« Ответ #2 : November 04, 2007, 13,59:33 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли 2 крысенка, рожденные в один месяц с разницей в 10 дней, кординально отличаться размером друг от друга. Причем тот, что старше, меньше младшего примерно на половину?Крыськи девочки, разновидности разные, одна дамбо-фаз, вторая стандарт голубенькая. 
Да запросто

У меня тоже три девочки - две сестры и подружка - с разницей в 10 дней. Сестрички очень мелкие, а подружка раза в два крупнее. Скорей всего, это зависит от наследственности, кормежки мамашки во время беременности, и т.д. и т.п. Да много от чего.

Записан
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим