Автор Тема: Сладкие крысочки семьи KISS  (Прочитано 15002 раз)

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #80 : Апрель 05, 2009, 13,22:20 »
Anastasy, у нас открылся новый "дегас", зашла - для крыс ничего не нашла, даже удивительно... запас у меня закончился, надо, бегая по делам, искать новые "гамаки" однако... ;D
Веточки пошла настричь, отошла в сторонку, а тут машина остановилась, посмотрела я на выхлопную трубу... и не стаа веточки своим брать... Надо , если , окажусь где подальше...
Сегодня бала раздача вареной курочки - радости-то ! И яблочко еще пошло на ура.
Гнездовье посещают, но  центр мира для них их теплая нора.... :)

Anastasy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
  • Город: Latvia, Riga
  • AB OVO
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #81 : Апрель 08, 2009, 03,45:26 »
Вот-вот, эти "дегас", "хумана" и прочие "фирменные" секонды - полная фигня  >:(, вещи с бирками, на вешалках, ну бред же...и ничего путного  :( . в общем, я так поняла, нужно искать простой нормальный, хламушный  ;) секонд хенд, я не сдамся.

Я тоже в городе ни травки, ни веточки не беру, неизвестно, польза будет или больше вреда  nono

Мои девченки яблоки не едят, разбалованные они у меня  sla
А в курочке любят косточки пообгладывать, хрящики погрызть...а мясо оставляют  ::)

"...Интуиция основана на факте, спрятанном глубоко в подсознании..." (Эркюль Пуаро, Агата Кристи)

Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25393.0

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #82 : Апрель 08, 2009, 08,24:31 »
 :) Вчера принесла домой смену постелей на след. раз - это уже однослойные, но тепленькие рубашонки. Или еще попадуться более пухлые вещи, или пойдут такие.
Очень ищу кого-нибуть,  кто может привезти очень важное из Каунаса в конце месяца.... от нас отменены автобусы в Литву. очень надо...
Вчера дети получили по ореху фундуку, сушеные яблоки - колечки, по кусочку вяленой груши и рисовые галеты с яблочно-коричным запахом. По-моему я их избаловала.... галеты оставили даже на полочке надолго, как дети игрушки на ковре - и ушли спать в  гамаки.

Anastasy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
  • Город: Latvia, Riga
  • AB OVO
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #83 : Апрель 08, 2009, 20,28:16 »
 nyam nyam nyam еще как избаловала, да я сама такая же  ;D
"...Интуиция основана на факте, спрятанном глубоко в подсознании..." (Эркюль Пуаро, Агата Кристи)

Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25393.0

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #84 : Апрель 19, 2009, 20,50:11 »
еще что-то вкусненькое !

Anastasy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
  • Город: Latvia, Riga
  • AB OVO
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #85 : Апрель 21, 2009, 02,54:55 »
Это что там такое в баночке popc вкусненькое ? что за этим аж по вертикали партизан приполз   :)))
"...Интуиция основана на факте, спрятанном глубоко в подсознании..." (Эркюль Пуаро, Агата Кристи)

Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25393.0

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #86 : Апрель 27, 2009, 20,10:59 »

 4u Мы все приготовили, мы все прихорошились - мы все в ожидании долгожданного события ....мальчишки при бабочках, девчонки хвосты уложили, я телефон устала мять пальцами....
Глаза все проглядели - где же ты,  наша мечта ? где ты, наша звезда ?!
Ждали сегодня, приезд отложен на завтра. Между нами всего осталось 100 километров...
Красотулечка, мы  тебя  так давно ждё-о-о-ом !!!!!  hb



Поилка еще одна новая навешена...домик новый очень интересный есть...



Завтра...уже завртра ?!!!

Anastasy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
  • Город: Latvia, Riga
  • AB OVO
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #87 : Апрель 27, 2009, 20,32:50 »
Томительное ожидание ... :))
Ничего, тем радостнее встреча!  hb
"...Интуиция основана на факте, спрятанном глубоко в подсознании..." (Эркюль Пуаро, Агата Кристи)

Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25393.0

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #88 : Апрель 28, 2009, 17,55:18 »


У нас праздник !!! Ликование !!! Радость !!!

Сегодня приехала моя долгожданная маленькая девочка  PALOMA ROSA NAGLIUKAS LT !!!
Fawn self dumbo fuzz

Очень непросто было ее привезти в мой город, но нам пришли на помощь, я так благодарна за эту помощь ! И моя девочка - у нас дома !!!
Сегодня прекрасный весенний теплый день и вот такая радость...











Спит ребенок !

Отдохнет после таких переездов и стрессов, придет в себя и будет знаковиться с подругами будущими !


Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #89 : Апрель 28, 2009, 18,12:13 »
Поздравляю с пополнением, такая красавица!  :-*
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #90 : Апрель 29, 2009, 01,15:23 »
Спасибо !
Она такая потрясающая - шёлковая ! - на ощупь ! Такое дитё !
Я так рада !

Gelita

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Город: Тверь
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #91 : Апрель 29, 2009, 01,43:41 »
Какая красавица,поздравляю!И тоже о такой мечтаю.

Anastasy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
  • Город: Latvia, Riga
  • AB OVO
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #92 : Апрель 29, 2009, 19,27:11 »
Ой! тут ТАКИЕ новости!!! От всей души и всех хвостов  - поздравляем!
 congr! congr! congr!
Растите большими и здоровыми и не ссортесь со старшими!
"...Интуиция основана на факте, спрятанном глубоко в подсознании..." (Эркюль Пуаро, Агата Кристи)

Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25393.0

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #93 : Апрель 30, 2009, 00,27:31 »
 :) Спасибо !
Дождусь выходных и может познакомлю малышку с подругами...
Показала ее Манюне через решетку. Маня теперь активно пытаеся отгрызть прут решетки, чтобы  попасть к малышке, и той очень интересно. 
Малышка очень подвижная, ну очень ! И все, всю еду закапывает в опилки, до последнего зернышка, интересно, потом может найти хоть ? Детскую шапочку использует  для сна и уютных (минутных) посиделок.
Сижу вот - позитивлюсь ! :)

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #94 : Апрель 30, 2009, 21,01:22 »
Мои девчонки очень оживленные, чувствуют малышку и очень жаждут выяснить что же там за сокровище у мамы ?! ;D



Подружки-не-разлей-поилка !!!
 ;D




Толстушки однако... ;)

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #95 : Май 01, 2009, 07,42:39 »
Мои девчонки просто жаждут получить малышку в свои объятия !!!   wub


   http://www.pixtar.lv/slide?id=oxnesnedestxbbjnxfu


Anastasy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
  • Город: Latvia, Riga
  • AB OVO
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #96 : Май 03, 2009, 00,50:28 »
Мои девчонки просто жаждут получить малышку в свои объятия !!!   wub

  Ну как объятья - теплые?
"...Интуиция основана на факте, спрятанном глубоко в подсознании..." (Эркюль Пуаро, Агата Кристи)

Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25393.0

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #97 : Май 03, 2009, 00,59:47 »
Пока не подсадила... Что-то посмотрела на клетку с большими - надо еще гамак натянуть и может временные пластиковые решеточки приделать - чтобы малышке было безопаснее пердвигаться, а то еще где ударится... ::)
Надо немного времени - а я сегодня  вторую операцию делала, то есть - возила свою собаку. Волновалась так, что первое , что вет произнес - ты чего такая бледная ? просто белая вся ! А завтра работаю - только прибегу посмотреть как моя собака тут.
Малышка Роса очень хозяйственная - все, до последнего зернышка закапывает в опилки !!! а в мисочку, загнанную в угол, ходит делашки свои делать ! ;D
До чего же она шелковая на ощупь ! Мои девчонки спят в гамаках, но стоит взять бокс с малышкой - набегает дружная парочка !  :)

Dajana

  • Гость
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #98 : Май 05, 2009, 23,35:59 »
Мои девчонки приняли малышку к себе с первой секунды  - сразу, с восторгом, все радостно запрыгали по клетке, причем палома Роса бегала за большими с не меньшим энтузиазмом, даже , когда  Манюня нечаянно коготком задела ей спинку и оцарапала, настроение не уменьшилось !!!
Это что то потрясающее ! Ведь часто возникают проблемы с подселением, все затянивается на месяцы, а тут такое радушие и такая радость !
Часа два царило праздничное настроение, потом мне пришлось уехать, вернулась - тишина, никого не видно, полезла подглядывать - все в гамаке в глубине спали !
А сегодня, мой настойчивый интерес к девочке привел к очень интересному повороту !

Ребенку хотелось со мной пообщаться.


Но у Манюни появились кое-какие опасения - а вдруг я отсажу опять в бокс малышку ?..


Манюня вышла вперед, зависла и стала внимательно  приглядываться ко мне...


Потом вернулась к малышке, ей явно стало беспокойно - ведь я все так же проявляла интерес к их ненагладной  девочке !...
Манюня  загораживает от моего внимани и от возможного кинднеппинга Палому и лижет мне пальцы !


И Манюня  решает, что ее опасения все же обоснованы ! Выражение мордочки становиться таким вот !


Явно каким-то образом вызывается Нана...

И в следующие секунды Нана уводит малышку за собой на верх, в гамак !!!

Кгда же все угомонились (а я оставалась у компа), то ребенок просочился мимо задремавших подруг и пришел попить и  посмотреть что я ем, угоститься...


Дитё так громко (для слуха крыс) и вкусно чавкало, что опять переполошились большие девочки, прибежали и отправили Палому отдохнуть после плотного ужина !

Anastasy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
  • Город: Latvia, Riga
  • AB OVO
Re: Сладкие крысочки семьи KISS
« Ответ #99 : Май 06, 2009, 19,49:29 »
Ну надо же, как опекают, даже от Мамы прячут  :o
"...Интуиция основана на факте, спрятанном глубоко в подсознании..." (Эркюль Пуаро, Агата Кристи)

Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25393.0