Автор Тема: Нужен совет опытных крысоводов.  (Прочитано 1393 раз)

Volchona

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
Нужен совет опытных крысоводов.
« : Январь 26, 2004, 00,00:00 »
Здравствуйте, уважаемые. Я первый раз в жизни столкнулась с одной проблемой... Дело в том, что у меня уже была крыса, девочка. А вот недавно я купила в магазине крыску, была в полной уверенности что тоже девочка. А на следующий день оказалось, что это мальчик. Предположений было два: либо по возрасту пора было яичкам опускаться, либо он от страха в магазине их втянул. С тех пор он подрос примерно на 1/3 от первоначального размера. Теперь он 13 см в длину, это без хвоста). Купила я его 14.01 А вот яички растут просто на глазах! Сейчас они 2*2 см. Пропорции несколько пугают. Подскажите, пожалуйста, это нормальные размер для крыса?
Винсент, Фафаня, Я и все остальные :)

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Нужен совет опытных крысоводов.
« Ответ #1 : Январь 27, 2004, 00,00:00 »
Нормально. Не морочьтесь... :)) Когда зверь подрастет, то и пропорции не будут казаться столь "выдающимися"... ;D
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

ann

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Novosibirsk
Re: Нужен совет опытных крысоводов.
« Ответ #2 : Январь 27, 2004, 00,00:00 »
Отчего же  ;D! Если повезет, будете пугаться и дальше. Жаль, нельзя изображения присоединять  ;)

Volchona

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
Re: Нужен совет опытных крысоводов.
« Ответ #3 : Январь 28, 2004, 00,00:00 »
Спасибо, успокоили :)  Я бы и не пугалась, если б родные не вопили "Это патология, это воспаление!" :)
А то, что изображение вставить в сообщение нельзя, действительно жаль, у меня есть наглядная фотография :)
Винсент, Фафаня, Я и все остальные :)