Были вчера в гостях у друзей, для которых недавно искали крыску. Заза - это просто что-то! Тотально черная малышка с обалденно мягкой шкуркой. Разве что пальчики беленькие некоторые. Для Зазы это был первый вечер, когда в квартиру рабилось ажно 6 человек, так что сильно досаждать камерой ей не стали: ) Успеем еще!
Ребенок очень ласкучий, общительный и ручной. Но гипер-активный! Хотя, наши девочки фору ей дадут, мне кажется!
Тупопортретик: )))
Заза (один из друзей Маши и Леши назвал ее - Три-А-Три-А: ))) Звездные воины прямо!

Фотосессию пока намонстрячить не удается. Зато немного пофотографировала утренние прогулки по дивану. Все-таки выходные - очень круто, есть возможность с чувством, с толком, с расстановкой потискать девчонок.
Лилу. Экстерьерчик! Такие мы длинные)
Мне очень нравится ее расцветка. Она хаски очень насыщенного цвета. По спине идет более темная полоска - может быть, это перецвет начался, конечно. Все хотела ее сверху сфотать, чтобы было видно, но пока не получилось!

Ну и два портрета в контровом свете, чтобы усики светились!: )
Лилу

Токс
