto Квант
Ранее: Кристофер, Джонатан, Фенька, Пинки, Ульянка.
"Мы видим только то, что замечаем и замечаем то, что так или иначе  присутствует в нашем сознании."(не помню кто такой умный)
 Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34271.0

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1267 : Апрель 12, 2010, 10,43:20 »
Народ!
Кто записывался на эту неделю к Польшковой, уточните заранее в регистратуре, будет ли она.
Предварительно - в четверг ее быть не должно, она заболела.
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1268 : Апрель 12, 2010, 22,42:15 »
Исходя из прочитанного,следует сделать вывод:

Исходя из прочитанного, выводы делать каждый читатель будет будет сам. Удаляю все посты после этого, не касающиеся темы топика.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2010, 13,32:38 от SmiLe »
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

rlage5

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Город: Москва, Академический р-он
  • это что-то да значит
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1269 : Апрель 12, 2010, 23,23:20 »
Была сегодня первый раз у Польшковой.  В субботу на понедельник было 4 времени на выбор. Приняли в назначенное время (хотя живая очередь была), осмотр произведен быстро и четко. Нильсуху моего обласкали, орущей дочери насовали сувениров в виде плакатика с крысой и крысы керамической. Мне очень понравилось. Доктор была явно больна, но в хорошей маске, беспокойства не было.
Ныне: MV Ланс, Нильс из ДГК, Ratto Incanto Миклуха, Ratto Incanto Квант
Ранее: Кристофер, Джонатан, Фенька, Пинки, Ульянка.
"Мы видим только то, что замечаем и замечаем то, что так или иначе  присутствует в нашем сознании."(не помню кто такой умный)
 Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34271.0

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1270 : Апрель 13, 2010, 11,18:25 »
Еще раз напомню (а то мое сообщение скрылось где-то среди рассуждений о ценах и расположении клиник) - Екатерина Владимировка заболела, в четверн ее быть не должно - она собиралась взять больничный. Так что лучше звоните предварительно в клинику, узнавайте, будет Е.В. или нет
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1271 : Апрель 13, 2010, 13,30:20 »
Пжалуй-ка удалю все сообщения, которые окружают сообщение Светланы о больничном ЕВ.
Я сама не поняла, чего хотели добиться участники беседы, а уж новички и подавно не поймут.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2010, 13,35:15 от SmiLe »
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1272 : Апрель 28, 2010, 12,18:57 »
Польшкова вернулась с больничного.  yahoo
К ней теперь нужно записываться за сутки, раньше не записывают. В регистратуре объяснили, что так лучше, потому что когда записывались в любое время, люди либо сами забывали когда они записались, либо не приходили и не предупреждали, а те, кому надо и не смог записаться, не попадал на прием.
В общем, теперь надо звонить за сутки до приема и записываться. Не факт, что это будет лучше, может мест не быть и за сутки, наверно.
Не знаю, посмотрим. 
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1273 : Апрель 28, 2010, 14,07:29 »
тогда бы хотя бы оговаривали с какого часу звонить можно было, мне однажды надо было записаться именно с утра пораньше(ибо в обед экзамен был) я за две недели начала звонить,мне говорили "позвоните позже" в итоге сказали позвоните в пятницу(записаться хотела на вторник, звонила в среду), а когда я позвонила УТРОМ в пятницу,оказалось, что они там решили открыть записть в четверг и поэтому на утро все места заняты, было вообще неприятно! Спасибо за информацию,будем знать, но что из этого получится не знаю даже :-\

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1274 : Апрель 28, 2010, 20,40:04 »
Hammy,мне очень неловко,но твои страдания возникают из-за таких как я.  :( Живу в области,собраться в клинику и совместить всё с рабочим графикомя порой целая проблема. Частенько, записывался,а потом приходилось звонить и отменять запись. А порой и не получалось позвонить. Наверное,лучше вообще не записываться. Приезжать и занимать очередь. Везде так работают и ничего,никто ещё не замёрз на ночной лавочке. Все попадают на приём.
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1834
  • Город: Москва, Медведково, Студеный пр. моб.8(926)288-49-59
  • Мои любимые мальчишки =)
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1275 : Апрель 28, 2010, 20,50:55 »
Если приезжать и занимать очередь, то неизвестно сколько времени можно там просидеть... а с работы на полдня не отпросишься... а так, записан на 9:30, и уверен на 90%, что в 10:30 ты точно уже уедешь, в самом крайнем случае в 11...
А вы уже видели наш дневничек? =) 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
-------------------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010), Чарличка (19.07.2008-07.08.2010).

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1276 : Апрель 29, 2010, 07,48:03 »
Hammy,мне очень неловко,но твои страдания возникают из-за таких как я.  :( Живу в области,собраться в клинику и совместить всё с рабочим графикомя порой целая проблема. Частенько, записывался,а потом приходилось звонить и отменять запись. А порой и не получалось позвонить. Наверное,лучше вообще не записываться. Приезжать и занимать очередь. Везде так работают и ничего,никто ещё не замёрз на ночной лавочке. Все попадают на приём.
Винт, увы, но я тоже из области ;D поэтому...КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! Я говорю не о том,что кто-то там не приехал, а о том, чтоб в регистратуре хотя бы себе записывали, что если они говорят "запись с пятницы", то пусть она и будет с пятницы!! Просто реально вымораживает,когда звонишь всю неделю,чтоб на утро записаться(тоже в связи работой и учебой),говорят одно, а в итоге вот такое творят,некрасиво,имхо
Posted on: Апрель 29, 2010, 07,40:21
притензия не к клинике, а лишь к работника регистратуры ;D,если что, что так делать некрасиво просто
Posted on: Апрель 29, 2010, 07,42:26
теперь,если, как сказали выше, запись будет начинаться за сутки, то будет не совсем понятно когда будут начинаться эти сутки, люди, которым надо надо утром с работы отпрашиваться будут "кто быстрее дозвонился" и тд. Для клиники,это возможно удобно, для клиентов определенно-нет,имхо.
Считаю, что не так страшно,если пару человек запишется, но не приедет, ибо все равно всегда есть люди,которые без записи приехали. Ну и на форуме тут частенько пишут,что место освобождается

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1277 : Апрель 29, 2010, 13,00:34 »
теперь,если, как сказали выше, запись будет начинаться за сутки, то будет не совсем понятно когда будут начинаться эти сутки
Как мне сказали в регистратуре, если нужно записаться на 11 мая вторник, то надо звонить, записываться вечером 9-го мая. Уж не знаю, будет ли кто там работать в праздник, навряд ли..
Не представляю, как это будет осуществляться, люди на перебой будут срывать телефон вечером, чтобы записаться, странно как-то.   
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1278 : Апрель 29, 2010, 13,51:52 »
Для клиники,это возможно удобно, для клиентов определенно-нет,имхо.

Так что же клиенты не ропщут, не пишут жалобы владельцу клиники  вообще не держат клинику в тонусе? При тамошних ценах клиенты вправе рассчитывать на гораздо более внимательное к себе отношение.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Dorothy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #1279 : Апрель 29, 2010, 16,21:27 »
А потому, что у каждого клиента есть свои соображения и многим (уверена, многим!) нынешняя схема как раз удобна. Когда прием еще шел без записи, в порядке живой очереди - это было ужасно, я пару раз реально не успевала попасть на прием - сидела полдня (приезжала к концу перерыва), но так и не попадала в кабинет (при том, что ЕВ, как правило, задерживалась, если не успевала всех принять - но не до бесконечности же!). Когда ввели запись, стало очень удобно, но было одно большое НО: все-таки нечасто состояние зверя позволяет ждать 2-3 недели, пока подойдет твоя очередь, а на ближайшие приемные дни все было уже расписано. Мне кажется, сейчас как раз должно быть удобно: и записаться можно на ближайшие дни, а не на "через 2 недели", и сидеть в "живой очереди" безо всяких гарантий, что сможешь прорваться к врачу, тоже не придется. Важно только, чтобы действительно, как сказал(а) Hammy, было четкое время начала записи.
Пока неокрысяченная...
Питомник сирийских хомяков "Хома Сапиенс"