Автор Тема: Перекупщики снова?  (Прочитано 3183 раз)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Перекупщики снова?
« : Июнь 07, 2008, 13,01:56 »
поскольку вот эту тему закрыли -

http://rat.ru/forum/index.php?topic=21646.20

спрошу тут. Эта дама под ником Kella много возмущалась, настаивала на своей конфиденциальности, но позабыла скрыть свой емэйл на форуме, а он при поиске дает много интересного -  например вот:

http://www.pleex.info/desk/message48891961.html

берем указанный в объявлении с этим емэйлом номер мобильного телефона - получаем:

ссылка

сплошное "куплю недорого или приму в дар" - это вызывает некоторые вопросы...
« Последнее редактирование: Март 06, 2009, 20,42:31 от olz »
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Re: Перекупщики снова?
« Ответ #1 : Июнь 07, 2008, 13,05:54 »
Забавно, да...

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Перекупщики снова?
« Ответ #2 : Июнь 07, 2008, 13,09:51 »
Если информация была выложена в интернете, то найти ее - дело техники. Все тайное становится явным.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: Перекупщики снова?
« Ответ #3 : Июнь 07, 2008, 13,10:19 »
"Приму в дар йоркширского терьера, Вест Хайленд Уайт Терьера, Грифона или Английского бульдога. Девочку от 2 мес. до 4 лет.Не помесь, с документами. Хороший уход обеспечу."

фига себе замашечки :o
по сравнению с этим желание наплодить фаззов - просто сама простота и невинность ::)

Marisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 980
  • Город: Москва, м. Аэропорт
Re: Перекупщики снова?
« Ответ #4 : Июнь 07, 2008, 15,12:47 »
Когда я только зарегистрировалась на форуме и повесила объявление о поиске крысодевочек, то получила в личные сообщения от вышеупомянутого пользователя "Пока искала себе девочку на меня забронировали еще одну дамбочку беж (шампань).Взять еще одну  не могу. Может вам она понравиться?"
Тогда я ничего плохого не подумала и написала ей ответ. Но она надолго замолчала (несколько дней ее не было), а мне тем временем улыбнулась удача в FS и у Тошки. И когда она снова объявилась - я отказалась.
+ в личные сообщения пришло предложение крысенка из питомника, занесенного в черный список. Хорошо, что я успела с ним ознакомиться.
Из чего я делаю вывод, что новички на форуме - хорошая нажива для подобных людей: те толком еще не разобрались, а крысенка хочется...

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Перекупщики снова?
« Ответ #5 : Июнь 07, 2008, 15,24:56 »
питерцам надо это показать
Квакуша и компания