Автор Тема: Пушистые истории замечательных друзей  (Прочитано 247385 раз)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #300 : Февраль 19, 2009, 18,32:20 »

Очень рада за Степку!!!  :) В хорошие ручки едет?

Ручки хорошие,за это я спокойна. Да и общаемся мы часто. В гости обычно она к нам приезжает,тискает и целует моих мальчишек (:
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #301 : Февраль 21, 2009, 14,11:40 »
Зенечка. Имидж не меняет (:


Марся, сама нежность (:




Пушинка




Малышка-брошка (:


Хоть и говорят,что девочки более востребованны,но что-то пока нет желающих на эту кроху.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #302 : Февраль 21, 2009, 14,18:53 »
А я видела эту первую фотографию на встрече! Это вот надо так изогнуться ;D А у Марси такая деликатная модашка :)

Пушина пушист и хорош, как всегда :-*

А девица просто очаровательна, и для нее просто обязательно должен найтись добрый и любящий хозяин!
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #303 : Февраль 21, 2009, 15,23:55 »
ой какие все лапотьки :)
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #304 : Февраль 22, 2009, 23,08:08 »
ой какие все лапотьки :)

Vkusnyashka,спасибо (:

Tess-Alex,не находятся пока ручки на девочку...

Эх...она такая умная,всё схватывает с первого раза. Совсем другая,чем мальчишки. Любопытная,озорная...много чего можно сказать про неё,и всё только хорошее. И  дома она всем нравится,но девочка ведь,а кругом мальчишки.
И так мало ей времени достается,да и погулять чуть-чуть получается.А с ребёнком заниматься надо,развивать её. Так она быстро понимает всё.
вобщем настроения нет,расстраивает такое положение. Я не могу ей дать то,что ей необходимо.Она во всём получается обделенной  :( 




[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #305 : Март 01, 2009, 02,05:21 »
С барышней всё хорошо сложилось? ;)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #306 : Март 01, 2009, 15,50:25 »
С барышней всё хорошо сложилось? ;)

Да. Малышка теперь в хороших руках. И у неё в новом доме будет подружка :)
Я очень за неё рада :)   

пы .сы. Как же сильно девочки отличаются по характеру от мальчишек...
тааакие хорошенькие и поразительно умные ;D   :-*
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #307 : Март 02, 2009, 12,55:02 »
У-ра :)
Я вчера на встрече с двумя очаровательными барышнями познакомилась, тоже электровеники, особенно одна ;D
Но мне все-таки пацанчики ближе - спокойные, болшиииие nyam
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #308 : Март 02, 2009, 16,24:08 »
ой, как я рада, что девчушки ужалось пристроить и найти ей хорошие ручки))))  lad358
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #309 : Март 03, 2009, 22,05:10 »
У-ра :)
Я вчера на встрече с двумя очаровательными барышнями познакомилась, тоже электровеники, особенно одна ;D
Но мне все-таки пацанчики ближе - спокойные, болшиииие nyam


А у меня раньше только девочки жили,поэтому когда появился мальчишка (хотя мы с сыном оч хотели девочку),то расстроились жутко.И пришлось нам с крысками знакомиться заново (: 
Мальчики как кошаки,уютные,большие,мягкие и ласковые ,но видимо эффект Первой крысы останется навсегда :)



ой, как я рада, что девчушки ужалось пристроить и найти ей хорошие ручки))))  lad358

Я тоже рада...Но как то жаль ,что необходимо было отдать её. Буся однозначно неординарная крысуня.
И пятачок за неё так и лежит в кармане.



Пушина уже несколько дней проявляет активность в общении.Лезет ко всем погладиться,и просто полежать на коленях.
Зенечка как всегда любит покушать,любит клетку Марси,и также любит поваляться у Марси в гамаке-фазенде.
Марсе тоже нравится гостить у Зени.А ещё спать на моей подушке,лежать под одеялом,и просто быть в кровате.

Завтра надеюсь попасть со Стёпкой к Е.В.(наконец-то она вышла с больничного) ,он издает невообразимые звуки носом и чихает в голос,как человек.Всё это, когда сильно волнуется.
Вот и все новости пока.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #310 : Март 05, 2009, 00,12:25 »
У Стёпки хрипы в бронхах.Взяли соскоб на паразитов,как всегда выписали кучу лекарств, в полку лечащихся прибыло.

Забыла насчет зрения спросить,а вот про то,что его качает,ничего не сказали...Вобщем пока ещё будет жить у меня Степан.
Пушине снова курс аб.
С Марсей завтра ко врачу.Порфирин,хоть и не часто,всё ещё появляется.И что то много спать стал и мало ест...Правда когда играю с ним и тискаю,он сразу живчик (:
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #311 : Март 05, 2009, 13,00:18 »
Здоровьечка мальчишкам крепкого-крепкого.
Быстрейшего выздоровления.
А аб в уколах назначают или выпаивать?

"Мальчишки, держитесь!!! Мы с вами!!!"  vinsent
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #312 : Март 05, 2009, 19,49:14 »
Pi-pi,спасибо (:
а аб выпаивать. Пушина сидит на хемомицине,хотя ему выписывали детский сумамед.Но он его категорически не принимает и Е.В. сказала ,пусть тогда ест эту горькую бяку раз ему нравится (:
Вот он и ест,и ему он помогает пока.
А Стёпка вчера попробовал сумамед ( прописали помимо всего прочего), употребил как и положено, почти с удовольствием (:

И что то никак я со Стёпкой контакт не найду...Не чувствую его совсем.Общаюсь и ухаживаю потому что надо ,и всё...Только жалость к нему и больше ничего. Никак  полюбить не получается. Вот уж не думала что так бывает.
Маленькая Буся за неделю мне очень близка стала,а к нему ничего такого нет .
Почему так? :(
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #313 : Март 05, 2009, 20,15:35 »
И что то никак я со Стёпкой контакт не найду...Не чувствую его совсем.Общаюсь и ухаживаю потому что надо ,и всё...Только жалость к нему и больше ничего. Никак  полюбить не получается. Вот уж не думала что так бывает.
Маленькая Буся за неделю мне очень близка стала,а к нему ничего такого нет .
Почему так? :(
Потому что разные они...
У меня вот Нора жила больше двух лет, а я её так и не могу сказать, что сильно любила...  Мы ей тоже не особенно нужны были. Просто жили по-соседству.
Ромчика  не фига не понимаю, что он за фрукт...
А вот Кекся - моё второе "я", если можно так сказать. Мы с ним всегда знаем, чего друг от друга ожидать... ;)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #314 : Март 05, 2009, 21,26:52 »
ну что ж...хорошо то,что с остальными тремя у нас всё взаимно (: я их чую,а они меня :)
Вот Стёпка вчера у врача продемонстрировал,что я ему никто.
Мои мальчишки ,когда на осмотре,всегда бегут ко мне на ручки прятаться.А Стёпочкин ,как поставили на стол,так и замер неподвижно.Видно же,что ему страшно,а куда бежать,где защиту искать,не знает...Такой потерянный даже в моих  руках потом был..

А отношения со Стёпкой беспокоят такие,потому что думаю он надолго ещё у нас останется.Может даже и на совсем.
Буду стараться наладить с ним хоть какое-нить понимание.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #315 : Март 05, 2009, 22,33:56 »
ему страшно,а куда бежать,где защиту искать,не знает...Такой потерянный даже в моих  руках потом был..
Буду стараться наладить с ним хоть какое-нить понимание.
На самом деле, вы же совсем недавно знакомы... Времени прошло - всего ничего.
Может, он скоро поймёт, к кому бежать, когда страшно! ;)

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #316 : Март 05, 2009, 23,28:11 »
На самом деле, вы же совсем недавно знакомы... Времени прошло - всего ничего.
Может, он скоро поймёт, к кому бежать, когда страшно! ;)
и +1

Рыженький только спустя пол-года и операцию начал прятаться у меня на руках... С Егоркой, рубахой-парнем, как-то за пару недель поймали контакт, а Рыженький стал доверять, только "пройдя огонь и воду"
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #317 : Март 06, 2009, 00,43:23 »
А ведь точно...Пушина после зоомага тоже не сразу доверять стал.Он первое время как-будто ждал,что от него опять могут захотеть избавиться.
Зато Зенечка с Марсей быстро освоились.Вот я и забыла о том,что не всегда просто бывает...
Мне бы не мешало и самой ещё к Стёпке привыкнуть.Странный он какой то.

Сын сегодня сказал,что Степан стал по-крепче,сильнее.Что похоже у него раньше сил было мало,а теперь прибавились.И качать по сторонам его стало меньше (: Хоть какой то прогресс (:
 Наверно совсем кормили плохо в магазине,поэтому был слаб. Ну надеюсь скоро эта букашка оправится и станет похожим на настоящего крысомужчину (:

 
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lirna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Город: Россия, Пермь
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #318 : Март 06, 2009, 17,50:26 »
Зато Зенечка с Марсей быстро освоились. Вот я и забыла о том, что не всегда просто бывает...
Ещё бы! :)))
Парни всю жизнь с людьми жили. Причем никто их не обижал, вот чего бы им не освоиться. ;)
И вот сколько их знаю, постоянно удивляюсь, что крыс из зоомага, который первые недели своей жизни жил в непонятных условиях, не видя людей, более ласковый, любвеобильный, чем крыс, который с первых дней жизни знал, кто такие люди, и получал внимание. ::)
Вот такие вот разные они, не зависимо от того, где выросли. А может, и просто потому, что домашние крысявки себя королями чувствуют, жизнь их не била, вот и выпендриваются, права качают. ;D

Нель, а Стёпку, что ли, уже не хотят забирать? Или он с тобой из-за здоровья своего остается? ::)

Сын сегодня сказал,что Степан стал по-крепче,сильнее.Что похоже у него раньше сил было мало,а теперь прибавились.
То ли еще будет! 8) Вырастет из него прЭкрасный прЫнц! :)

А у Зеньки, я так понимаю, со здоровьем сейчас лучше всех? Ну, если не считать, что он НЕ в меру упитанный. ;D
Как слепо человечество, уничтожая  крыс по всему миру. Отчего не вспомнит оно о газовых камерах?

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Теперь Пушист, Зеньчик и Марсель
« Ответ #319 : Март 07, 2009, 00,25:23 »
Нель, а Стёпку, что ли, уже не хотят забирать? Или он с тобой из-за здоровья своего остается? ::)


Ян,забрать хотят,но сестра пока клетку ему не купила ,а хочет купить другую,побольше.
Но не известно когда это произойдет.К тому же он болеет,надо подлечить сперва,и как то боязно его отдавать сейчас в таком нестабильном состоянии.А пока лечится и живет,вдруг привыкнет к нам ,тогда уже не смогу отдать.Он сейчас не понимает ,что к нему позитивно относятся,зато начал понимать что у него есть дом,что никто его не обижает и что можно не бояться рук и людей...но он странный всё таки.
Вобщем пока он у нас.И чем дольше он у нас будет,тем меньше шансов,что мы с ним расстанемся.


А у Зеньки, я так понимаю, со здоровьем сейчас лучше всех? Ну, если не считать, что он НЕ в меру упитанный. ;D

Да,у Зенечки со здоровьем лучше ,чем у остальных (ТТТ) . В данный момент он просто здоров.А Марся иногда свистит носом,и порфирин бывает,хоть и не часто,и вялый он.
Вобщем к нему более особое внимание.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории