Автор Тема: Крис, Жорик и малюсенький Пупс! Мои Архангельские крысики!  (Прочитано 6616 раз)

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Всем привет! Вливаемся в ваши ряды! Разрешите представиться:
1. Белый замечательный крысик Крис 1,5 года. Зашла в зоомагазин и в клеточке увидела крысика, он сидел одинокий и печальный один в маленькой клеточке, т.к. был уже большой 6 мес. и желающих купить его не находилось, он подошел к краю и стал загладывать в глаза, мне показалось, что смотрел малыш с тоской и надеждой на хорошую жизнь! Сердце дрогнуло и зоомаг я покинула с крысуней на руках. Пока мы ехали домой, он сидел у меня на плече и смотрел на дорогу, как заправский водитель ;). Было это ровно год назад. Крис оказался очень умным и ласковым ребенком, его любимое занятие - целоваться! Столько радости за этот год он уже доставил нашей семье - не передать словами, гуляет свободно и спокойно, а еще он даже ни разу не съел провода от компа!!!! Вот это мы:


2. В день счастливого приобретения Криса, отвезя его домой я поехала по зоомагам в поисках дворца для нашего принца... Несколько заведений оказались весьма убогими, но в 4ом мне повезло: шикарная 2-ух этажная клетка и отдельно прикупились домик, гамачок и лесенки! Вся счастливая я решила пройтись по магазину и.... в самом углу обнаружилась клеточка, по-моему для хорьков, в ней копошился выводок крысуль, а один паренек, видимо попытавшись выбраться на свободу застрял между прутьев - пол крысенка было уже на воле, а пузик и попка застряли :-[ Он попискивал, но никто не обращал на кроху внимания... так у меня появился Жора!!! Этот парниша с характером: лидер, забияка (на днях выяснял отношения с шиншиллом, итог - прокушенный шиншиллий нос), а так славный и гиперактивный мальчик!


3. Ну и сегодняшний утрений подарок "свыше"! Найден в коробке под дверью. Получил гордое имя Пупс! Неунывающий, шебутной и смелый малявка! Любимое занятие - висеть на потолке клетки над гамаком, уцепившись за потолок всеми лапками! Мой сына за это прозвал его - Летучий мышь! Очень быстро подружился с Крисом и тот опекает его как сына!




Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1176
  • Город: Москва, м.Варшавская
  • Сама по себе, своя собственная
    • Имя: Марина
Лапочки они у вас и очень повезло, что такие дружные  lad358
Крысы были, есть и будут есть.

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Поздравляю с дневничком congr!
Мальчики у Вас красавцы :-* Желаем новичку здоровья и хорошего аппетита ;)
Растите большими и сильными!
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Ой спасибы всем огромные! love2 lad358 Мы так рады присоединиться к такому замечательному сообществу!!! Будем расти, толстеть, хулиганить и посылать фототчеты))) А еще нам (особенно моей маме) очень понравились 2 девочки лысушки-одноглазки из зооуголка, а так-как она живет отдельно от нас и мое мужское крысостадо не доберется, в конце декабря - начале января скорее всего сами приедем в Москву! Вот!

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
А сегодня Пупсянский "отличился" - у старшего Криса с детства есть любимый пластиковый домик и хотя он давно уже туда целиком не влезает (что-нибудь да торчит), он его любит всей душой! Так вот спит наш старшенький сегодня, никого не трогает, а мелкий решил к нему присоединиться и полез тоже в этот дом, а так как там места слишком мало Пупс когтями стал рыть спящего Криса, тот с просонья не понял что происходит, заорал как потерпевший и попытался вылезти из дома, но на входе торчала задница Пупси, в итоге, когда я подскочила к клетке то увидела картину: две орущие благим матом и застрявшие крысы!!! Дом разобрали, крысей вынули, но через 5 минут они туда опять полезли!!!! Так что пришлось вырезать побольше вход и теперь мы спим там друг на друге nyam

Q.Margo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Крысодремучий Красноярск
  • Люблю их, смешных, добрых и пушистых...
 ;D спасибо, насмешили:))) представила все в лицах:)))
Чупа-чупса, Шпунтик, Мишка, Щекоткаа - мои любимые шкодливые комочки счастья=)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23833.0 - наш дневник.
Лина, Дина, Лолита, Асечкина, Плюшка, Лялька, Фишка...:(((

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
 ;D Там было одно лицо и один маленький лысый зад ;D ;D ;D Эх жаль фотика под рукой не оказалось!

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Мои малюськи тоже носятся по прутьям-прямо бетмены какие-то! :)

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
За прошедшие 9 дней мы потолстели, подросли и покрылись кудрявенькой шерсткой ;)





Tanya_B

  • Жюри Конкурса
  • Супер-пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
  • Город: Новосибирск
Какая замечательная крысокомпания!  :-* Как же повезло мальчишкам с хозяевами!

Крис - вообще слов нет, какой хороший! (да, каюсь, я белокрысофанат)
lab rat rescue

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Да Крисуля у нас самый старший, самый ласково-целовальный крысик! :)

animiya1

  • Гость
Мальчики просто прелесть!!! love2 love2 love2

Irri

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224
  • Город: Москва
  • Мечтаю о сиаме...
Очаровательные:)
Паны:) Пончик, Пельмень, Пудинг
Крыса это такое специальное животное, которое дарит радость.

Helt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3180
  • Город: Эстония, Нарва
Всего 9 дней, а какая разительная перемена! Замечательные мальчишки  :)

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Поздравляем с дневничком! Крысям - здоровья и много вкусняшек ;D Жорик меня просто обоял (капюшончик, мммм nyam) Ждем новых рассказов и фоток! ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

crazytrotter

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Город: Москва, Ю. Бутово
  • Если крысы есть, значит, корабль плывёт! ;)
Пупс суперский! sun

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Всем спасибо огромное! 4u Мы так рады, что понравились rsurp!
Самое интересное - мальчики все разные! Крисик - целовальный и любвиобильный крыс, любит всех и животных и людей! wub Жорочка - энергичный, напористый и вмеру скандальный. Людей обожает, ластится и сам заползает на плечо, а вот животных "строит" и пытается выяснять "кто главный" susel. Пупся - это вообще чудушко, такое миленькое и любопытненькое. Когда его кто-то из звериков нюхает - замирает в смешной позе, типа "я спрятался")) и обожает, когда его по головке гладят baby!

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Кстати, сходства не находите?  ;D

http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Ой как похожи! Крысатун парниша ;) wub

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Чего молчите? Расскажите, что нового, киньте новые фото ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!