Знающие люди подскажите...!
Моя крысочка стала похрюкивать, сначала она почихивала и у нее был порфирин на носике, мне сказали что нужно подавать иммуностемулируюющие, я покапала ей неделю интерферон и отопление у нас включили, все прошло, по крайней мере чихать и порфир у неё пропали.. Потом вечером как-тоя услышала, что она издёт такой звук похожий на похрюкивание. Что это такое и как с этим бороться?

У меня самочка примерно ей 3 месяца, резвая кушает хорошо, содержу сейчас на кошачьим древесном наполнителе, а раньше на опилка, кормлю кормом сухим, фруктами орехами, сыром, йогуртом, ест очень охотно, витамины даю иногда кашу гречневуюю или овсянку..
К вету мы не ходили, у нас в Минске насколько знаю, нету хороших специалистов по крысам, а в районой ветиринарии у моей подруги чуть крысу не угробили, поэтому я не знаю, что делать

Помогите пожалуйста!!!!
Заранее огроменное спасибо!