Автор Тема: "Алден-вет" в Киеве  (Прочитано 2321 раз)

Anies

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Город: Киев
"Алден-вет" в Киеве
« : Июль 09, 2003, 00,00:00 »
Рекомендую хорошего врача в клинике "Алден-вет".
Его зовут Игорь. От него можно получить не только очную консультацию, но и по телефону даже ночью: быстро (если срочно), подробно и главное - пока ни разу неправильных подсказок не было  ::) Попав на него, вы никогда не услышите фразы: "Я не знаю, что с вашей крысой". Отлично ставит диагноз.
Первая очная консультация в клинике стоит 5 грн, последующие - бесплатно.
Адрес: Киев, ул. Пестеля,  15 (район площади Победы и Центр. ж/д вокзала)
тел. 238-03-97, 531-19-49 (круглосуточно).

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: "Алден-вет" в Киеве
« Ответ #1 : Июль 14, 2003, 00,00:00 »
Полностью согласна!

Готова была ноги целовать, когда помог по телефону спасти мою родную Шкоду :-* ;), которая умудрилась подавиться сухариком или травмировать пищевод (лопала обжорка у меня на плече) - крыска, которую рвёт у тебя на руках белой пеной - это ТАКОЕ зрелище!!!! :o
Заодно узнала о себе, что умею устраивать УУУУУУУУУ какую истерику!!!! При этом не переставая действовать.
Опять таки спасибо Люде за наше спасение - в начале первого ночи быстро продиктовала телефон круглосуточных "Алдена" и "Добродия" (о последнем постараюсь достаточно цензурно написать в соответствующей теме)
Игорь в считанные секунды по телефону поставил диагноз, задав чёткие вопросы (что только что ела, потрогайте животик, горло... возраст...), узнав смогу ли уколоть назначил лекарство и дозу, объяснил куда и как колоть, и даже продиктовал номера телефонов, по которым можно узнать ближайшую ко мне круглосуточную аптеку.

Потом я ещё несколько раз перезванивала сообщая её состояние и надоедала глупыми истеричными вопросами, каждый раз мне отвечали доброжелательно, подробно, без тени раздражения. Причём уже перевалило за час ночи. А минут через 10 после укола (который удался мне с третьей попытки) Шкода уже бодро полезла в пододеяльник.

Так что врач - отличный, а клиника - круглосуточная, это просто огромный плюс! Игорь работает 2 суток через 2.
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

artpotvora1

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Киефф
Re: "Алден-вет" в Киеве
« Ответ #2 : Май 25, 2009, 16,25:53 »
Поднимаю еще одну страую киевскую тему...

девченки, Игорь  точно принимает? мне сказали по телефону в клинике , что он только хирург и обследования не проводит.....
так что плиз клерифай
Никого не трогаю... Примус починяю...