Автор Тема: Еду в Питер на 9 мая, негде жить, посоветуйте, петербуржцы!!!  (Прочитано 1331 раз)

Laz

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Город: Москва, Кунцево
Собралась ехать с сестрой на 9 мая на два дня в Питер, сегодня едем за билетами, они пока еще есть, но вот встал вопрос с жильем. Все более менее подходящие гостиницы уже забронированы, снимать квартиру за 90 евро сутки очень уж дорого получается..  :-\
Прошу совета у форумчан-петербуржцев, может кто знает недорогую и никому неизвестную гостиницу, где еще могут быть свободные номера, или может где и у кого снять комнату недорого, нам ведь только ночевать в ней, все остальное время будем по городу гулять.
Заранее спасибо за любую информацию. :)

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
я тоже еду в Питер на 9 мая, и я бронировала номера в хостелах и деш. гостиницах. Правда в итоге мне это не пригодилось, будем у знакомых. Бронируют легко, подтверждают бронь на след. день. http://www.hotelsspb.ru/ 
http://pushkarskaya-hotel.spb.ru/  Если что-то меняется, просят заранее бронь снять.
Бронировала неделю назад, места были
« Последнее редактирование: April 11, 2008, 16,36:27 от Kvakusha »
Квакуша и компания

LASNAME

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1161
  • Город: Санкт-Петербург
  • Твой друг - крыса.
Я своим знакомым обычно ИНЖЭКОН бронирую. Он в центре, до Невского пешком, метро рядом, сервис отличный и ценник сносный. Стандартный двухместный номер стоил около полутора тысяч. Если заинтересует, могу дать координаты.