Автор Тема: Букет усов, пучок хвостов  (Прочитано 199650 раз)

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1820 : Май 29, 2012, 14,10:05 »
Мои, хоть и втроем, а живут так себе. Все время воюют. Жорик боится Бублю и орет как дурак, а Бубель, на этот ор реагирует, как и положено крысу, дает по усам. Лунь не боится, но тоже иногда огребает, впрочем, как и Бубля. А жаль, так хочется, чтобы они мирно жили.
Выгуливаю их периодически. Ну вернее, выгуливаю Луню и Жорика, а Бубля сам выгуливается. Луня очень игривый мальчишка, обожает поскакать, порезвиться с папкой. Жорик - трусяка, он меньше активничает. Зато вчера Жорик вытянулся, встал на задние лапки и робко поцеловал папу Диму - во :) Не взвешивал сто лет мальков. Вот завтра у них будет ДР, вот из взвесим, если не забудем.

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1821 : Май 29, 2012, 15,14:01 »
не усугубляй - не забудешь  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1822 : Май 30, 2012, 10,44:51 »
Я постараюсь :)

Замучили меня драками и писками мои парни. Жорик как видит, что мимо идет Бубля, сразу встает в стойку и начинает стенать. Даже я и то бы проходя вдарил бы по этим усам, чтоб не орал, а что Бубля не человек что ли? Вот и бьет. Так вот, замучили, что вчера на прогулку с сОбой взяли мы переноску с Жориком и Бублей. Поначалу Жорик схватился за сердце и с криками "убивают" повалился на пол переноски - приготовился к долгой и визгливой смерти. Но смотрит, костлявая занята другими и он пока жив. Попищал еще и, естественно, затих. Пришли домой, поставил переноску на клетку. К переноске сразу подбежал Луня и стал разглядывать, что это принесли, но увидев, что это только крысы, сразу потерял интерес к переноске. А эти гаврики сидели еще с полчасика тихо-спокойно в переноске, пока их не выпустили. Ну Жорик еще разочек показал, как он всех боится, но без визгов. Ночь прошла тихо. Сегодня повторю процедуру, а то скоро лето, а эти претендуют на разные апартаменты - не фиг - одна клеть на всех и и никаких гвоздей.

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1823 : Май 30, 2012, 11,06:48 »
дела... у нас тоже внуки некоторых дедушек начали выяснять отношения.. каждый день по нескольку раз... ну гулять я с ними не пойду, а так говорю - ща Джозика принесу! затихают...
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1824 : Май 30, 2012, 12,35:12 »
не фиг - одна клеть на всех и и никаких гвоздей.
Папа какой строгий :))
Мир вашему дому hb
И поменьше прогулок с переноской ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1825 : Июнь 18, 2012, 11,56:02 »

Мои вчера уехали в деревню, даже не так. Сережка уже неделю как в деревне, а уехали бабушки и Анькин с Ольгуней. Так что я открыл сезон поливания цветов и кормления рыбок в одиночку.
И чтоб развеять грусть-печаль, я поехал... в Коломенское вот по этому треку


Начитавшись постов насчет кормления себя водой во время каталки, заехал в Ювенту и купил изотоника сухого - благо флягу я заполнил свежей прохладной водицей. Докатил до Лужников, стрельнул в сосисочной ложечку(ложечек не было - стрельнул вилочку), сел на лавочку и стал готовить напиток. Открыл банку, а там белый-белый порошок (соседка барышня подозрительно уставилась на мое действо), взял вилочкой и во фляжку бросил 4 порции, размешал, выпил половину, из вежливости предложил и барышне, уж очень пристально она посматривала на приготовления :) Девушка оказалась и я поехал дальше мимо кремля в сторону Коломенского, по набережным до стадиона Торпедо и до Симонова монастыря. Очень накатисто шел - средняя скорость на этом участке была 30 км/ч. Выкатил к 3-ему кольцу, пешком по очень высокому надземному переходу и поехал к старице москвы реки, сейчас она огорожена.  Кста! В ней зимуют речные трамвайчики! Выкатил к пруду, пересек Андропова и прокатил по парку - 60 лет Октября. А вот 70 лет октября уже нет ни парков ни улиц, а так прикинуть еще 5 лет и будет 100 лет Октября. В этом парке действительно было, где немного кросс-кантрить. Правда пока по берегу катал, заехал в такие дебри. Выезжаю по тропочке, похоже только я видел эту тропочку, смотрю чуть не наехал на пикниковый стол. Мужики вытращились: "ты откуда такой взялся, заблудился что ли?!", "Не, это мой самый любимый маршрут! А вы что, хотите меня шашлыком угостить?! :) ", на что дядька:"Извини дарагой, растерялся, садись за стол, ешь, что хочешь!", поблагодарил за хлебосольство и покатил на мост через москву-реку, в сторону м.Коломенской. В парке много народа, а сейчас везде много народа. Прокатил, посмотрел, что уже видел не раз и поехал к дворцу Алексея Михайловича, чай не фигня какая, а восьмое чудо света :)









Я как-то ни разу до сюда не добредал, а там такое! Огромный терем, да что терем - действительно дворец, хоть и деревянный, но жуть какой внушительный - мне оч понравился. Еще бы там внутри побывать, но я был поздно, уже на закатном солнце с телефоном наперевес, поэтому фотки так себе. В Коломенском у меня вода кончилась - всю допил. Поехал насухо по набережным, почти до Тульской, там свернул на Загородное шоссе, мимо пруда Бекет, посмотрел, как там в волейбол играют (так себе играют) и в магаз. Закупился водой. Выдул литр холодного липтон зеленый чай, и поехал в сторону Ленгор (ВорГор). Смотрю, на ВорГорах стала подсводить 4хглавая мышца (задняя поверхность бедра) на правой, толчковой, ноге. Сбавил нагрузку. Остановился, разулся, посидел посмотрел на москву-реку и на Лужники за ней, отдохнул лапами, Аньке позвонил, узнал, что доехали, похвастался, что уже 75 км проехал и что от такой каталки только сон крепче будет, и дальше рывок до Строгина. Но не домой поехал, а на берег. Приехал, разделся и с шипением забрался в воду. Ой, как было хорошо! Такой кайф! Минут 10 сидел в воде, плескался, отдувался, как кашалот. Ну и домой. Получилось 93 км. Не могу сказать, мол за 3 часа и как огурчик, нет. Ноги с утра плохогнущиеся, но перекаталки не ощущаю.

Крысы

Приехал, эти топочат - радуются, папка пришел :) Дал им по клубничке. Пока с Анькой поговорил, пока в ванной поотмокал, лег только в час. Засыпалось плохо, чувствуется отсутствие уютного жениного бока под боком. Заснул. В 3 часа, эти поросята решили, что давненько они что-то не устраивали разборок. Я им, ласково: "Дети, дайте поспать, мне вставать рано". Поворочался - заснул. Они чесно сидели 2 часа тихо... Но потом, как начали орать и морду друг-другу колотить, ну ясно кто - Жорик и Бублик. Тут я уже в сердцах их отругал: "Заразы вы хвостатые, дадите мне поспать скотины!" Схавтил клеть и утащил в другую комнату. Улегся в кровать. На левом боку полежал, на животе, на правом боку, на спине, но сна ни в одном глазу - "подушка душная, одеяло кусачее"(с) не вышел сон. Так и не заснул. Встал полседьмого, полил цветы, покормил рыбок, задал корма этим свинам, собрал завтрак, оседлал велик и поехал на работу. В общем они свины и будут ночевать теперь в другой комнате :)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1826 : Июнь 18, 2012, 12,28:26 »
пусть и свины, зато не скучно  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1827 : Июнь 18, 2012, 12,46:42 »
Дим,красочный отчёт! :)Хоть и "скотины",но роднЫяааа! ;D

Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1828 : Июнь 18, 2012, 13,11:21 »
Какая красотища, Дим!
И не ворчи на парней - соскучились ведь  ::)
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1829 : Июнь 20, 2012, 16,19:52 »
Соскучились :)

Тут прихожу с работы - висят на стенке клетки, как огурцы, мол "Папка, пришел!!! Бери меня на ручки быстрее!!!" Даже на овощи, фрукты и ягоды не отвлекаются. А когда ухожу, тоже висят, только платочками машут и слезки ими утирают...

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1830 : Июнь 21, 2012, 22,32:30 »
Как трогательно!

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1831 : Июнь 21, 2012, 22,48:34 »
платочке меняешь?
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1832 : Июнь 22, 2012, 10,22:18 »
Не, платочки это их хозяйство, они сами пачкают - сами стирают.

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1833 : Июнь 22, 2012, 11,19:16 »
мужики! уважаю!  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1834 : Июнь 24, 2012, 12,31:48 »
Мышкин завтрак. Творожок с огурчиком.


zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1835 : Июнь 24, 2012, 12,37:40 »
Дим, ты и герой. hb Уважаю. Столько проехать, я в обмороке.

Парням привет yaya
С платочками.. это они молодцы, сами пачкают, сами стирают :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1836 : Июнь 24, 2012, 18,24:26 »
огурцы?? с творогом?? ты сам то такое съешь перед длительной поездкой на велике?  :o
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1837 : Июнь 25, 2012, 00,22:59 »
Ваще-то это крысам  :P

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1838 : Июнь 25, 2012, 00,53:15 »
огурцы?? с творогом?? ты сам то такое съешь перед длительной поездкой на велике?  :o

- до или после?
- вместо!
 icon_lol

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Букет усов, пучок хвостов
« Ответ #1839 : Июль 09, 2012, 09,21:00 »
Я тут с крысой подружился...

« Последнее редактирование: Июль 09, 2012, 16,57:44 от Dms »