Июня 23, 2026, 01,23:23
*привет от сестенки Агрипины Кабачковой*
Наташенька, а чего таким розовым нечитабельным радостью-то делишься? *привет от сестенки Агрипины Кабачковой*
Ой а она такая светленькая или так получилось на фото?