Июня 25, 2026, 22,53:59
Ветерок прикольный какой)))На первой фотке как будто поинт на носике И щекастик какой
Спасибо.Племянички растут и становятся, чем дальше, тем более расписными.
Катюш, а приезжай. Покажу.
А показать пятнышки?