Автор Тема: Пушистые истории замечательных друзей  (Прочитано 247941 раз)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
фотки мальчишек

Марсель-Марся


решил выйти на разведку


наведение красоты


всё хочу усы сфотать,но не получается толком

[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Зенечка.Как всегда в своём репертуаре (:


Пушинке было чуть лучше и я этим воспользовалась


В основном тусит на этой коробке.Старается много не ходить,солнышко.
« Последнее редактирование: Август 07, 2009, 23,51:17 от Vintya »
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Стёпочкин обнюхивает "лёгкий голод" (:


приценивается к украшениям


не впечатлили побрякушки


застенчивый (:


чумазый



Posted on: Август 08, 2009, 00,07:24
типа ящерка


проверка чужого домика - чужие заначки понравились (:


такой вот детка :)


Стёпочкину понравилось фотаться в этот раз,почувствовал себя звездой.Но надо отдать ему должное-нос не задрал,а остался таким какой и был,скромняга  :-*
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Стёпка - с ума сойти, какой классный. Войлочный... :-*
Зеня - широкомасштабная личность! ;)

Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
какие милые крысомордочки :)
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Стёпка - с ума сойти, какой классный. Войлочный... :-*
Зеня - широкомасштабная личность! ;)

Не знаю почему,но на фотках он получается намного шерстистей,чем на самом деле (:
Он действительно классный :-*

Vkusnyashka,мальчишкам передам,что они милые моськи ;)  спасибо (:

[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
интересно, а какой Степочкин на ощупь?
Мне доводилось пощупать нескольких дабликов и они все оказались совершенно разными на ощупь ;D
Попа Зенечки впечатляет!
вот смотрю я на таких солидных товарищей и думаю, что ж я так плохо своих то кормлю? все какие-то мелкие и стройные.... нет чтобы солидная тушка была, чтоб большой и тискательный был... даже каша по утрам делу не помогает. Может, их булками перед сном кормить?
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Ой, значит где-то все-таки давали "легкий голод"? ;D А мы с мужем посматривали насчет какой-то акции, связанной с этим, но так и не нашли...

Зенечка - толстая попа :)))
Пушистенькому - личный чмок в розовый пятачок :-*

Хорофые мальчики nyam
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
интересно, а какой Степочкин на ощупь?
Мне доводилось пощупать нескольких дабликов и они все оказались совершенно разными на ощупь ;D

Необычный наощупь,даж не знаю как сказать....
Там где шерстка есть-шершавый ,а где почти нет - мягкий и нежный. Вобщем прикольно его тискать,к тому же он всегда руки облизывает и очень деликатно выкусывает (:

А толстенький у нас только Зенечка,остальные в норме, от 420гр до 570 ;)

Ой, значит где-то все-таки давали "легкий голод"? ;D А мы с мужем посматривали насчет какой-то акции, связанной с этим, но так и не нашли...

Давали,давали (:лет пять назад кажется.Сын принёс мне его в подаарок (:
« Последнее редактирование: Август 10, 2009, 20,22:43 от Vintya »
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Прочитала в одном дневничке,что крысик ,который прожил всю жизнь на свободном выгуле на кровате,теперь стремится спуститься на пол...Старенький,сил почти нет,а спускается...

У меня обратная ситуация.Пушинка всю жизнь прожил на полу,во всяком случае спать ходил в свой дом рядом с кроватью.А теперь днюет и ночует на возвышенностях...недели три на пол ни ногой.
Мне кажется он всё время грустный.Только когда на руках не таким печальным выглядит.
Наверно потому, что на руках он в основном спит,потягивается от удовольствия ( заметно,что ему хорошо),просыпается,умывается и опять устраивается спать...

На днях ,после того как я поменяла гамачки мальчишкам,попутно объясняя кое-кому,что грызть веревочки не хорошо,мой МЧ ,залезая в кровать,сказал мне:
а ты тут что делаешь!?  а ну вылезай из моего гамачка (:
Проникся товарищ крысиным сленгом (:
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

FilmEditorRU

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2655
  • Город: г. Москва, Марьино
  • FilmEditorRU
    • Творческое объединение Прометей Фильм
Проникся товарищ крысиным сленгом (:


А ты его за пузо покусай, будет знать!  ;D
Вася, Семен Семеныч, Тиль Уленшпишель, Джексон, Ибрагим, Bublik, Твистер, Henry...
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=27405.0

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
 ;D ;D ;D Как мило и смешно... гы...))))
Здоровьечка Пушину  :)
И остальным мальчишкам тоже  :-* :-*
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
А ты его за пузо покусай, будет знать!  ;D

Я ему лучше Зенечку под одеяло запущу,он быстро наведет порядок в нашем гамачке (:   

;D ;D ;D Как мило и смешно... гы...))))
Здоровьечка Пушину  :)
И остальным мальчишкам тоже  :-* :-*

Спасибо Pi-pi,Пушина старается,держится мой солнышко. Ну и остальные тоже стараются быть здоровыми ,большими и сильными,как слоники (:
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Вчера состоялось знакомство Пушины со Стёпочкиным. Естественно не запланированное. Мы со Стёпочкиным гуляли на кровате,смотрели телик,играли и вообще хорошо проводили время. Но стоило на секунду ослабить внимание ,как Стёпочкин исчез и на зов не откликался ( что ему не свойственно).
Меня сразу подбросило с кровати,ведь я знала,что рядом с кроватью стул,а рядом со стулом на полу клетка,а на клетке спит Пушина...И разница в высоте между всеми этими предметами всего 10см.

Вскочила,и точно,Стёпкин на стуле ,Пушина на клетке и оба уткнулись нос в нос. Нюхались спокойно вроде,шарик из себя никто не строил. Рефлекторно схватила Стёпочкина в охапку и переправила его на стол.
Я конечно сильно испугалась за своего старичка,малейшее волнение и он начинает задыхаться.

 А старичку случайное знакомство неприятностей не приносло.
Он воспользовался моим вниманием и моментально забрался на руки,и был спокоен как танк (:
Эх,так мне хочется чтоб Пушина со Стёпочкиным были вместе,наверно они смогли бы дружить.
И Пушинке было бы об кого погреться,и Стёпкину веселей. Но не рискну,боюсь за здоровье старшего.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Как это всё знакомо! Опасная комбинация крыс... ;D

Эх,так мне хочется чтоб Пушина со Стёпочкиным были вместе,наверно они смогли бы дружить.
И Пушинке было бы об кого погреться,и Стёпкину веселей. Но не рискну,боюсь за здоровье старшего.
Было бы здорово. Может, попробовать ещё разок, потихоньку? Хотя, страшно, конечно...

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Если бы не вечный недостаток кислорода у Пушинки я бы их давно познакомила . Они оба дружелюбные,абсолютно не кусачие и очень миролюбивые. Но всё таки боюсь сильно за Пушину.
Он ноготочком когда цепляется,сразу волнуется и начинает с хрипами ловить воздух ртом. А тут новый житель.Мне кажется это более сильные впечатления будут для него...
Пусть уж так останется.

Я уже рассказывала,что Пушина перестал ходить на пол.Маршрут у него теперь не большой для прогулок:
коробка,клетка,стул и кровать (кровать редко,только со мной). Я его зову прикроватным жителем,а раньше он был задиванная живность (:

Зенечка опять захрюкал,капли помогли не надолго. К тому же он не худеет,а ведь эту неделю он сидел на овощах и варёном рисе.Кажется он даже поправился ):

Марся много спит,меньше стал есть.Правда тоже не худеет. Ночью спукался ко мне,чего то хотел,я так и не поняла чего именно.
Стёпкин бегает,суетится,на прогулках чуь ли не летает (:   хоть он и так всегда открыт и места у него много,вдвоем гулять ему явно веселей (:   
Сегодня почему то всем понравилась гречка,смели моментально. Зене дала чайную ложку,очень уж он был несчастный. А чтоб крыска не болела и хорошо себя чувствовала,она должна быть счастливой ;)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Зенечка прелесть просто! :)
Пушисту здоровьичка! колобочек такой :)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Laddie,спасибо (:   Пушинка наверно на фото кажется колобочком,а на самом деле он сильно похудел.Сейчас пытаюсь откормить его,поэтому, втихую от других мосек ,он ест чаще и вкусней (: 
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
он ест чаще и вкусней (: 
Правильно, крыса должна быть счастливой... ;)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Правильно, крыса должна быть счастливой... ;)

Хыыы (:  вот-вот,это же простая истина ;D   
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории