Автор Тема: Слишком страстная любовь...  (Прочитано 1553 раз)

Marusja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Город: С-ПЕТЕРБУРГ
Слишком страстная любовь...
« : Мая 11, 2004, 00,00:00 »
Муха очень любит Мусю и, будучи натурой страстной и деятельной, любовь свою постоянно доказывает на деле. Вернее, на теле. На мусином. Не подумайте ничего плохого, она её просто чистит. Муся растекается по поверхности, закрывает глаза, поскрипывает зубками, явно пребывая на седьмом небе. Но Муха делает это так рьяно, что после такой чистки на мусиной золотистой шубке остаётся иногда просто кровоточащая дырка. Они не ссорятся, не дерутся. Это происходит по взаимному согласию и от большой любви. На месте дырки образуется болячка, которую Муха начинает вылизывать, а потом и выгрызать. Болячка увеличивается, и зажить у неё нет никакой возможности. Теперь при первых признаках приходится их рассаживать до полного заживления. Они скучают, рвутся друг к другу.
У кого-нибудь случается такое? Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует? Будем очень признательны. :)
Мария-Дуся-Муха-Муся=Маруся
Питер

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: Слишком страстная любовь...
« Ответ #1 : Мая 11, 2004, 00,00:00 »
У нас подобные ранки были, когда у крысок свирепствовали власоеды! Они либо сами себя расчесывали до ранок, либо подружки выгрызали поврежденный участок вместе с кустиком шёрстки (там как правило уже небольшая точка запекшейся крови есть). Фронтлайном поправили ситуацию.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2004, 00,00:00 от Ursa »
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...