Автор Тема: заболевания передающиеся половым путем и крыски  (Прочитано 5825 раз)

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
а про гос установки это всего лишь ваши досужие домыслы.
Да нет это всего лишь ваши досужие домыслы про мои домыслы. А я то совершенно точно знаю это, - товарищ венеролог со стажем, сам меня когда-то напугал, я даже повёлся, когда он тупого молодого человека причёсывал, что подруга его могла и на пляже подхватить и т. д. и т. п. И даже воздушно-капельным путём. Вот тут я дрогнул, а когда спросил, он мне открытым текстом и выпалил, что типа я совсем съехал что ли, никакого воздушно-капельного пути, а это всё им говорят впаривать чтобы сохоранить семьи. Ой сколько я таких лошков и лошиц легковерных видел которые свято верят в святость заразившего их партнёра. Ну удобно вам так считать - считайте, ваше право носить розовые очки, сейчас уже и сифились вялотекущий, ещё лет триста и тоже будут парить типа он сопутствующая микрофлора. Понятно у некоторых он по жизни сопутствующий, если совать куда попало без разбора...

Meduni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597
  • Город: Москва, м.Юго-западная, м.Щелковская
  • Даешь крысотрафик!
Стоп, вы а какой такой лапше советской семье? Хламидию, например, открыли только в 1976 году... а в обиход она вошла как зараза только в середине 80-тых....

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
Стоп, вы а какой такой лапше советской семье? Хламидию, например, открыли только в 1976 году... а в обиход она вошла как зараза только в середине 80-тых....
Ну и? Причём тут советская семья, или Россия вам уже не СОВОК?