Автор Тема: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!  (Прочитано 251161 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1160 : Апрель 30, 2012, 19,38:47 »
   А я как увидела название дневничка, так сразу и забежала. Помним-помним, как же. И продолжения ожидаю.         

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1161 : Апрель 30, 2012, 21,49:36 »
Как здорово,что нас помнят!!! yahoo

Продолжаю рассказ.Но сначала Уши!
Просто класная такая сидит на самом верху клети и жует салатик! love2


Так вот.Я очень хотела крысу,как Буля.Агутиевую,рексовую.Объездили все маги,обзвонила все объявы-нету таких.Решила ехать на рынок.Там махонькой клетушке сидело штук 15 детенышей.и -Ура!- одна агути!Достали.Как же было обидно-пацан. shar Но из глубины вынырнуло чудушко с клинышком на мордочке.В руки пошло.В рукав полезло.НАШЕ значит.У меня лыба шире лица.Цена естесно сразу на порядок возросла.Сунула деньги и домой.
В клети тетки насторожились.Поначалу жили под моей футболкой или футболкой мужа.Целую неделю бились с подселением.Сселились.Мои взрослые крысы резко стали такими матронами.Большими взрослыми.И серая симпатишная мелочь.Вот такая.
Назвали Бусинкой.Бусей-говнюсей. ;D




Девушка быстро освоилась в новом доме.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1162 : Апрель 30, 2012, 22,07:45 »
О, с пополнением :) Хасенка-очаровашка  :-* А когда про ММС рассказ будет?

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1163 : Апрель 30, 2012, 22,13:48 »
О, с пополнением :) Хасенка-очаровашка  :-* А когда про ММС рассказ будет?
Таня!Не торопи!Ну все же попорядку ;D
Бусинку привезли домой 27ноября.А за Пупком я поехала только в середине декабря.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1164 : Апрель 30, 2012, 22,18:58 »
надеюсь, нам не придётся ждать столько же времени второго рассказа, сколько прошло между этими событиями?  str ;D

С хасёнком-ребёнком!  hb
И у нас хаска так же завелась  :P ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1165 : Апрель 30, 2012, 22,32:56 »
Бусинку привезли домой 27ноября.А за Пупком я поехала только в середине декабря.
Ужас сколько времени тут не появлялась....  :o

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1166 : Апрель 30, 2012, 22,44:55 »
Ура! Аня вернулась! С пополнением!
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1167 : Май 01, 2012, 00,25:53 »
надеюсь, нам не придётся ждать столько же времени второго рассказа, сколько прошло между этими событиями?  str ;D
С хасёнком-ребёнком!  hb
И у нас хаска так же завелась  :P ::)
Не добивайте pray pray prayИ так стыдно,что столько не появлялась...
А я знаю,что у вас перемены!Я потом вам все напишу в дневничок! hb

Ужас сколько времени тут не появлялась....  :o

Чес лово стыыыыдноЯ исправлюсь...

Ура! Аня вернулась! С пополнением!
Наташа!А я как рада вас снова читать он-лайн!!! yahoo
Ну слушайте ;D
В декабре встал вопрос:-Как забирать ребенка из Питера.Заморачивать других людей было неудобно...Да и как Пупок поедет один...Поехала я на вокзал,купила билет до Питера и помчалась в северную столицу сама.
В Умкином доме хорошо.Много позитива и людского и крысиного,но домой нужно.
Мы вернулись.Пупок пошел в клеть,как Уши со словами:-О!да тут все,как дома.Здрасте ,тётки!!! yahoo
Уже дома узналось,какую шкодину я привезла.Пупок готова играть-гулять круглосуточно.Уже все ушли в клеть,Улеглись.а Эта все вокруг меня.Играем,по хозяйству.Уже,когда посадишь её в клеть,она сидит за прутьями,уши впереди глаз сдвинет и всем своим видом говори:-А что,прогулки больше не будет?Я-то не нагулялась!Может еще пол часика?А?
Знакомтесь:Игоревна Пупкова!

По-хозяйству...запасы блюдем

А завтра расскажу,как мы живем.Как пытались устроить фотосессию и что из этого вышло :))

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1168 : Май 02, 2012, 07,36:50 »
Ого, пополнения! Это мы любим!
Бусинка хасочка? Такая милая, ушки прижимает. Но ничего освоится!  hb
Пупкова нечто, соответствует своему имени  ;D ;D ;D

Фотосессию в студию!
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1169 : Май 02, 2012, 13,05:27 »
Какие уши у Игоревны смешные  ;D

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1170 : Май 08, 2012, 23,00:32 »
Я,как всегда,долго запрягаю! ;D
Расскажу про Гелю.Стала большая,толстая,медлительная крыса.Много спит.Но *самая голодная*.К миске и за вкусняшкой бежит самая первая.Гладиться совсем не любит.Может сама прийти.на коленки залезть,посидеть минутку и опять уйти.Стали слабеть лапки.Но всё равно смотрю на неё-САМАЯ красивая!Мордаха самая красивая.
Геля нашла яблоко,откусила,одной лапой держит яблоко,другой отгрызаный кусочек хомячит.

Прорастили зернышки,завтрак подали прямо в постель,Геля просыпается и сонная Буся пришла к миске

А на этой фотке вся Гелина сущность!Завтракаем не вылазя из постели,опираясь на локти.
Ох уж эта Геля!!!! love2 love2 love2

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1171 : Май 08, 2012, 23,17:31 »
Геле чмок. Лапки - ерунда, приспособится, лишь бы здоровье было...  :-* , а есть "...не вылазя из постели" это ж самое-самое наслаждение, ты ж должна знать  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1172 : Май 09, 2012, 00,24:49 »
Геле чмок. Лапки - ерунда, приспособится, лишь бы здоровье было...  :-* , а есть "...не вылазя из постели" это ж самое-самое наслаждение, ты ж должна знать

Оля!У Гельки со здоровьем ТТТ...
А про то,что Геля любит есть под одеялкой это такая традиция...может помнишь эту фотку... ;D ;D ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1173 : Май 09, 2012, 07,10:41 »
ага-ага  ^^
хорошая традиция  ;D
Я вот тож люблю кофе в постель - со всеми вытекающими... крошками, например... так что понятно, почему мои когда набегаются, начинают бороздить просторы кровати в поисках чего-нить вкусного!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1174 : Май 10, 2012, 07,33:35 »
Красавица! Вот у Гели и харизма!!! Ммм!  hb Обворожительная мося!  hb Под одеялом смшнючая такая, довольная! А с яблоком правильно, держит, чтобы никто не утащил  ;D
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1175 : Май 10, 2012, 08,50:41 »
    Геля не просто хомячит яблоко, она задумывается о чем-то высоком: о геометрии плода, например. О приороде, создавшей сей дивный плод, об играх судеб, человеческих и крысиных, приведший вкусность в ее лапы. Впрочем, размышления могут иными, коии не в силах разуметь разумы человечьи...
« Последнее редактирование: Май 10, 2012, 08,54:00 от grymza »

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1176 : Май 18, 2012, 15,52:10 »
Аня появилась здесь, урааааа! Фотками поделилась! Вот оно счастье!!!!!!

Аня - ты просто прелесть! Всем привет! Этим летом я смогу увидеть целых 4 упитанных заласканых образцовых крысы! Хочу-хочу-хочу!
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1177 : Октябрь 15, 2012, 20,02:26 »
Лето закончилось...которое было совсем сумашедшим.Но обещания нужно выполнять...

Всем привет! Этим летом я смогу увидеть целых 4 упитанных заласканых образцовых крысы! Хочу-хочу-хочу!
Как планировали к Chertenok13у в гости не попали :(

А вот и фотки о той фотоссесии...

Я,тогда приготовила стул,простынь и всякую декорацию...
Уши,как самый опытный модель спокойно воспринимала мои чудачества...

Следом подтянулась Геля

А потом пришла Пупок и начала всех баломутить...короче красивых,высокохудожественных фоток не получилось...ну что получилось ;D


Разбег крыс начался!

Это Пупок показала,как она относится к сьемочному процессу

Гелька,так хотела убежать,что зацепилась лапой.И только Уши спокойненько грызла зернышки... :)


Сейчас еще напишу...

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1178 : Октябрь 15, 2012, 21,03:21 »
А 21 июня к нам прибыла гостья.
Аня(anchencia) позвонила и попросила приюта для её крыски Таси.Ане нужно было срочно уехать из города.Мы,конечно.согласились.
накануне Аниного отъезда Тася приболела,наши *профессионалы*-веты поставили диагноз Отит и отправили зверя с хозяйкой домой делать уколы.Мне оставалось поставить Тасе два последних Байтрила.Мы приняли гостью со всем нашим радушием и отпустили хозяйку в поездку.
А Тасе становилось совсем не лучше,да и глядя на крысу мне совсем не виделся у нее отит.Все симтомы больше походили на инсульт.засучив рукава я взялась лечить крысу своими мозгами.Еще нам здорово помогла советом ЛенаVorona.Мы кололи Мидокалм,Церебрализин,Миксидол,делали массаж лапок несколько раз в день,кормились и напивались из шприца.Так как лапки работали совсем плохо,я Тасе помогала пальцами держать сушку,а она грызла,чтоб зубки стачивались.И чудо произошло.Через 10 дней крыса пошла уже не кругами,а относительно пряменько.И уже показывала характер и огрызалась,когда я её брала,чтоб поставить очередной укол.И хоть Тасе на тот момент было около 2х лет,она молодец.Мы всей семьей настолько привязались и полюбили нашу новую жиличку,и звали её Тася-Дуся(не знаю,почему так получилось)что отдавали её хозяйке со слезами,когда та вернулась из поездки.Тася и сейчас живет,иногда с помощью хозяйки звонит нам и передает привет.
А теперь немножко фоточек нашей гостьи:(фоток мало,но я так и не решила,какие оставить,какие нет.Поэтому покажу все)














« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2012, 21,24:01 от BelaZZ »

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Как я стала КРЫСОМАМОЙ!
« Ответ #1179 : Октябрь 15, 2012, 22,12:43 »
   Долших лет Такеньке, а Вам огромное спасибо!