Автор Тема: НУ Очень сладенькие мосечки!  (Прочитано 152806 раз)

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #240 : Март 31, 2009, 00,08:36 »
Поздравляю Уничку с днем рождения!!  congr! congr!
Мониторолазка!  ;D
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #241 : Март 31, 2009, 00,31:18 »
infiniti, SilK - спасибо. Чмок в пузико уже завтра. Точнее сегодня утром.
Horek - спасибо. Очень красиво и так нежненько звучит... мониторолазка. Понравилось.
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #242 : Март 31, 2009, 09,46:55 »
А сколько дочке лет?
Если не будет получаться с прохождением обращайтесь. ;)
Дочке 11. Обратимся. Хотя она хитрая, если не получается пройти, то сразу открывает поисковик и находит прохождение. Таково современное поколение. Я никогда не забуду, как она в 4 года после прочтения Незнайки в Солнечном городе сказала, что надо в яндексе задать поиск - как найти волшебника. И чего Незнайка мучался?
Думаю, надо и самой как-нибудь такое проделать, может быть, и что-то интересное прочитаю. А то со временем все забывается. Специалбно посмотрела, что дневник свой завела в конце прошлого года, а то даже дату вспомнить не могла :)
Хватило времени и сил? А вы фотографии куда выкладываете? Там есть ограничения по объёму и по времени хранения? Я так думаю, что у меня в дневнике всё сместилось из-за того, что некоторые фотографии хранятся только 3 месяца.
    Вчера заметила, что у Шусты ушко расцарапано. Что такое? Царапина небольшая и в глубине. Мазать неудобно. Она ухо прижимает.
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #243 : Март 31, 2009, 09,56:50 »
Хватило времени и сил? А вы фотографии куда выкладываете?

Нет, я еще даже не начинала. Думаю, когда будет на это соответствующий настрой, тогда и попробую. Залпом. Я фотографии на радикале выкладываю, как я поняла, тут многие так делают. Насчет хранения - ничего не знаю.
А что, много у сместилось? А вы куда выкладываете?

Ой, что это у девочек с ушками? Это точно царапка, а не расчес какой? Не бяка какая-нибудь прилипла?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #244 : Март 31, 2009, 10,16:25 »
Я выкладываю на http://ljplus.ru/. Сместилось очень много. Непонятно как-то. Например, вместо открытки к 8 марта появилась фотография Уни.
Очень надеюсь, что бяка не прилипла. Осмотрела кожу. Чистая. Девочки усиленно не чешутся.
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #245 : Март 31, 2009, 12,46:11 »
Я у себя вчера выборочно нескольно страниц показывала, по крайней мере, фотографии были на месте. За текстами не смотрела.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Sokal

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 607
  • Город: Санкт-Петербург
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #246 : Март 31, 2009, 15,04:35 »
Дочке 11. Обратимся. Хотя она хитрая, если не получается пройти, то сразу открывает поисковик и находит прохождение. Таково современное поколение. Я никогда не забуду, как она в 4 года после прочтения Незнайки в Солнечном городе сказала, что надо в яндексе задать поиск - как найти волшебника. И чего Незнайка мучался?
Да я тоже время от времени залезаю... но мало что бывает интернет отключили или написали такой бред что путаешся всё больше и больше...
11 значит... выходит почти ровестники ;D
А вы фотографии куда выкладываете? Там есть ограничения по объёму и по времени хранения? Я так думаю, что у меня в дневнике всё сместилось из-за того, что некоторые фотографии хранятся только 3 месяца.
На Радикал-Фото попробуйте... вот: http://www.radikal.ru/
Про ограничения незнаю, хранится у меня долго, а размер я на фотошопе задаю... малина ;D
Кстати, С Днём Рождения Унику hb

Лечите ухи! ;)



Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #247 : Март 31, 2009, 15,39:04 »
Поздравляю крысотульку!


Я тоже пользуюсь Радикалом. Там срок хранения картинок неограничен, если в течении года что ль хоть раз на нее посмотрели.

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #248 : Март 31, 2009, 15,52:20 »
Дочке 11. Обратимся. Хотя она хитрая, если не получается пройти, то сразу открывает поисковик и находит прохождение. Таково современное поколение. Я никогда не забуду, как она в 4 года после прочтения Незнайки в Солнечном городе сказала, что надо в яндексе задать поиск - как найти волшебника. И чего Незнайка мучался?
Новое поколение!У меня сыну 4 года так тож считает что можно за ним по компу наблюдать(как он в саду играет),через антену!
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #249 : Март 31, 2009, 16,47:36 »
Новое поколение!У меня сыну 4 года так тож считает что можно за ним по компу наблюдать(как он в саду играет),через антену!
Здорово придумал!
   Prilipun,  Sokal спасибо за поздравления! Такая картинка аппетитная. Так захотелось сразу тепла, солнышка.
Да я тоже время от времени залезаю... но мало что бывает интернет отключили
Тогда и до тебя не достучатся. Ровесники - это здорово. Она любит зависать на форумах, общаться, когда время есть свободное. Правда, такое редко бывает. Учёба, тренировки.
   Попробую загружать картинки через радикал. Спасибо за совет.
Я у себя вчера выборочно нескольно страниц показывала, по крайней мере, фотографии были на месте. За текстами не смотрела.
Тексты не пострадали. Только пришлось отслеживать, чтобы картинка  ему соответствовала.
   
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

Nirvana

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Город: Украина, Николаев
  • Дымка - помню, люблю...
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #250 : Март 31, 2009, 17,51:09 »
Уничку с днём рождения!!! Как там ушко?

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #251 : Март 31, 2009, 18,59:43 »
Спасибо, получше! Завтра попробую сфотографировать.
А пока пытаюсь разобрать отснятые в течение последнего месяца фотографии.
Неоднократно хотела сфоткать все три мои мосечки. Очень трудно поймать их всех в кадр. Самое лучшее, что получилось:

Очень забавно, что дамбоушки в одинаковой позе. Есть что-то их объединяющее помимо ушей.  :)

Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #252 : Март 31, 2009, 19,26:20 »
С днём рождения УМничку!

Мосечки-одна другой краше!

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #253 : Март 31, 2009, 20,17:52 »
и я присоединяюсь! с днем рождения!! congr! congr! congr!
а дамьички ваши и правда как близняшки вышли :)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #254 : Март 31, 2009, 23,58:23 »
Трогательная фотография! Три светлые мордочки все вместе!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #255 : Апрель 01, 2009, 01,24:32 »
Iolia, Laddie спасибо за поздравления! Такая картинка чудесная! Выражение личика очень напоминает мосечку нашей умнички Унички.

   Тут она тоже улыбается. А главное в глазках всегда столько удивления, восторга. Ой, а что это? А там что? Ей до всего есть дело. Надо везде залезть, всё изучить. Безумно любознательный ребёнок. Вот бы не утратила Уника этого с возрастом. Шато и Шуста с детства были спокойные, могли долго сидеть на руках. С большой осторожностью изучали новые места. А Уника всюду лезет не думая. Сколько раз она залезала в вещи, оставленные дочкой на кровати. И вместе с ними как на парашюте падала вниз. Вылезала и неслась дальше. Гамак в клетке висит на цепочках. Так этот ребёнок хватает их зубами и тянет вперёд, назад. Грохот стоит ещё тот. Так она требует её выпустить. Любит играть с рукой, ленточкой.
« Последнее редактирование: Август 18, 2009, 17,31:37 от Zanzara »
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #256 : Апрель 01, 2009, 18,33:57 »

Здоровские фотки!"сейчас поймаю" понравилась-класс!Так тянется,лапуля. :))

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #257 : Апрель 01, 2009, 19,38:51 »
И правда, замечательные фотографии! За "шторкой" очень понравилось. А когда за ленточкой тянутся - вообще здорово! И все равно не верится, что кто-то из таких девчонок может шалить :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #258 : Апрель 02, 2009, 00,43:57 »
Не верится да, но факты на лицо.
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #259 : Апрель 02, 2009, 01,59:59 »
Какие милые шалуньи! Такие нежные фотографии с розовой ленточкой!  love2
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0