Автор Тема: [Лиза-Грыза], [Грыза-Василиса], [Лампуля-Грызуля] и [Дуня-Грызуня]  (Прочитано 164807 раз)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: А мы новенькие
« Ответ #180 : Апрель 23, 2009, 22,46:25 »
А мы делали из крупного ЛЕГО....  :)

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: А мы новенькие
« Ответ #181 : Апрель 27, 2009, 14,14:06 »
Nastyavet Он любит Лизу, потому что она "его" (деньрожденческая), первая и лохматая. А Васю, он считает, я для себя взяла wub Но тоже её не почь потискать. Единственное, она очень горячая. Когда Вася "под бочок" приходит, ему жарко становится, он её из-под одеяла выгонять начинает.

dambik Из больших у нас МегаБлок. Тут, кстати, недавно перемывала все агрегаты, так девульки корабль облюбовали...


Ну чего, на рыбалку или в пиратов поиграем?


Отдать швартовы...


Зацепились, что ли?


Это кто-то за хвост держит...


Да ещё и подглядывает...


Вот так и живём, заходите, располагайтесь...

Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: А мы новенькие
« Ответ #182 : Апрель 27, 2009, 15,20:29 »
В выходные был выезд на дачу. Взяли всех, крысуль тоже. Семья ведь. Итого 6 шт. народу. fly2 fly2 fly2 fly2 fly2 fly2

В машине понервничали немного (первый раз в здравом уме ехали). По кожаному салону "папа" гулять не разрешил, а в переноске не сиделось. Пришлось посадить запазуху. Уснули. Доехали. Весь оставшийся день проспали "без задних лап" alcoholic alcoholic. На улицу выводить их я побоялась. Ветер был.

Тем временем кошка пошла обходить свои владенья. Выяснилось, что за зиму она растолстела так, что не могла запрыгнуть на подоконник fly. Для скорейшего похудения муж посоветовал ей завести глистов yaya (ттт не дай Бог).

Вечером все имигрировали на папу. Он сидел в кресле и гладил "стопку" крыс. Девушки разомлели (видимо, гладил в нужных местах). И тут какой-то из слоёв "стопки" подмочил папину "репутацию" smpink. Лужа получилась размером с блюдце :o Интересно, это в одной крысе столько помещается, или они хором такое сделали?

На обратном пути девушки вели себя замечательно. Почти всю дорогу проспали в переноске и даже не просились выйти. По-моему, они остались довольны.

Кстати, наметился прогресс в отношениях Васи-Лизы с "бабушкой" (мамой мужа). Она их уже на руки брала и обещала за время их совместных каникул "научить Родину любить". ;D
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: А мы новенькие
« Ответ #183 : Апрель 27, 2009, 15,41:28 »
Симпотичные такие рыбачки-Сони!

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: А мы новенькие
« Ответ #184 : Апрель 27, 2009, 16,58:02 »
Фоточки милые какие  :) Девочки играют  :)

Иногда лужи размером с блюдце прячутся и в одной крысе - проверено  :P

Nastyavet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Город: Рига
Re: А мы новенькие
« Ответ #185 : Апрель 27, 2009, 22,46:39 »
 icon_lol icon_lol icon_lol
Кстати, наметился прогресс в отношениях Васи-Лизы с "бабушкой" (мамой мужа). Она их уже на руки брала и обещала за время их совместных каникул "научить Родину любить". ;D
Да уж, грозное обещание! Они у нее будут отдавать честь как надо и строится в шеренгу! Ох уж эти бабушки!

Фото классные. Хорошо, когда у ребенка-ребенка и ребенка-крысенка одинаковые игрушки и можно делится! По земле не гуляли?
Мои любимые девочки - Сара, Серафима и Масик
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28118.0

Фросенька и Сонечка, вы навсегда в моем сердце, мое горе до сих пор бесконечно ...
  Даша .... прости меня ....

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: А мы новенькие
« Ответ #186 : Апрель 28, 2009, 10,33:37 »
Иногда лужи размером с блюдце прячутся и в одной крысе - проверено  :P
Ну тогда это серьёзная заявка на победу ;D
Nastyavet Скорее "бабушка" начнёт строиться и честь отдавать ;D Она уже с ними сюсюкать начала... а это верный признак :P

По земле гулять боимся (и они и я). У нас на участке куча всяких чужих котов гуляет. Мало ли чем они болеют... у нас однажды Котя-Мотя глистиков цепанула, так в 3 дня, пока сообразили, что это, пол-кошки осталось. Хорошо, что осталось ;D Будем придумывать, как нам гулянье на свежем воздухе обустроить... Очень хочется, чтобы девочки активно провели лето, но желательно без ущерба для здоровья ;)

Я вот думаю, может Василису летом солнцезащитным кремом мазать?  fool Она такая лысая и розовая smpink, что я за неё боюсь. Конечно, жарить её на открытом солнце в мои планы не входит, но и в тенёчке тоже можно пригореть.

У моеё бабушки, когда я была маленькая, было 2 поросёнка (тоже  маленькие baby baby) Так я с ними по улице гуляла и они как собачки за мной целыми днями бегали. А потом у них уши и спина облезали и сильно чесались ^^ так что квалификацию "чесальщицы 5-го разряда"  nogot я приобрела ещё в детстве... а муж мой этим бессовестно пользуется  ;-p

А Вася у нас ну чистый поросёночек по виду - только маленький ;D
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Nastyavet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Город: Рига
Re: А мы новенькие
« Ответ #187 : Апрель 28, 2009, 23,36:01 »
Хммм, кремом мазать? Она не слижет его тут же? Скорее надо ей рубашечку сварганить  ;D ;D ;D Мы тоже думали об отдыхе на улочке...Что, если огородить металлической сетки приличный уголок вылизанной для этого лужаечки?
Мои любимые девочки - Сара, Серафима и Масик
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28118.0

Фросенька и Сонечка, вы навсегда в моем сердце, мое горе до сих пор бесконечно ...
  Даша .... прости меня ....

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: А мы новенькие
« Ответ #188 : Апрель 29, 2009, 13,23:55 »
Крем слижут, однозначно. Причем обе  ;D

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: А мы новенькие
« Ответ #189 : Апрель 29, 2009, 16,26:30 »
Что, если огородить металлической сетки приличный уголок вылизанной для этого лужаечки?
Непременно попробую огородить и "вылизать" какой-нибудь уголок ;D ;D ;D

Prilipun Слижут, я в этом и не сомневаюсь. Буду искать что-то безопасное для слизывания... или намордники ;D

Nastyavet На счёт рубашечки тоже думала... меня хлебом не корми, дай что-нибудь сварганить ;D Сегодня будем мерки снимать ;D
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: А мы новенькие
« Ответ #190 : Апрель 29, 2009, 22,52:03 »
Я вот думаю, может Василису летом солнцезащитным кремом мазать?  fool Она такая лысая и розовая smpink, что я за неё боюсь. Конечно, жарить её на открытом солнце в мои планы не входит, но и в тенёчке тоже можно пригореть.

 

Василисе солнцезащитный крем, солнцезащитный зонт и солнцезащитные очки. И стринги солнцезащитные 8-) Только к такой надо будет персональную охрану приставить -  покрадут такую красотень гламурную!!

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: А мы новенькие
« Ответ #191 : Апрель 29, 2009, 22,56:23 »
а корабль впечатлил! представляю, как впечатлились крыски!!
мы каждый выгул придумываем своим новые впечатления, но корабль - прекрасная идея!

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: А мы новенькие
« Ответ #192 : Май 04, 2009, 14,22:15 »
Только к такой надо будет персональную охрану приставить -  покрадут такую красотень гламурную!!

"Бабушка" уже опасается, как бы местные (дачные) женихи не набежали ;D
Как только крысули проявили интерес к давно заброшенному кораблю, ребёнок тут же "полюбил его обратно" ;D

Мы съехали на дачу. Девицы ехали уже как бывалые. Повезли их прямо в клетке. Примотали ремнём к сиденью, всем было удобно.

Погода случилась чудненькая, даже гуляли на улице. Лиза-егоза, всё рвалась просторы осваивать. Васёк высовывала нос из-за пазухи и восторженно-пугливо радовалась lad358 На свежем воздухе им явно нравилось.

В однин из дней я утром проснулась от того, что по мне ходят ХОЛОДНЫМИ лапами leb. Оказалось, что перед приездом газовой службы (которую мы ежегодно в начале сезона вызываем по "аварийной"  shuffle схеме для проверки работы оборудования), свекровь заранее отключила отопление и дом быстро остыл. КрЫсотули, видимо, замёрзли и пришли греться bot. Отогрели nogot

Сегодня я ушла на работу, а девушки остались с "бабушкой" "учиться Родину любить" shv
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: А мы новенькие
« Ответ #193 : Май 04, 2009, 14,45:21 »
А, забыла... у Васи уже несколько дней новые брови ^^ Мохнатые такие, густые. Кстати, её идут.  ;D Так что к нашему "геометрическому гардеробу" прибавился новый наряд ;D
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Nastyavet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Город: Рига
Re: А мы новенькие
« Ответ #194 : Май 05, 2009, 11,50:52 »
Брови??  :o :o Покажите брови! Ну покажите хоть часть крысиной ручки! Как у вас успехи с осваиванием территории?
Мои любимые девочки - Сара, Серафима и Масик
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28118.0

Фросенька и Сонечка, вы навсегда в моем сердце, мое горе до сих пор бесконечно ...
  Даша .... прости меня ....

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: А мы новенькие
« Ответ #195 : Май 05, 2009, 12,06:07 »
Хотим фоток бровей!!! ;D

Вы молодцы, что крысок на дачу вывезли!
А у нас кишка тонка - не поехали, т.к. мужечина волновался из-за мошек-комаров-жучков-паучков, которые могли бы поесть его любимочек... Зато  купли переноску!
Глупо, конечно, созреем)))

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: А мы новенькие
« Ответ #196 : Май 05, 2009, 12,59:14 »
dambik, Nastyavet Если успею, обязательно запечатлю брови ;D Они, кстати, почернели вчера ??? Мне вообще удивительно, как причудливо линяют и обрастают дабл-рексы. После каждой линьки новый причесон - то "тонзура" на голове, то "клумбочка" кудряшек на спине... теперь вот БРОВИ. ^^ Только отваливается это тоже быстро ;D

Как мы "Родину любили" и наслаждались экзотикой (с ароматными последствиями)

Вчера свекровь прошла боевое крещение крысами. Началось с того, что она стала убирать утром постель за ребёнком. Поднимает одеяло, а там на подушечке мирно спят два комочка stop stop Пришлось её звать внучека, чтобы он отнёс девушек в клетку, ибо сама их брать боится. Чуть позже они вернулись спать на заправленную кровать alcoholic alcoholic

Вечером муж принёс бутылку экзотического нектара из гуавы. Он радостно сообщил, что купил его в "Перекрёстке".

Раньше мы его "добывали" исключительно в Израиле. Это было не так часто, как хотелось бы и по-этому очень по нему скучали. Сей божественный напиток прославился в нашей семье тем, что ребёнок, выпив на ночь почти весь пакет, а утром излив его в горшок, возник в дверях с широко распахнутыми глазами и... горшком в руках.  lady "Понюхайте, какой у меня ароматный пись!" - изрекло дитё и с детской же непосредственностью стало подносить спящим родителям горшок под нос ;D Пахло... гуавой. Папа пошёл инспектировать пакет... Теперь этот нектар у нас называется"продукт вторичной переработки".

Соответственно, вокруг неожиданно появившейся бутылки нектара возник ажиотаж. Особо усердно носами водилы Грызоньки. Тут же были облагодетельствованы. Сказать, что они его вылакали в 3 секунды - ничего не сказать... просто снюхали и нету... Ребёнок воодушевился... интересно ему стало... а у крыс тоже пись будет вкусно пахнуть? :)) :)) Он по натуре исследователь...
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: А мы новенькие
« Ответ #197 : Май 05, 2009, 14,11:53 »

Вот чего откопала... нечто страшно-трогательное ::)
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: А мы новенькие
« Ответ #198 : Май 05, 2009, 15,10:17 »
Слов нет  ;D ;D ;D Валяюсь и дрыгаю ногами  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ну и как? У Грыз тоже был "ароматный пись"?  ;D ;D ;D

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: А мы новенькие
« Ответ #199 : Май 05, 2009, 15,23:43 »
Ну и как? У Грыз тоже был "ароматный пись"?  ;D ;D ;D

Я сопливая, не учуяла утром... надо у сына спросить ;D
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru