Ситуация такая: купила к своим двум девушкам еще одну крыску. Возраст получается так: 6 мес, 5 мес, 1,5 месяца. При этом средняя, Шелест, в общем-то карлик.

Т.е. свежеприобретенная в ее 1,5 месяца меньше Шели всего на 1,5-2 см. Дальше. Лидер в клетке - именно Шели.
При отмывании клетки, крыс, подсаживании все было ок. А потом Шели стала Рахи (новую) задирать. Как я поняла лидерство доказывать. Старшей пофиг на эти сцены, хотя ей бы и нервничать - она, возможно, беременная.
Сильно не кусает, скорее лапами бьет, но мелкая кричит при этом. В качестве домика висело колесо пластиковое, с отрезанным боком (чуть), их не очень интересовало. Рахи же понравилось, сидит все время там. Старшим поставила коробку, они ее любят - чтобы из-за домика не дрались. Но Шели теперь изображает интерес к колесу.
В общем пока мелкую отсадила, благо есть куда.
Итак, вопрос.

Есть ли шанс что помирятся и все хорошо будет? Готова приучать долго и занудно, но как это лучше сделать?
