Автор Тема: Еще одна клиника, Обойшев  (Прочитано 28195 раз)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Еще одна клиника, Обойшев
« : Апрель 03, 2007, 17,18:50 »
Сегодня доктор Обойшев наконец рассказал, где он будет работать. Адрес клиники - Снайперская ул., д.8. Это недалеко от ст.м. Выхино или Рязанский проспект. Про эту клинику я даже никаких сведений в Интернете не нашла - видно, совсем новая из сети клиник Герстендорфа.

Завтра Роман Владимирович должен там работать с 10-ти утра. В общем, надо ехать на разведку  :)
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2007, 11,26:31 от olz »
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Еще одна клиника
« Ответ #1 : Апрель 03, 2007, 18,56:13 »
Слушайте как здорово) это совсем рядом со мной :))
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Еще одна клиника
« Ответ #2 : Апрель 03, 2007, 20,33:49 »
Подробности.

От Выхино туда идут авт. 615 и 285, немного не доезжая - 620 и вроде бы 697. Остановка на противоположной от метро стороне ул. Красный Казанец, немного пройти назад против хода поезда. Для 615-го и 285-го - проехать 2 остановки. Можно пройти и пешком.

Телефон - 374-03-49. Он общий с парикмахерской, так что нужно спрашивать ветклинику.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

korushka4

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Маленькие лапки.)))
Re: Еще одна клиника
« Ответ #3 : Апрель 03, 2007, 22,07:19 »
Супер! Мне туда на автобусе 10 минут!

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Еще одна клиника
« Ответ #4 : Апрель 04, 2007, 19,21:18 »
ну как там?
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Еще одна клиника
« Ответ #5 : Апрель 04, 2007, 19,34:12 »
А как он работать будет? Хорошо если посменно..., а то если как Альшинецкий, только в рабочие дни и время, неудобно будет. А там запись или живая очередь?

Нам с Юляшкой тоже на автобусе только, правда не знаю сколько ехать, класс! Надо разузнать его график работы, Регина, ты еще не знаешь? :)
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2007, 19,52:10 от Parangon »

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Еще одна клиника
« Ответ #6 : Апрель 04, 2007, 21,38:55 »
Там такой график!  stop Обещали сутки через трое, пока еще не все врачи набраны, и работают сутки через сутки. Очередь живая, не то чтобы большая, но постоянно кто-то приходит. Похоже, это чуть ли не единственная круглосуточная в окрестностях, так что, боюсь, скоро все об этом узнают и стекутся  :)

В общем, мне понравилось. Все новенькое, аккуратненькое, но по сравнению с МИВом какое-то миниатюрненькое. Ассистентка живо интересуется крысами. Аптека бедновата, но, надеюсь, это только поначалу.

В общем, как будто ничего и не изменилось  :) Вот только автобусы паршиво ходят!
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2007, 22,02:37 от Jasinta »
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Еще одна клиника
« Ответ #7 : Апрель 04, 2007, 22,16:23 »
Там такой график!  stop Обещали сутки через трое, пока еще не все врачи набраны, и работают сутки через сутки. Очередь живая, не то чтобы большая, но постоянно кто-то приходит. Похоже, это чуть ли не единственная круглосуточная в окрестностях, так что, боюсь, скоро все об этом узнают и стекутся  :)

В общем, мне понравилось. Все новенькое, аккуратненькое, но по сравнению с МИВом какое-то миниатюрненькое. Ассистентка живо интересуется крысами. Аптека бедновата, но, надеюсь, это только поначалу.

В общем, как будто ничего и не изменилось  :) Вот только автобусы паршиво ходят!
Регин, а тебе вообще удобно от Новой (или Электрозаводской) на электричке до вешняков доехать и оттуда пешочком минут 10-15 пока погодка ничего... а так за 50ре на частнике доехать вполне реально...
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Еще одна клиника
« Ответ #8 : Апрель 04, 2007, 22,25:34 »
А я нормально от Римской, которая ко мне ближайшая станция метро, доезжаю до Выхино с одной пересадкой, а там уж приходится пешком - автобусов я так и не видела. Дошла за 9 минут, только в юбке замерзла (выпендриться решила  ;D) Времени заняло столько же, сколько до МИВа.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Еще одна клиника
« Ответ #9 : Апрель 04, 2007, 22,33:08 »
А я нормально от Римской, которая ко мне ближайшая станция метро, доезжаю до Выхино с одной пересадкой, а там уж приходится пешком - автобусов я так и не видела. Дошла за 9 минут, только в юбке замерзла (выпендриться решила  ;D) Времени заняло столько же, сколько до МИВа.
можно от новогиреево на 247 автобусе и 64 троллейбусе :) а ещё от серпа и молота можно до новогиреево доехать - там тоже 247, 64, 30, а ещё кстати 620 и 133 ходят :)
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Еще одна клиника
« Ответ #10 : Апрель 04, 2007, 22,35:09 »
На метро все равно быстрее  ;D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Еще одна клиника
« Ответ #11 : Апрель 04, 2007, 22,38:12 »
Мда, для меня, пожалуй, это просто несерьезно...
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Еще одна клиника
« Ответ #12 : Апрель 04, 2007, 22,54:05 »
Хасинт! а почему он ушел, не выяснилось? что то случилось?

мне туда надеюсь не дольше, чем в Мив будет, от Текстилей или Пролетарки...

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Еще одна клиника
« Ответ #13 : Апрель 04, 2007, 23,17:27 »
Да неудобно о таких вещах расспрашивать. Надеюсь, здесь у него все будет хорошо. Во всяком случае, администраторов, ломящихся в кабинет во время операции и требующих журнал учета, там не видать  :-\
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

korushka4

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Маленькие лапки.)))
Re: Еще одна клиника
« Ответ #14 : Апрель 04, 2007, 23,51:11 »
А по ценам там как? ???

Uinsi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
  • Город: Москва, Выхино-Жулебино
Re: Еще одна клиника
« Ответ #15 : Апрель 05, 2007, 02,56:14 »
Вау! Как клево!  Мне туда поближе, чем в МиВ будет!!!
Выход из метро в сторону продуктового рынка и магазина "Шаг к пятерке" чтоли?..
Всё лучшее - крысам!

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Еще одна клиника
« Ответ #16 : Апрель 05, 2007, 07,25:07 »
Марина

Прайс можно посмотреть здесь http://www.gerstendorf.ru/price.html

Полина

Да, к продуктовому рынку. Кстати, у Вас в Жулебино на Моршанской есть еще одна клиника из этой сети, в какие-то дни там принимает доктор Дундукова, на сайте ее рекомендуют как врача по грызунам. Кто-то из наших к ней ходил и, помнится, не был недоволен.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Еще одна клиника
« Ответ #17 : Апрель 05, 2007, 14,39:13 »
ой, как далеко. Если еще ночью и на машине - куда ни шло. Надо будет все равно съездить, показаться. И переключаться на врачей поближе ((
Квакуша и компания

Uinsi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
  • Город: Москва, Выхино-Жулебино
Re: Еще одна клиника
« Ответ #18 : Апрель 06, 2007, 01,03:28 »
Jasinta, бывала в этой ветеринарке как раз у Людмилы Вениаминовны, приносила свою Халвень (из влагалища кровь капала немного и не часто). Прописали нам совсем не то и вообще посоветовали съездить в МиВ к Польшковой. Так что не впечатлила она меня... Уколы и те криво сделали...
Всё лучшее - крысам!

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Еще одна клиника
« Ответ #19 : Апрель 06, 2007, 07,48:33 »
По поводу Людмилы Вениаминовны буду знать - у меня хозяева крысят живут рядом со второй клиникой, где она принимает - чтобы не ходили  :)

А что касается "кривых уколов"... С нами в этом плане все рекомендуемые врачи "отличались", я и внимания не обращаю, бывает.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.