Автор Тема: Милые члены моей семьи  (Прочитано 22558 раз)

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #120 : Ноябрь 18, 2008, 16,52:28 »
Все еще будет. Бог дает ребенка, Бог даст и на ребенка. Мы тоже живем в небольшой комнатке. Метров где-то 16-17. Бардак стоит безграничный. С утра убираюсь, через пару часов все тоже самое. по наследству от бабушки мужа досталась небольшая двушка. наследство разделии и нам купили комнату в комуналке. 22 метра. Тоже мало. Но хоть что-то. Делаем ремонт. Скоро переезд. Скорее бы. Уж очень хочется жить отдельно. первым делом я забронировала место для клетки :)

ага - клетка это святое)))
а так...поживем, поглядим
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #121 : Ноябрь 19, 2008, 11,21:52 »
Вчера Пурш цапнул Яшку за хвостик. Слегка. Перепутал с капустой. Я чуть-чуть его поругала. Вы не представляете у Пурша такой взгляд был... Пока я стояла и отчитывала его, он смотрел мне прямо в глаза. Взгляд стал таким виноватым. Я просто обалдела. Не ожидала такой реакции. Потом я сама расплакалась. Пурш же случайно, а я тут блин не разобравшись, уму разуму хотела научить. Да моя мышка оказалась умнее меня.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #122 : Ноябрь 19, 2008, 11,27:56 »
Правильно что отчитала...нефига малышей обижать)))) я думаю он все понял и больше не будет))
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Милые члены моей семьи
« Ответ #123 : Ноябрь 20, 2008, 10,11:59 »
Сегодня заканчиваю лечить Пурша. По-моему, он совершенно здоров, не хрюкает, не чихает, как и остальные. Конечно, бывает, они чихнут там, скажем, 1 раз в час. Но это же нормально? Что им теперь совсем не чихать... Сегодня буду звонить вету. Сам просил перезвонить, рассказать как здоровье. И будем решать, приезжать ему или нет. Короче, как скажет.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #124 : Ноябрь 20, 2008, 10,21:43 »
Сегодня заканчиваю лечить Пурша. По-моему, он совершенно здоров, не хрюкает, не чихает, как и остальные. Конечно, бывает, они чихнут там, скажем, 1 раз в час. Но это же нормально? Что им теперь совсем не чихать... Сегодня буду звонить вету. Сам просил перезвонить, рассказать как здоровье. И будем решать, приезжать ему или нет. Короче, как скажет.

ой как хорошо ТТТ!!! не болейте больше!!!
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #125 : Ноябрь 20, 2008, 10,24:42 »
Спасибо большое :)
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Милые члены моей семьи
« Ответ #126 : Ноябрь 20, 2008, 15,56:50 »
  yahoo yahoo yahoo koshika - супер! Она возьмет моих пацанов на время моего отсутствия! yahoo
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #127 : Ноябрь 20, 2008, 16,05:23 »
koshika - супер! Она возьмет моих пацанов на время моего отсутствия! yahoo

поздравляю!!!
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #128 : Декабрь 11, 2008, 16,08:01 »
Ну вот опять мы болеем :( Завтра к нам приедет ветеринар. Васин уже знает моих крысок, поэтому без проблем консультирует по телефону. Но за последний месяц я его так задолбала... Поэтому, я думаю, что пора нам показаться ему. Так мне будет спокойнее. Одно дело по телефону, а другое дело вживую. Лечение будет точное, и наконец, отстану от человека...
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #129 : Декабрь 11, 2008, 18,35:15 »
Ну вот опять мы болеем :( Завтра к нам приедет ветеринар. Васин уже знает моих крысок, поэтому без проблем консультирует по телефону. Но за последний месяц я его так задолбала... Поэтому, я думаю, что пора нам показаться ему. Так мне будет спокойнее. Одно дело по телефону, а другое дело вживую. Лечение будет точное, и наконец, отстану от человека...

Оль, а что случилось? опять чихи?
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #130 : Декабрь 11, 2008, 18,44:31 »
Оль, а что случилось? опять чихи?

Ну да. Вначале с Васиным решили общаться по телефону. Давала Юнидокс. А мои парни чихать стали по-очереди. Короче, я уже запуталась. Боюсь переборщить с лекарством. Да и неизвестно, может, нужно им еще и байтрил поколоть. По телефону толком все не объяснишь. И я пришла к выводу, что все-таки нужен осмотр. Хуже не будет, а будет только лучше. Так что завтра ждемс...
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #131 : Декабрь 11, 2008, 18,54:25 »
Ну да. Вначале с Васиным решили общаться по телефону. Давала Юнидокс. А мои парни чихать стали по-очереди. Короче, я уже запуталась. Боюсь переборщить с лекарством. Да и неизвестно, может, нужно им еще и байтрил поколоть. По телефону толком все не объяснишь. И я пришла к выводу, что все-таки нужен осмотр. Хуже не будет, а будет только лучше. Так что завтра ждемс...

эххх...значит увлажнитель не помог?(((
давайте лечитесь!
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #132 : Декабрь 15, 2008, 13,14:04 »
Оль, как у вас дела?
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #133 : Декабрь 15, 2008, 13,24:19 »
Оль, как у вас дела?

Приветик! Кать, ты не поверишь! Вызвали Васина на пятницу. Вечером он позвонил, сказал, что только в субботу может приехать. Ты представляешь, в пятницу - ни одного чиха, в субботу утром - тоже все хорошо! Как будто все сговорились. Звоню вету, все рассказываю... Он говорит, что такое может быть. Теперь я вспоминаю, что засовывала в домики к крысам прокладки "Натурелла". А они же пахучие. Может, на них была такакя реакция... Короче у нас все отлично. Васин все понял. В следующий раз меняя не пошлет. А мои мышки сделали мне новогодний подарок. За деньги на вызов доктора я купила себе куртку :D
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #134 : Декабрь 15, 2008, 14,15:28 »
ой как здорово!!!! молодцы твои пацаны, о мамке тоже нефига забывать, тоже надо утеплять к зиме)))))
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #135 : Декабрь 16, 2008, 11,55:46 »
Вчера муж в метро видел парня-нищего. Он сидел с собаками, кошками, а по плечам ползали 3 КРЫСКИ!!!!! Муж отдал ему последние деньги на животных. Ах, как бы хотелось, чтобы деньги пошли именно на них ??? Жаль меня там не было. Я бы провела с этим парнем беседу по поводу крыс, да и остальных животных. Так, муж говорит, крыски живенькие, без расчесов, не чихают. Надеюсь, их хозяин хороший человек.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #136 : Декабрь 22, 2008, 13,39:08 »
Сегодня мне приснился сон, что мой Яшка - это Гаврик (крысик, который покинул меня осенью). Т.е. я вижу Яшку, но знаю, что душа Гаврюшика. На самом деле, яшка просто копия Гаврика. Те же повадки, тот же жарактер... Я даже иногда случайно называю его Гавриком. даже муж говорит, что, как будто, это один и тот же крыс. Смерть Гаврюшика и Рождение Яшки совпадают. Может, на самом деле малыш ко мне вернулся. Я сердцем чувствую, что это он.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #137 : Декабрь 31, 2008, 17,19:57 »
Купила для своих крысопопиков новогодние подарочки. :D Яшке с Пуршем просторный гамачок, а Рублику с Носькой две трубы в клетку. Только они пока еще сонные. Оценят покупку чуть позже :)
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #138 : Январь 01, 2009, 20,22:54 »
С новым годом Оль! счасть и здоровья тебе, твоей семье и конечно же мальчишкам)))
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Милые члены моей семьи
« Ответ #139 : Январь 19, 2009, 16,25:52 »
Вот мой милый мальчик, Рублик вчера умер. Даже описать словами не могу, как мне тяжело :'(
Чувствовала неладное за 2 дня. Если честно, переживала за Ноську, т.к. он приболел. А ушел Рублик. Во сне. Не вышел мышка ко мне из домика, не вышел :'( :'( :'(
Смотрю нп Ноську. Так жалко. Один в этой громадной клетке. Решила подсадить к нему Яшку и Пурша. С Яшкой они погуляли по дивану. Яшка только постоянно пищал. А носька к нему хорошо отнесся, только в свою клетку не пустил. Сейчас я поменяла их местами. Ноську посадила в клетку к Яшке и Пуршем, а их к нему. Пускай привыкнут к запаху друг друга. Потом опять поменяю местами. Что из этого получиться, пока не знаю, но очень надеюсь, что они подружаться и все вместе будут жить в большой клетке.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС