« Ответ #830 : June 12, 2012, 13,12:41  »
									
								 
							 
							
								У пасючка очень печальный и даже какой-то безнадежный взгляд... Грустит об утраченном навсегда?  
Лен, мне его жалко безумно. Он очень одинокий. И очень недоверчивый. Когда смотрит вот так, хочется его приласкать, пожалеть, защитить. Но он если и расслабится, то только на миг. Потом сразу кидается в укрытие, а то еще и полоснет на бегу. С ним можно осторожно поиграть, ему явно это нравится, но он не позволяет себе надолго увлечься, убегает от греха подальше. 
А еще грядет отпуск, я уезжаю с детьми недели на 3-4 очень далеко. Ищу передержку сейчас. Если с остальными ребятами проще, они контактные и не буйные, то с Декстером засада. Кто рискнет взять проблемную крысу и смогут ли обеспечить ему приемлемый выгул - хотя бы час в день в тишине и одиночестве, с достаточным количеством укрытий на территории для прогулок? Хоть на отпуск забивай  

 
							 
						 
						
							
							
							
								
								Записан
							
 
							LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]