Автор Тема: Пушистые истории замечательных друзей  (Прочитано 247938 раз)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1880 : Апрель 13, 2011, 02,47:56 »
Какие все смешные.
Картина "Крепкий сон" убила наповал. :)
Стёпка вообще артист, такая личность выразительная.
Братья щекастые, глазастые, прекрасные во всех отношениях! ;D

Scratt,сон у Грэя всегда такой ;D  да и Шанечка,когда крепко спит,тоже кверху лапками стал разлёживаться. А вот  Стёпочка и Скаут ни разу не были замеченны в такой позе ( по крайней мере в последние полгода точно) ))

ага, и мне Крепкий сон оч понра) обожаю такие фотки  к верху тапками)))

Lynx,штук 10 фот сделала спящего Грэя,но выложила ток эту,самую первую  ;D

У нас Тим такой же хомяк. Не говоря уж о Йожине... Едят так же, как и два других. Не переедают, я слежу. Грэм нормальной комплекции, Эмильчк вообще шнурок... Предрасположенность...

Tess-Alex,а Грэй,в отличии от Йожина с Тимом,постоянно чего-нить жует.Все мальчишки едят 5 минут,не больше,зато Грэюшка в течении получаса ещё бродит по тарелкам в поиске съестного...Он очень жирненький стал,прям беда какая-то...Настоящий обжорка ):
да и вообще,мне они теперь все кажутся толстыми,только Стёпочкин худышка,хоть я только его и балую постоянно всякими вкусняшками.

Sashenka,пушистиков в пузы поцеловала (некоторые правда сопротивлялись)

Степочкин порадовал - хоть и полысел совсем, но вполне бодрячком держится, как я погляжу. Так держать!

Стёпочкин держится конечно,но он не совсем бодрячком.Фото с ним выложила где он хорошо выглядит и стоит на всех лапах. На самом деле ходит он плохо,пальчики на одной задней лапке не работают и сжаты,ходить ему не приятно,да и попа постоянно заваливается на бок. Он предпочитает больше ползком передвигаться.
Хотя в его состоянии он конечно молодец,всем активно интересуется, и всё также старается повиснуть на ком-нибудь из мимо проходящих мальчишек,вцепивщись  лапками им в шерсть)

Карапузы перецветать вроде действительно не собираются,хотя одно время я думала,что Грэй всё таки побелеет.

классные фотки!
Степочкин уже нарядился по-весеннему - разоблачился, ток хохолок на носу оставил.
Привет мальчишкам!

Leming,да Стёпочка и не обрастает уже давно,только на мордочке и меняется шерстистость)
Приветы всем передала,спасибо  :)

Как много фотографий. yahoo
Братья Карапузовы моя любовь love2 love2
Крепкий сон Грея удался. Шанечка хорош, прямо черно-бурый шарик.
Всех-всех мужиков зацеломкать. yahoo

zvveter,спасибо  :) Карапузовым сказала,что они не только мои любимчики )) а Шанечка, красатуля, совсем буро-рыжий стал,черная в основном только голова и спина ;D
Я в твоём дневничке смотрела на мальчишек,и обратила внимание,что твой черный мальчик совсем без побурения. Удивительно и очень красиво выглядит))
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1881 : Апрель 13, 2011, 09,14:06 »
вот ведь борцы! не ноют, не в депрессии, никакой агрессии.. просто тяга к жизни и любовь к хозяевам.. молодец, Степка! так держать!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1882 : Апрель 13, 2011, 21,57:27 »


Масян бействительно совсем не бурый, может это по тому, что он сильверед
У него седые волоски по корпусу. Седина свое берет, не буростью, так вкраплениями ;)
Зато карапузовы у вас самые что ни на есть хаски, а у нас Тимка давно уже пельмень на лапках.
В альбиноса превратился, только глазки рубиновые. :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1883 : Апрель 14, 2011, 16,32:11 »
Тимка давно уже пельмень на лапках.

 icon_lol icon_lol icon_lol

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1884 : Май 01, 2011, 01,07:18 »
Немного новостей. 14 апреля  Стёпочкин встретил и отметил 2,6 года  :-* hb
 
Желаю тебе только крепкого здоровья,моё солнышко!

Сейчас ему нелегко - тяжело ходить,потому что задние лапки почти не слушаются . Зрение тоже стало похуже, ориентируется  больше на слух и запах, да ещё наверно путь по памяти выбирает. Опухоль на боку приличная - чуть больше фундука. Пока она  не увеличивается, и кажется она его не беспокоит.
Но он умничка, не знаю как, но со своими неработающими лапками, он выкарабкивается из кровати, преодолевает мостик к столику, потом каким то чудом забирается в клетку (  а в клетке очень высокая лестница дверь ), чтоб попасть в подвесной домик( перед домиком ещё полочка и гамак).  Также он умудряется проделывать весь этот трудный путь обратно. Часто ночью просыпаюсь от того,что он скатывается с моей подушки вниз и лезет к нам под одеяло.

Братья карапузовы 24 апреля отметили 16 месяцев  :-*  hb
Желаю пушистикам счастья и здоровья!  :)

Пухлые лапушки,ласковые и любопытные  :) Хотя Грэй более общительный всё таки. Правда я подозреваю,что его общительность вызванна желанием выцыганить чего-нибудь пожевать. Он очень трогательно лезет с проверкой в ладони,сует нос  в губы,лезет запазуху  ;D
Скаут как всегда предпочитает уединенность. Хотя часто делит подвесной домик в клетке вместе со Стёпочкой.

Сегодня ДР у Шанечки-Шамана!  1 мая Непоседе исполнилось 1год и 2 месяца!  hb
Из них 9 месяцев уже как он лечится. Поэтому ему, как и Стёпочке,желаю только огромного здоровья! Я всё ещё не теряю надежды,что мы сумеем вылечить твои свисты.
Шанечка привязан до сих пор к Грэю. Бегают парой,спят вместе, возню устраивают в основном только между собой.

Жалко что крысы не умеют разговаривать,или хотя бы улыбаться. Так сильно иногда хочется понять,что там у них за мысли в голове бродят )
« Последнее редактирование: Май 01, 2011, 01,13:19 от Vintya »
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1885 : Май 01, 2011, 02,30:14 »
Жалко что крысы не умеют разговаривать,или хотя бы улыбаться. Так сильно иногда хочется понять,что там у них за мысли в голове бродят )
Я иногда думаю, что, если бы они заговорили, нам бы мало не показалось... ;D

Героическому Стёпке и меховой компании здоровья побольше. hb Всё остальное у них есть.

zhuzha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Город: Иркутск
    • Имя: Зоя
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1886 : Май 01, 2011, 08,26:51 »
Здоровья ребяткам!  hb Стёпкиной воле можно только позавидовать! Молодец мальчик!

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1887 : Май 01, 2011, 11,17:25 »
Какой же Степочкин молодец!!! ТТТ  hb
Поздравляем мужичков!!! Здоровьечка побольше!!!! hb
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1888 : Май 01, 2011, 11,30:28 »
какие приятные новости! Степка - молодчинка! Всех   :-*
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1889 : Май 01, 2011, 12,34:25 »
Ай, молодцы! yahoo
Здоровья все стае!
Карапузовым отдельный привет! ;)

http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1890 : Май 01, 2011, 23,22:56 »
Поздравляю мальчишечек с замечательными датами, а все-таки главный герой - Стёпочкин!  Трогательный, преданный  крысик, старается не огорчать своих любимых, донести всю свою любовь на непослушных ножках!  Здоровья ему, пусть живет как можно дольше!   hb hb hb

Шанечке - тоже поправляться, хватит уже болеть!   :-*

Ну и пушистым хасям-Карапузовым отдельные поцелуйки-почесушки!   :-* :-*

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1891 : Май 03, 2011, 16,02:58 »
Как же радостно за вас.
Всем крепкого-крепкого здоровья. Степочка молодец.
Всем мальчикам поцелуйки от нас :)
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1892 : Май 16, 2011, 03,45:41 »
Scratt,zhuzha,Pi-pi,Lynx,zvveter,puppy,Leming, девочки, спасибо за поздравления и пожелания мальчикам ))) прочитала всё давно,но пишу только сейчас.

Были несколько раз у врача. Малышева говорила,что мальчишки в прекрасном состоянии, в смысле дыхание и сердечки хорошие. Грэюшка в норме,анализ инфекций не выявил,только иммунитет у них со Скаутом пониженный. Карапузовы порфиринят иногда,шубки местами побурели.
В след воскресение поедем опять ко врачу,т.к. пока лекарств никаких не назначили.

Шанечка пробует очередной аб, который по идее должен прикончить его стафилококк.Вобщем лечимся как обычно. Правда аб этого в уколах нет,нужно выпаивать. Он пока сам его ест,но ему явно не по вкусу.

Со Стёпочкой сложней. У него оказался на боку под кожей не жировик,а опухоль. Операцию решили не делать, очень рискованно. Поэтому будем просто жить дальше на эмицидине и пустырнике. Зато сердце и лёгкие у него в хорошем состоянии ТТТ.

Было забавно наблюдать,как в переноске  Шанечка облизывал Стёпочку,а потом ,устав от дороги,терпел его выкусывания)
Правда приехав домой все моментально разбежались в разные стороны, по своим любимым укромным местам.

[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1893 : Май 25, 2011, 00,30:44 »
У нас по прежнему, и это хорошо )  Шанечка ещё лечится,
Стёпочкин слабеет,но ползает,
Скаут нормально. На осмотре у него ничего вызывающее подозрение не нашли.Он умный и всё понимающий (:
Грэй упал с журнального столика,хромал. Перелома нет,был ушиб,сегодня закончили кетофен.

В Выходные поедем удалять абсцессы у Шанечки и Грэя. Вот ведь неразлучники.

Ой...сегодня же у братьев Карапузовых ДР  ;D hb
Моим любимым пушистикам исполнился 1год и 5 месяцев!   
Люблю вас,мягкие солнышки  :-* leb
« Последнее редактирование: Май 25, 2011, 00,36:48 от Vintya »
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1894 : Май 25, 2011, 01,01:33 »
Нелли, вот телепатия, только 10 минут назад думала найти Ваш дневничок и узнать, как дела!

А то совсем пропали. Просто если в доме пожилой крысик, как-то боязно от такого долгого молчания  :-\

Но Степочкин - большой молодец. Все мальчишки чудесные, но ему - самые нежные почесушки передайте, пожалуйста!  :-*

Карапузовых с днюшечкой, не болеть, ишь что удумали - абсцессы! Поправляться и наслаждаться жизнью!  hb hb hb
Дружба Грэя и Шанечки просто удивительная. Нашли друг друга в Вашем  доме, вот как бывает...

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1895 : Май 25, 2011, 08,42:47 »
Всем болявым держаться и ничего лишнего не отращивать hb

Братьев Карапузовых с днюшкой! leb

http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1896 : Май 25, 2011, 09,57:37 »
Весь вчерашний день собиралась поздравить мальчишек и все же забыла...  fool

Но ты все же чмокни их от меня и почеши за ушком!  :-* :-*
ну и тебе, как замечательной мамочке -  hb

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1897 : Май 25, 2011, 23,53:52 »
Нелли, вот телепатия, только 10 минут назад думала найти Ваш дневничок и узнать, как дела!

puppy,да это я,такая нехорошая лентяйка,забросила  дневничок  smpink

Стёпочке всё передала,он очень нежный и добрый мальчик,спасибо (:
А вот у Грэя вчера обнаружила второй абсцесс на попе,почти рядом с первым.Теперь начала волноваться сильнее за него.


zvveter,спасибо,очень приятно  :)

Sashenka,да я и сама опомнилась только к ночи,что у них праздник , вот такая мамочка ;D
Карапузовых за тебя потискала , они возмущались,но не убегали  ;D
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1898 : Май 26, 2011, 03,04:16 »
Лечите абсцессы и не пропадайте!

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Пушистые истории замечательных друзей
« Ответ #1899 : Май 26, 2011, 03,25:53 »
Грэй - бедняга, хорошо, что отделался ушибом и легким испугом. Я всегда так боюсь, когда мои падают (к счастью, очень редко).
Лечите абсцессы. Степочке самые нежные почесушки :)
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0