Автор Тема: Шарик на пузе.  (Прочитано 1408 раз)

Plykh

  • Гость
Шарик на пузе.
« : Январь 29, 2004, 00,00:00 »
Крысе немногим больше года, месяц назад была операция по удалению матки. Она хорошо перенесла, разве что швы на четвёртый день перегрызла. Был виден небольшой кусочек красного, но никакой крови..вроде зажило.
Пару дней назад примерно на том месте на брюхе заметил небольшой плотный шарик нормального цвета кожи с небольшим красно-коричневым оттенком и еще один шарик чуть меньшего размера нащупывается чуть левее первого, его не видно. Крыса не пищит и вообще не подаёт вида, что испытывает какие-то неудобства, когда я прикасаюсь к шарику, ведёт себя как обычно, выглядит тоже отлично.
Вот так... К ветеринару в ближайшие дни схожу само собой, но было бы интересно знать что это уже сейчас.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2004, 00,00:00 от Plykh »

ann

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Novosibirsk
Re: Шарик на пузе.
« Ответ #1 : Январь 29, 2004, 00,00:00 »
У нас после операции опухоли где-то рядом со швом вырос такой шарик. Ветеринар сказал, что не надо волноваться, "это  сосудистое"  ???. Он у нас со временем уменьшился. Я даже не знаю, исчез ли он окончательно, потому что, к сожалению, возник рецидив опухоли. Интересно было бы узнать, что это такое, может быть, вам врач объяснит более внятно