Автор Тема: [Лиза-Грыза], [Грыза-Василиса], [Лампуля-Грызуля] и [Дуня-Грызуня]  (Прочитано 164313 раз)

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Постирушки

Крысы мои поедут на выставку чистые, пушистые и душистые, а я поеду с расцарапанными руками :P

Начали вчера с Васи. Мыть там особо нечего - шерсти нет, и фост чистый.
У них у всех, как ни странно, хвосты чистые. Даже у Лизы, у которой он самый грязный, но по меркам среднестатистической крысы - почти стерильный ;D

Васин хвост нюхали все и долго. Смотрели на неё подозрительно - бить или не бить. susel susel susel Опомниться не успели, как вернулась мытая Дуня, пахшая так же подозрительно.  ::)

Только теперь подозревать каждой приходилось не лучшее для себя.
Лампа мылась истерически, но феном сушилась стоически. Все взрослые тетки при помывке одарили меня наградной какашкой, а Дуня, пожадничала :P

Из всех барышень явный эффект от помывки пронаблюдался только у Лизы. Она стала заметно чище ;D А может я у неё тёмных волос повыдирала больше, чем светлых ??? ;D

Оказавшись на шкафу, все воротили друг от друга носы, потом брезгливо принюхивались к себе и фыркали ;D Утром с расПИСаНЫМИ боками все радостно встречали меня улыбками :P
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Ира - ты герой! Мыть крыс одну за другой и отделаться только расцарапанными руками  ;D
Они тебя кстати не пробовали макнуть  ;D?
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Мои царапались явно меньше, а вот какашек навыдавали больше!  :P :P :P

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Ой, нам завтра тоже на выставку, но хвосты даже не протерты...  :-[ В прошлый раз в попытке вымыть хвост я его только испортила...

А ты герой, Ира!!! Четыре крысы вымыть! Это не хухры-мухры!

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Они тебя кстати не пробовали макнуть?

Кажется сообразили, что весовая категория у меня другая ;D Не в их пользу ;D Но я тоже оказалась мытая ;D
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Наконец пришли в себя от выставки ;D Титулов на нас не упало, зато баллов набрали весьма прилично (и весьма неожиданно) ;D За что снимали, помню с трудом. Хорошо, хоть крыс не потеряла. Да, Таня? ;)

Лиза - 90 баллов.  :-* Помнится, точно снимали за залысины за ушами. Лорина фотка - тому свидетельство. :P



Лампа - 92 балла.  :P Всё то же, что и в прошлый раз - поинты бледные, пожелтение окраса, остроухость и ещё по-мелочи.

Вася - 94,5 балла :o Звезда. По "паспорту" - дабл-рекса, на ощупь - фазз чистой воды. Очень хвалили Васину конструкцию и консистенцию. Долго искали шерсть, чтобы оценить окрас. Клочок на попе ясности не внёс, решили снять баллы :P Много потеряли на ушах (-4) :-\ Чем не угодили - не знаю, зато фигура, форма головы, фост, состояние кожи и прочие детали оказались идеальными :P

Дуня - 94,5 балла. Надо растить пятно на пузе и осветляться пергидролем. Ухи тоже острые.

Вели себя на экспертизе все очень хорошо.
Вот чем лично меня дамы удивили, так это весом ;D Такого даже я не ожидала.
Лампа - 490 г, Вася - 460 г, Лиза - 440 г ::) Дуня - 262 г. Тут уж не знаю, удивляться или как?

На весь кагал зрительские симпатии зарабатывала Лиза. Свининка выгнала подруг из гамака, уютно устроилась там на весь день. Лежала, все ею восхищались и многие голосовали за неё. :P



Мужу я её в пример привела, как надо лежать, ничего не делать, чтобы тебе умилялись и бонусы сыпались как из рога изобилия.  ::) В воскресенье он приступил к изнурительным тренировкам на диване ;D
Под конец выставки из домика вылупилась Вася. Зрители, обнаружив сие сокровище, удивлялись, где его прятали раньше ;D

Выставка понравилась. Было приятно встретиться со всеми лично ;)

« Последнее редактирование: Март 22, 2010, 21,02:38 от Argentina »
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Хорошо, хоть крыс не потеряла. Да, Таня?
Да  ;D Это был прямо-таки исторический момент!
Ну не могла же я, будучи официально представленной Елизавете еще в прошлом году в Ультре, открестится от нашего знакомства и бросить ее в одиночестве в столь ответственный момент  ;)

Кстати! Мне в днев вывесили фотку Лизы на экспертизе!

Не знаю, как остальные девочки (не видела), а вот Лизонька отлично вела себя в руках экспертов!
Видела бы ты мою Гаврю на прошлой выставке....  :P Вот это тот еще кадр...

Спасибо за одолженный зонтик  hb Теперь ждем от вас с ним фоток  ;)

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Да, Лиза в гамачке хорошо устроилась. лично я никого кроме нее там не застала. :)

Девчонки очаровательные!
Приятно было развиртуализоваться. :)

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Ну, чтобы читателям было ясно, чего мы тут с Таней веселимся, расскажу.

Вообразив, что вязаный зонтик не так уж и плох, я решила выставить его на конкурс поделок, лишив таким образом своих дам укрытия от света софитов и вспышек папарацци ;D

Пока я ходила получать номерок на поделку, нас посетил стюарт и вызвал на экспертизу. Какую именно крысу, на какой стол, добиться от соседей я не смогла и решила всё узнать в экспертной. Не узнав толком ничего, я направилась к выходу и тут... вижу на экспертном столе подозрительно знакомую крысу...  :o Интересуюсь у эксперта, а не моя ли это крыса? Подняв голову вижу Таню, с трудом сопоставляю факты, кое как понимаю, что Таня оказала мне любезность и транспортировала Лизу на экспертизу. ;D

Всё бы так и закончилось, но марлезонский балет всегда бывает минимум в двух частях...

Тут эксперт изрекает: "...ну, Лампа"  ??? ??? ??? Я грю: "Это вообще не Лампа, а Лиза..." Таня от смеха еле стоит на ногах... Ну ясен перец, не Лампа, а Лиза. Просто на 3-м экспертном столе постоянно гасла лампа :P  ;D
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
:)) Я тоже после какого-то конкурса подошла в аккурат  к примеривающемуся к Кнопе стюарту...
Posted on: Март 22, 2010, 21,35:03
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
За фоточку на диване!!!

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Васенька, правда, неземная девушка. Звезда! Вот не пряталась бы в домике - я б точно за нее голосовала. А уж после того как мне было дозволено прикоснуться к ее особе - все, сражена и теперича яростная ее поклонница. Подумываю об организации Васенькиного фан-клуба leb 
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

stevia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
  • Город: Москва, Измайлово
  • Все мы в этой жизни только прохожие...
  Дуня - 262 г. Тут уж не знаю, удивляться или как?-Да уж....Или как....Дениска-380 .Как же так? А я видел,видел, видел-тигру в клетку мясо не докладывают....
Заходите к нам на огонек...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=34448.300

stevia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
  • Город: Москва, Измайлово
  • Все мы в этой жизни только прохожие...
А вообще-то у Дуни 26 было день рождения-3 месяца стукнуло.  yahooС чем все наше крысосемейство ее и хозяйку проздравляют! hb hb hb
Заходите к нам на огонек...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=34448.300

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
И от нас поздравления!
Вес у Дуняши по таблице выше среднего.
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Воззрившись на календарь и пнув по дороге свою совесть, подтверждаю... был... был у Дуни День рождения shuffle Вот свято помню, что Дунин ДР 26 числа, одна беда... какое в данный момент число - не помню ;D

Ребенок выдал... вот что учительница о семье подумать может...
Было задание по русскому языку - написать слова, начинающиеся с согласных. Вижу: водка, белочка, танк, гаубица, бомба, копейка, трамвай, чайка, колодец и т.д. Что симптоматично - без единой ошибки. У меня был один вопрос: "белочка после водки случайно вышла?" Мой сыночка только хитро улыбнулся и сказал, что нет.

Дальше случилась лирика:

С потолка упала ложка,
По лбу прилетела кошка...
Не задался день с утра.
Не надо было пить вчера.

Нет, ну опыт компрометации родственников на тему пития у нас ещё с сада. Воспитательница спросила его в понедельник утром, что мы делали в выходные. Он четко и ясно ответил: "Сначала мы ходили в музей, а потом папа с дедушкой весь вечер пили пиво" ::) Это тогда, когда папа с дедушкой чинно-благородно употребили за плотным ужином по бокалу пива "за Спартак".

Продолжим "мокрую" тему. Компот.

Старшие девушки к компоту привычные - очень любят и из сухофруктов, и вишнёвый, и малиновый, и смородиновый. Даю нечасто, ибо с сахаром, но уже подсели. Дуня пробовала впервые. И был мультиягодный с крыжовником.
Сначала она села в сторонке и стала наблюдать от чего такой ажиотаж и толкотня у прилавка. 8-)  В момент, когда все облизывались, подскочила и попробовала. Отскочила, не распробовала. Минут 10 подойти она не могла - попы подруг широки и неприступны.

Всем было кисло, но каждой по-своему:

Лиза пила на одном дыхании быстро, потом переводила дух и пила дальше, сколько влезало.

Вася лямзила пару-тройку раз и начинала морщиться. Боже, когда лысая крыса морщится, она делает это всем телом ;D Я лежала рядом. При этом ей приходилось придерживать лапой Лизу, иначе её потом не оторвёшь. От чего морщилась Вася несимметрично. ::)

Лампа отхлёбывала сколько успевала, остальное набирала в горсточку и отползала с добычей в угол. Там сладко-кисло облизывалась и снова искала подходящий момент приникнуть к источнику ;D

Дуне тоже досталось и главное - понравилось ;D
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
одна беда... какое в данный момент число - не помню ;D

"Ох, где был я вчера — не найду, хоть убей!
Только помню, что стены — с обоями,
Помню — Клавка была, и подруга при ей,
Целовался на кухне с обоими. "

Высоцкий В.С.

Наш ты человек, Ира, правильный!  :) И пьющие правильные напитки девы твои  тоже - правильные!

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Питие определяет сознание! :)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Дааа  ;D Сыночек молодец  ;D Всех заложил  ;D

Теперь главное маме не спалится перед учительницей, чем-то наподобие:
одна беда... какое в данный момент число - не помню
;D


когда лысая крыса морщится, она делает это всем телом

 морщилась Вася несимметрично.
icon_lol

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Накопала у добрых людей:



Лиииизааааа...



Лам-пам-па. Как с возрастом меняется соотношение головы и попы ;D

Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Какой кавайный пушистый комочек с розовыми пяточками!!!  love2

А портреты - хоть на стенку вешай!