Автор Тема: Крис, Жорик и малюсенький Пупс! Мои Архангельские крысики!  (Прочитано 6614 раз)

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Завтра устроим новую фотосессию ;D Я их хулиганов никак поймать в кадр не могу :P - вроде вот она - крысомоська - щелк!, а там уже крысопопка)))
Наши мальчишки полюбили пластиковые упаковочки от Киндер-Сюрпризов, вчера обнаружила, что все куда-то делись (сына постоянно их везде раскидывает), думала у сыночка совесть заиграла и он прибрался, ан нет - увидела, что белый Крис куда-то прет половинку яичка, я за ним - смотрю, а под столом целый склад в уголочке и все три парниши собрались!!! ;D

Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1176
  • Город: Москва, м.Варшавская
  • Сама по себе, своя собственная
    • Имя: Марина
Как ваши масявочки? насколько выросли? Ждём фото)))
Крысы были, есть и будут есть.

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Наши бадниты опысали фотик :o :o :o Вот реанимируем ;D Растем и хорошеем Пупс стал уже в три раза больше - такой толстячок милый :) А вот Жорик что-то на Пупсу нападать начал - защищает от него все и еду и свой домик! А еще постоянно его пытается приподнять и под хвостиком понюхать, но Пупсу это совсем не по душе и он защищается ;)  Крис при всех разборках соблюдает нейтралитет - моя хата с краю - ничего не знаю ;D

Raindrop

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
  • Город: Украина, Бердичев
  • Великая крысомамь
    • Дневник
А вот Жорик что-то на Пупсу нападать начал - защищает от него все и еду и свой домик! А еще постоянно его пытается приподнять и под хвостиком понюхать, но Пупсу это совсем не по душе и он защищается ;) 

А вы уверены, что Пупс -- это Пупс, а не Пупса?  ;)
Машка Розовый Лысопуз, три куколки и Мистер Свинкинс.
[Ясик], [Муся], [Рупуля], [Бусенька] и [Фредик]- всегда помню.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=30415.new#new
Сообщество на Мэйле http://blogs.mail.ru/community/kris_ki/

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
А вы уверены, что Пупс -- это Пупс, а не Пупса?  ;)

 ;D ;D ;D Там достоинство уже больше чем сам Пупс!!! Это наверное у Жоры гормоны играют! ;)

Raindrop

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
  • Город: Украина, Бердичев
  • Великая крысомамь
    • Дневник
Ааааааа, ну раз достоинства... Тогда вопросов нет!)
Машка Розовый Лысопуз, три куколки и Мистер Свинкинс.
[Ясик], [Муся], [Рупуля], [Бусенька] и [Фредик]- всегда помню.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=30415.new#new
Сообщество на Мэйле http://blogs.mail.ru/community/kris_ki/

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Всем привт от нашей семейки!!! :) Я тут болела оч тяжко 2 месяца :P, до сих пор не важно, но это все ерунда - главное у крысуль все ОК!
Наш Пупс подрос и теперь точно гордо носит свое имя! Никак не могу его по хорошему сфоткать - у него шило в попе! ;D ну вот единственное что плучилось!

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Пууупс-пууупс!!! Никакая не Пупса, по-любому, сама вижу  ;D

А остальных мальчишек почему фотосессией обделили? ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Не обделили!!! Пупсу повезло - его фотка еще в телефоне была! Картридер помер - сегодня новый куплю и выложу красотулек!!!

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Ждем с нетерпением  ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Сегодня очередь Жорика (удалось выцепить фотки) ;D


с котом Басей мы дружим, иногда наглеем по полной!!!


а вообще я компьютерный мышь!!!


Завтра выложу Крисулю! Он у нас тоже приболел тут было - неделю на уколы ездили, но слава богу, сейчас поправились и все хорошо!

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
А у нас - пополнение!!!! Началось все с того, что прочитала в дневничке у YuorDream, что она в Северодвинске купила дамбоухою крысодевочку Бубуу, которая сидела пол года в магазине со своим братишкой... , я написала Насте и она ответила, что парень еще сидит!!! (подружка доложила). Так стало жаль несчастного малыша который там остался и.... сегодня с утра я ломанула в соседний город!!! Магазин оказался благополучно закрыт, но нет предела нахальству ;D ;D ;D (особенно когда есть цель). Я поехала в зоомаг на соседней улице (благо накануне через инет досконально изучила места расположения зоомагазинов Северодвинска) и уговорила девушку-продавца позвонить хозяйке того магазина)))) Слава Богу, та оказалась сговорчивой - пришла и продала мне БУБЛИКА!!!! Ребенок оказался маленьким и худеньким, к тому же весь в расчесах на боках - аллергия :(, а еще он размером в 7 мес., меньше чем Пупс в 4!!! :o Сейчас мы обживаемся дома и вот уже 4 часа ест и пьет водичку без перерыва Доехали отлично все время залезал на панель машины и пытался смотреть в окно :)
А вот и мы:
едем

приехали домой на плече и там заснули: кто меня разбудил?

а вот так мы уже 4 часа едим


А это обещаный Крис, мы после болезни чуть-чуть похудели, но сейчас отъедаемся

а вот это так любит Пупс Криса


alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Удачи вам! А Бублику счастья в новом доме (:
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Спасибо большое!!! lady Будем расти и отъедаться!

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Он все еще кушает!!! Бедный малыш - настрадался :'( Бубличек сидит над миской с закрытыми глазками и вытягивает лапкой кусочки уже на автопилоте!!!! Соорудила ему гамачок из рукава старого свитера - буду надеяться, что понравится. С другими крысопарнями пока не знакомлю - пусть немного придет в себя малыш! ;)

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Малыш Бублик все кушает ;D, правда с перерывами на сон! За один день он стал гораздо меньше чихать, расчесы подсохли и парень заметно растолстел!!! ;D Очень ласковый и ручной крысуль wub Вот еще пару дней и сфоткаемся!!!

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
И еще забыла! Мне кажется, что малыш плохо видит! Когда даю ему кушать он больше носом работает, а не глазками(, а с особо вкусными кусочками бежит в угол и сшибает лбом домик, вот и не знаю как понять? :-\

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Нет больше Криса.. не могу, насколько больно, но почему так - уходят самые ласковые и любимые? А казалось что лечение помогло и нам лучше.  Прости малыш, что не смогли тебя вылечить. Я люблю тебя Крис!

Fraulein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
  • Город: Химляндия
 :'( Брутальный Бублик заменит теперь вам Криса. Растите здоровыми не болейте.
Не важно кто я сам, не важно кто вы сами, главное, чтобы этот пост нравился моей маме.

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Я сейчас взяла мальчиков на руки и Бублик стал лизать мне руку, как это делал Крис!!!! Они все понимают и мне кажется, что мальчишки тоже тоскуют... грустные такие :'(