Автор Тема: Букет усов, пучок хвостов  (Прочитано 199641 раз)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1560 : Сентябрь 01, 2011, 16,22:58 »
эх, Апрелька.. и все таки ты молодец! когда дохтур сказал - готовьтесь? а ты - ты смог! и жил.. и радовал..  а теперь ты бежишь по Радуге к папке и всем остальным хвостатым братьям... легкого тебе пути! и передавай привет всем нашим!
мои соболезнования, Дима.. пусть новая стая радует так же, как и ушедшие друзья!
и привет от внуков!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1561 : Сентябрь 01, 2011, 20,15:01 »
Мягких облачков Апрельке  fol :'(

КрысоКупание в море... ::) я б хотела на их месте оказацца   shuffle
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1562 : Сентябрь 25, 2011, 09,22:36 »
Дима!С Днём Рождения!

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1563 : Сентябрь 25, 2011, 11,16:35 »

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1564 : Сентябрь 25, 2011, 11,32:10 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1565 : Сентябрь 25, 2011, 12,02:02 »
О-па! Днюшечка!  ;D
Дима, всего тебе самого наилучшего!  congr!



Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

J_A_L

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1566 : Сентябрь 25, 2011, 17,31:51 »
С Днем Рождения тебя! hb Счастья, здоровья и исполнения мечт! :)

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1567 : Сентябрь 26, 2011, 10,11:02 »
Спасибо, девочки, Вам огромное!

Очень приятно!

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1568 : Сентябрь 26, 2011, 10,23:05 »
Алё! Дедушка! Не слышу, алё!!!! Как ты там после ДР?

Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1569 : Сентябрь 26, 2011, 10,38:39 »
Здравствуй, внУчек :)

Чувствую себя хорошо. Сответственно возраста становлюсь все более задумчивым, созерцательным. Вот сегодня по пути на работу улетел с велосипеда - задумался и засозерцался ;D

Приезжай в гости - дыней накормлю и креветками с авокадо! Ты ведешь себя хорошо? Хозяйку не обижаешь? А она тебя?

Пиши почаще, очень рад тебя слышать.

Дедушка Дима.
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2011, 12,52:24 от Dms »

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1570 : Сентябрь 26, 2011, 12,58:21 »
ты там поаккуратнее, дедушка, с велосипедом! а то к кому мы с Алькой в гости то на авокадо с креветками припремся?(
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1571 : Октябрь 03, 2011, 15,27:04 »
Зверек
А я так мечтал выспаться в субботу!
Но проснулся ни свет, ни заря - в 10 часов. Дети до 12 в школе, Сережка сказал, что просто так он ехать на выставку не хочет, он хочет в конкурсах участвовать... И я решил поехать один и прям сейчас. За окошком, тем временем дуло и звало на каталку под парусом...
Я очень рад, что выбрался на выставку, так было хорошо: столько знакомых, милых лиц, столько всякой живности. Фот с собой не брал, просто ходил, общался, крысей гладил. Поддавшись на всеобщий ажиотаж вокруг белорусских продуктов - накупил своим крысам гречи и кукурузы. Выставка большая, светлая и очень позитивная. Куча всяких грызунов. Много было крыс, шиншей было на этот раз поменьше, свинов побольше - имхо. Очаровательные были птички - такие красавицы! Амадины, брильянтовые горлицы, кенары... Мне очень понравился лохматый-лохматый кенар, как будто его только что феном пытались сушить - очень симатичный. Красивые были канарейки цвета морковки. Птички очень порадовали. Но заводить не буду - был опыт. 5 часов утра - светает и песня "здравствуй утро" раздается на всю квартиру.
Экзотические твари были разнообразны и интересны. Я долго стоял и думал... Ладно, предыстория. Я не люблю тараканов. Из-за того, что они бегают где не надо, а их за это нужно тапоком по задней части шлепать, а потом размазню убирать - брр... Так вот стоял я и думал, вот зачем люди заводят этих шипящих мадагаскарских тараканов. Ясно, что все любители экзотов в душе эпатажники, впрочем, думаю, что это и к крысоводам тоже, отчасти относится, но вот какой кайф от таракана?! Я когда чегото не понимаю, я стараюсь перепробовать всевозможные точки зрения и попытаться понять хоть с какой-нибудь из них. Девочка хозяйка сказала, что главный кайф от тараканов, это то, что они шипят как чайник. А на руки она их брать не любит. Посмотрел я на них, посмотрел - цвета они не очень приятного, куча сегментиков и это ползает, так и не врубился в тараканью эстетику.  Зато мне нравятся палочники, такие лапочки на ходулях, я бы такого завел. Кивсяков не видел, зато видел много улитов, но тк у меня дома такая зверюга ползает, то особо и не присматривался. Хотя когда улитов несколько, то эт интересно, но потом их почему-то становится слишком много, поэтому я ограничиваюсь одним экземпляром. Жаль я не увидел лягушек, говорят были, я люблю лягушек. Зато видел игуан. Игуаны, они очень приятные на ощупь твари. Гребешки такие нежные, эластичные, шелковистые. Змейки были красивые, все их гладили, но когда я спросил девушку обвитую змеей, а как эти рептилии относятся к этим поглаживаниям, девушка ответила лаконично: "Пофиг!"
Пообщался со всеми знакомыми крысоводамси, получил огромное удовольствие от встречи.
Часа в 2 я вышел с выставки и быстренько поехал к нам в Строгино, успеть покататься под парусом. Ветер СЗ-С не самое вкусное направление, но часа 2 покатался под парусом - половил порывчики, а затем двинул на велике на ДР. К вечеру включили дождик, так что мы сидели в тимерязевском парке под тентами, грызли горячий шашлык, заедая его зеленушкой и запивая всякими вкусностями. Дети бесились - мы сидели общались, а я хвастался, на какой замечательной выставке я сегодня был.

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1572 : Октябрь 03, 2011, 16,41:38 »
Мы тоже приезжали просто потусоваться, пообщаться, звериков потискать... Но позже..
Поэтому не пересеклись. :)

Мне от питомца хоть какой-то интерактив нужен. А если просто живут сами по себе, едят и спят - вот на выставке поглазеть и достаточно, а дома не заведу...

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1573 : Октябрь 03, 2011, 16,46:17 »
Я тоже люблю больше живоных с "обратной связью", но вот люблю рыбок. Они красивые, грациозные, очень приятные твари, хотя прямой отдачи и нет.

Жаль не повидались. Значит на звездах повидаемся :)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1574 : Октябрь 03, 2011, 17,01:16 »
Димка, я пропустила факт твоего новорождения?!  :-\ ну все равно желаю всего самого доброго!  :)

Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1575 : Октябрь 03, 2011, 18,06:45 »
Димка, я пропустила факт твоего новорождения?!  :-\ ну все равно желаю всего самого доброго!  :)
Дедушкаааааа shuffle прости нас   pray
 
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Ninalka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1506
  • Город: Москва, Варшавка
  • Я тебя жду!
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1576 : Октябрь 03, 2011, 18,10:01 »
И мы тоже пропустили :-\
Прости нас Дим pray
Это сколько тебе уже 101 если не ошибаюсь ;)

 congr!
ОХ и люблю я эти хвосты! [Феликс],[Кука],[Лиса],[Чуча Зимняя - 21.11.08-17.07.2011], [Дана из Эдема - 26.03.2011-05.02.2013], [ BF Julia Roberts - 01.09.2010-21.03.2013], [Зюзи с Планеты Крыс - 29.06.10-31.10.2013], [Miss Maris - 30.04.11-11.12.2013], [Кудряшка Сибирская - 13.09.2011-17.02.2014]
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1577 : Октябрь 03, 2011, 20,17:31 »
А я думал, это я один склеротик  ;D

Спасибо, милые, мне очень приятно!

Iriska_Sem

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1733
  • Город: г. Москва, Строгино (903) 668-56-18
    • Имя: Ирина
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1578 : Октябрь 07, 2011, 15,25:26 »
Прими поздравления еще от одного склеротика shuffle hb hb hb
Гоша, Фунтик, Мармон, Хрюша, Пупындр, Вепр, Граффити, Гаголик, Ван Гог, Моцарт, Пятачок, Элефант, Лёва, Хохотун, Амур, Вахмурка, Кубик, Рожица, Дольче Вита, Оле Лукое, Иней Питерский,...всегда люблю и помню.
Идеяфикс, Крендель Зимний, Чуня, Холлофайбер, Девайс, Одуванчик, Оффспринг и Дарлинг. Милости просим в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30464.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1579 : Октябрь 07, 2011, 19,06:59 »
Димка, ну ты шустрый, столько всего за субботу успеть!!!