Автор Тема: Светлая ему память....  (Прочитано 3463 раз)

Yhoo

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Светлая ему память....
« : Апрель 18, 2003, 00,00:00 »
Мой любимый Джуська умер 12 апреля ... Бедный Тэрик теперь грустный, но больше заводить крысиков не хочу, уж очень они мало живут! Я Джуську очень любила и люблю... помню все его дни как-будто это было вчера. НАдеюсь что все-таки есть жизнь после смерти и для животных...... :(((
Катюшка, Джуська и Тэрик :)

ULIA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078
  • Город: Санкт-Петербург
  • Памяти мудреца Уши,любимого и неповторимого!
Re: Светлая ему память....
« Ответ #1 : Апрель 19, 2003, 00,00:00 »
Очень-очень Вам сочувствую! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Словами невозможно передать это ощущение потери... :'( :'( И трудно найти слова для утешения... :'( :'( :'( Держитесь! :'( :'( :'( :'(

Но вот Вы говорите, что Тэрик грустный. Ведь Джусик был его единственным крысячим другом. Когда умер наш крыс, его супруга так переживала, что стала сразу болеть. Хотя была намного младше. Наша ошибка была в том, что мы не стали покупать ей подружку. А это могло помочь ей пережить стресс и жить еще долго.
Подумайте о будущем Тэрика! Ему нужен товарищ, который поможет пережить ему потерю друга.
Я понимаю Вас, смотреть на мучения питомцев перед смертью очень тяжело, и живут они так мало, расставания часты... Но ведь мы сильные и разумные. Мы можем пережить эти несчастья. Хороших крысячих хозяев не так уж много, но так много малышей, хотящих найти любящих хозяев! Мы должны им помогать!
Светлая память Джусеньке!
Я тоже надеюсь, что наши друзья уходят не в никуда...
И они всегда остаются с нами!
Удачи Всем! Юля, Сомик, Луша, Елиша, Ларош,
---------------------------------------------
всегда с нами Еши и Джоти, Ламис, Чимит и Сеня, Усамик, Даша, Даши, Уши и Вума, Пегас и Инфанта и любимый верный пес Катон.

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Светлая ему память....
« Ответ #2 : Апрель 19, 2003, 00,00:00 »
Очень сочувствую Вам. Они такие маленькие и беззащитные - наши хвостатые любимцы. Но, что поделать, не в наших силах изменить их темп жизни. Вы подумайте о том, что Джуська прожил жизнь в нормальных условиях, окруженный Вашей любовью. Не отказывайтесь от крысиков! Слишком уж мало тех людей, которые понимают, что крысиков надо любить и которые умеют дружить с ними.
Когда умерла наша первая крыска я тоже не хотел заводить нового крысика по тем же причинам, но продержался всего один месяц.
Примите мои соболезнования.
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: Светлая ему память....
« Ответ #3 : Апрель 19, 2003, 00,00:00 »
Примите наши соболезнования.

Прошу, поймите, крыскам также тяжело жить в одиночестве, как и людям.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

Petrov Oleg

  • Жюри Конкурса
  • Супер-пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Волгоград
  • Мир без крысы - есть хаос.
    • Toppi-Rat - сайт о декоративных крысах
Re: Светлая ему память....
« Ответ #4 : Апрель 19, 2003, 00,00:00 »
Примите мои соболезнования... :'( :'( :'(
С уважением, Олег.

Tehhi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Светлая ему память....
« Ответ #5 : Апрель 19, 2003, 00,00:00 »
Это очень печально когда уходят друзья, особенно такие маленькие как крыски. Но ваш Джуска прожил полную и счастливую жизнь. И я уверена, что его жизнь с вами была гораздо длиннее чем, если бы вы его не взяли к себе. Вы можете опустить руки и поддастся горю, но можете подарить такую же прекрасную жизнь другому крошке, который наждается в любви. И не думайте что это предательство по отношению и Джуське. Все крыски разные и мы любим их по разному. Никто не заменит вам ушедшего любимца, но прошу, не лишайте малышей (и себя) любви и тепла.
свинка Буся и собак Чупа-Чупс

Rip: Джош, Ханни, Плюм-бум, Джелит, Ореша

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: Светлая ему память....
« Ответ #6 : Апрель 19, 2003, 00,00:00 »
Очень вам сочувствую и понимаю вас. Но присоединюсь к вышесказанному. У меня тоже после смерти первой крысочки слегла сразу и умерла через неделю вторая, а потом стала хандрить третья крыска, и я уже насмерть перепугалась, что и она от меня уйдет, ведь первые две ее вырастили. Пришлось практически не выпускать ее из рук, но помогло ей то, что были еще четыре  мордочки (две совсем мелкие)и она постепенно пришла в себя. А представляете каково крысику если он один. То, что у него есть вы - это прекрасно, а с кем ему поговорить о своем, о крысином, кто вылижет ему шерстку там, где ему не достать, кто согреет теплым бочком, когда прохладно?  Да и потом он просто отвлечется от грустных мыслей, когда какой-нибудь новый шнурок начнет носиться , как ураган и приставать к нему по любому поводу. А ваш добрый Джуська, он не обидется. Есть крысиный рай.  И он вам будет только благодарен, если вы спасете еще одну маленькую крысиную жизнь.
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Светлая ему память....
« Ответ #7 : Апрель 19, 2003, 00,00:00 »
Печальная история... Искренне Вам сочувствуем.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Светлая ему память....
« Ответ #8 : Апрель 21, 2003, 00,00:00 »
Светлая память Джуське. Очень сочувствуем. :'( :'( :'( :'( :'(
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Светлая ему память....
« Ответ #9 : Апрель 21, 2003, 00,00:00 »
Он останется жить в вашей памяти - и уже за это ему спасибо. Ведь этот маленький комочек принес столько хорошего в вашу жизнь.  И по крысиным меркам он прожил не так уж мало...

Подумайте, может, вы сможете помочь еще какому-то зверю...
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Lady_big

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
  • Город: Нижний Новгород
  • Крыска - лучший в мире зверь!
Re: Светлая ему память....
« Ответ #10 : Апрель 23, 2003, 00,00:00 »
Примите мое искреннее сочувствие... :'( :'( :'(
Светлана и Чарлик