Автор Тема: Крысят продают (или отдают) у метро Дмитровская (Москва)  (Прочитано 1251 раз)

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Десять минут назад позвонил муж, сказал, что у м. Дмитровская (выход в сторону электричек) стоит тетка с целой корзинкой крысят. То ли продает, то ли отдает (муж торопился на встречу, не уточнил).

Это вся информация, какая у меня есть.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Видела. В основном пацаны (девок не заметила), голубые капюшоны, кажется, один голубой. Красивые, ухоженные. На вид не моложе двух месяцев. Я сказала тетке, что холодно, а она их в такую погоду держит практически на улице, попросила спуститься чуть пониже в переход, она отказалась. Я после отмечания Татьяниного дня...  ::) В общем, поругались.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Я что, спрашивала?  ;D Я увидела крыс на холоде и стремилась переместить их, куда потеплее.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.