Ну, судьба заставила поднять днев....
13 марта в 14 с минутами я забрала у Дарьяны двух девулек - альбиносиков-рексиков из грустной темки.
ДОМА отвела им кровать под жилье. На вид девчонки очень слабенькие, еле-еле ползали. И почему-то держались не вместе. Позвонила Лене-Вороне. Договорились, что она заберет их вечером, чтобы свозить в Айболит к Малышевой. Передала бедолаг в 21 с минутами.....Отправила смс, что зовут их теперь
Деми Мур и Муравьева Мои мурчи..
Вот и все время, что мы были с тобой, моя хорошая...Только 7 часов...
У тебя от хронической кровопотери даже глазки стали белесыми, а не красными, как у всех альбиносиков.
Лена около 12 ночи позвонила мне из Айболита, сказала, что оставляет на операцию. А меня звонок как обухом шарахнул: показалось, что одна из крыс не доехала!!
В Айболит позвонила утром с работы: "Деми Мур пришлось усыпить..." Вот и все...
Если бы не Лена-Ворона, которая и забрала девочек из Айболита, даже и не знаю, как бы я сама одна....Так что Лен, они твои и форума крестники (все операции были за счет фонда)
Мурча-Муравьева слаба, сама почему-то не пьет. Пока не какала, и меня это очень беспокоит. Писиит аж в лоток! Два раза! Лоток был практически стерильный

. застелен очень нежной туалетной бумагой..
Сейчас дома дочь с ней...
Как-то так..