Автор Тема: Пушистые истории замечательных друзей  (Прочитано 247364 раз)

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #80 : Ноябрь 01, 2008, 20,13:01 »
Жалко, конечно.. :(
Вот такие все индивидуалисты они. А т.к. они взрослые, то и надежды после такого развития событий не остается.

Цитировать
Даже само спокойствие Марсель,махает лапками,шипит,лезет в драку.Причём без принюхиваний и прочих прилюдий
Если бы меня один товарищ постоянно обижал, то и я вскоре бы без всяких вопросов первая начинала ругаться. Как говорится, жизнь бы заставила. ;D
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #81 : Ноябрь 06, 2008, 00,16:19 »
Ну да,так порознь и живут,малявки.Жаль конечно,что так,но Зеня и Пушист оказались слишком впечательные: чуть понервничают,сразу порфирин льют... :o


Вчера была в зоомаге,за разными причиндалами для мосек,и там...
Ну конечно крыски.Еле удержалась,чтоб не купить малыша.Их там шесть малышек в одной маленькой клетке,и очень худенькие-животиков нет,шерстка и косточки блин только :(

Пятеро своими делами занимались,а шестой,черный с белыми лапками,высунул моську через прутья и просто смотрел .Серьёзно и внимательно,не по детски совсем.Как будто понимал,что ничего не светит ему хорошего в этой жизни. А может я это просто придумала,и ничего такого нет в его голове...Блин,теперь он не выходит у меня из головы.
Уже думала к кому из троих его подселять и всё такое...Потом прихожу в себя , и понимаю, что это будет перебор для меня. Хотя если Марсе купить побольше клетку,то можно будет к нему малыша добавить   ::)

[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #82 : Ноябрь 06, 2008, 22,11:43 »
Хотя если Марсе купить побольше клетку,то можно будет к нему малыша добавить   ::)
Я уже даже и не знаю, как он отнесется к малышу. Возможно, он уже больше не доверяет крысакам... ::) судя по его поведению :-\
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #83 : Ноябрь 07, 2008, 17,48:48 »
Марся стал очень уверенным в себе,но первым он драться не лезет.Только когда Зенечка начинает пыжится шипеть и строить из гигантского крысомонстра,то Марся  показывает , что ни обижать себя не даст,ни ложиться на спинку не собирается. Он до сих пор мирный крысомужчина :)
и ведь видно по этим врединам,что им хочется чтоб  у них под боком кто то был ещё...Хотя насчет Зени не уверенна .

Вот Пушина,окончательно создал себе семью  из моего сына и его девушки :) когда не спит,то пасется у них на кровате, подушке,руках,коленях,и прочих частях тела  ;D

А Зенечка вчера ещё раз меня сразил  love2

Тискала его дольше обычного,аж сама устала  :) ,прилегла на диване,устроилась поудобней, тел смотреть,а он уже схватил ручками мой палец и облизывает. Чувствую что какая то странная поза у малявки, голову поворачиваю и вижу - лежит Зенечка на спинке лапками кверху,такой смешной    sun, и усерно занимается моим пальцем  ;D  Я ему животик чесала, он терпел и палец изо рта не выпускал  :o

И так он заваливался на спинку ещё в течении получаса ,пока не увидел мыльные пузыри.Но это другая история :))

Аааааа.....Такой он лапа милый  :-*
 Наверно это така любовь у него ко мне ? Ведь да ?  ;D

[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #84 : Ноябрь 07, 2008, 19,44:51 »
Фоток накопилось уже не мало.Я конечно понимаю,что они не очень удачные,но уж как получаются... shuffle


В чужом гамаке спится слаще  :)


В чужой клетке всё интересней


А новое убежище очень даже ничего :)

[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #85 : Ноябрь 07, 2008, 19,49:23 »
А ещё я умею лежать пяточками кверху )


В хозяйстве всё пригодится


Ну что же там такое внутри то....


Там явно итересней

[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #86 : Ноябрь 07, 2008, 19,54:39 »
Надо отдохнуть,нагулялся  :)


Кто...кто меня зовёт?Вкусное наверное щас дадут :)


Так,и что это?Съедобно надеюсь :-*


Не ахти что конечно,но погрызть сойдёт  ;)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #87 : Ноябрь 07, 2008, 20,00:01 »
И я,и мне, мне тоже надо .Вон тот бутончик привлекательно пахнет  :)



Щас как спрячусь,как спрячусь....Никто не найдёт


Вот тут я и прячусь,где меня никто не видит  ;D



Вот такие фоты получились из нашей жизни .Мы старались  :)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #88 : Ноябрь 07, 2008, 20,04:06 »
Ой...Не то положила... "Как спрячусь " вот эта


Там в кровати у Марси персональный тайник
 :)
Потому что Зенечка туда не пролезает  ;D
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #89 : Ноябрь 07, 2008, 21,33:57 »
Спасибо за фотки. Прям так радостно на них посмотреть. :-*
У Зеньки спина вообще перецветать не хочет. ;D А мордочка уже прилично побелела. :)
А Пушист чего, не фотографируется? Давайте и его фотки. ;)
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #90 : Ноябрь 08, 2008, 15,50:19 »
Да,Пушиста меньше теперь фотаю.Я когда с ним общаюсь,то руки им заняты.Он же крыс чесательный до невозможности )
Сразу лапки и голову в ладонь кладет , глазки заранее жмурить начинает, и требует внимания в виде чесания за ушами и прочих мест :)

А Зенечка,да, перецветает мося потихоньку :) Меня беспокоит как много он ест.Ест всегда,везде и всё. Мне иногда страшно за него. Боюсь что ему станет плохо от обжорства...Он когда гулять выходит,то сразу открывает клетку Марси и несётся к его тарелочкам,и начинает есть есть и есть...Ужас  :o
Марсель наоборот, так мало ест...Каждую косточку можно прощупать.Радует хоть то,что когда залезает в Зенчину клетку,начинает хомячить по примеру Зени-прям от души .
Я так поняла,что ему там вкуснее  ;D
 В среду поедем ко врачу, уж слишком Пуша толстенький и большой.Хотя ест ,как и Марся,мало...
Вот и думаю,как их троих распихать так, чтоб я могла довезти мальчишек без особых для них неудобств. Повезу ведь одна, а они по отдельности каждый...

Ян,напомни мне беспамятной,когда у Марси день варенья,а...Помню,где то ты говорила,но никак не вспомню где.А так хочется знать  shuffle  :))
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #91 : Ноябрь 08, 2008, 15,58:08 »
Тут ещё фотки мальчишек есть.Просто все неудобно сюда выкладывать.
http://www.radikal.ru/USERS/vintag/06-11-08?pg=1
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #92 : Ноябрь 08, 2008, 16,56:00 »
Ян,напомни мне беспамятной,когда у Марси день варенья,а...Помню,где то ты говорила,но никак не вспомню где.А так хочется знать  shuffle  :))
10 марта 2007. 8)
Такой малявочка был baby

Тут ещё фотки мальчишек есть.Просто все неудобно сюда выкладывать.
http://www.radikal.ru/USERS/vintag/06-11-08?pg=1
Ой, как замечательно. Спасибо. :D
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #93 : Ноябрь 08, 2008, 20,43:42 »
Теперь не забуду  ;D   lady спасибо

А Зенечка опять пузиком кверху лежал с моим пальцем во рту  ;D
Понравилось ему  :-*
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #94 : Ноябрь 08, 2008, 21,54:41 »
А Зенечка опять пузиком кверху лежал с моим пальцем во рту  ;D
Поймайте этот момент, посмотреть хочется. :)))
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #95 : Ноябрь 09, 2008, 16,29:49 »
Поздравляем Зеньку с Юбилеем. congr!
Побалуйте там его popc
Вот пацан уже взрослый стал. ;D
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #96 : Ноябрь 09, 2008, 21,21:07 »
Спасибо,Lirna   :))

Да ,Зенечке сегодня год,взрослый почти стал лапуня  lad358
Тискали именника с самого утра (зацеловала его в пузико ;D ) А вот баловать его решили не особо сильно,ибо он уже прилично отъелся за месяц  :o  Толстенький стал,брюшко появилось,так что теперь с едой он ограничен,на диете  nono  ;D

А фото сделаю,где он на спинке ( нужна же помощь в этом деле) и тогда обязательно выложу  :)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #97 : Ноябрь 13, 2008, 18,00:15 »
Вчера были у Е.В. Результаты не порадовали.
 Зенечка - подозрение на микоплазму. Пока пить фоспренил 2 р.д.  по 0,7 неделю, и сдать ПЦР на микоплазму.

Марся - увеличено сердце и печень. Подозрение на какую то инфекцию внутренних органов.и какое то внутреннее отложение жиров ( я не оч поняла что это значит). Пока тоже фоспренил в той же дозировке. ОКА мочи. Ципровет в глаза и нос 3-4 р.д. неделю.

Пушист - капрограмма. Зене и Пушисту сократить зерновые. Есть им 1/3 от обычной порции сушняка . Вобщем то на диете они оба и так уже почти неделю.
Расстроилась...
 Е.В. сказала,что Марся её оч сильно беспокоит,хотя внешне и по поведению с ним всё нормально. О Зенечке сказала , что он такой славный мальчишечка :)

Самое сложное для меня,так это как собрать мочу Марси. Не представляю как заставить его сделать лужу в нужном месте... ::)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #98 : Ноябрь 13, 2008, 18,23:16 »
Рано-рано утром, когда крыса еще сонная, сажаете ее в переноску, предварительно хорошо промытую и просушенную. Крысь напрудит столько, что в шприц не поместится, сами удивитесь результату. Процесс занимает пару минут. ;)На анализ в МиВ достаточно 1,5 - 2 мл.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #99 : Ноябрь 13, 2008, 18,40:49 »
Aisa,спасибо за подсказку :) сама бы я не додумалась бы про сонную крысю  ;D


[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории