Автор Тема: Служба Спасения 911  (Прочитано 2420 раз)

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Служба Спасения 911
« : Октябрь 12, 2003, 00,00:00 »
Недавно узнал о круглосуточной ветеринарной помощи московской Службы Спасения 911. Их телефоны:
095-721-82-66
095-743-43-36
Приезжают в течение 1 часа после вызова. Оказывают лечение на дому. Квалификация врачей высокая. Стоимость вызова от 3000 до 3500 включая лечение. Я понимаю, что это безумно дорого, но у меня в тот момент не было выбора: на руках умирал ДРУГ. И он был совершенно нетранспонтабелен.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: Служба Спасения 911
« Ответ #1 : Октябрь 13, 2003, 00,00:00 »
Compact, а подробнее можно? ДРУГ - это какой зверек? И как они вам помогли? Зверек вылечился?
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2003, 00,00:00 от Ursa »
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Служба Спасения 911
« Ответ #2 : Октябрь 13, 2003, 00,00:00 »
Пытался спасти Арчибальда - восточно-европейскую овчарку, но не спас... Поздно обратились к врачу.
Что сделала 911:
- всяческие инъекции;
- поставили внутривенный катетер и капельницу;
- спустили псу мочу через катетер;
- выписали направление на срочный анализ на пироплазмоз;
- объяснили как лечить, предупредив, что если почки не включатся, то надо готовиться к худшему. Так и случилось, на следующее утро Арчи умер.
Я поздно обратился к врачу, в чем себя и виню сейчас. Более подробно отвечать не могу, все это было совсем недавно.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0