Удивительно, сами же еще мелкие! а туда же - малышей обижать!
Может, и на них жара плохо влияет?
Вот, вот. Мелкие, а такие стервы! Очень надеюсь, что жара. Она-то рано или поздно закончится, а мерзкий характер останется.
И еще Малинка ну очень красивая
ДА! Хоть на видео видно какая она роскошная крысь! На фото вечно не правильные глазки.
Как у Альки пузико? Как у нее вообще настроение?
Пузко затянулось. Порвали, к счастью, его не зубами, а когтями (ух! кому-то я их сегодня под корень подпилю!

).
Две огромные царапины у нее поперек живота!! Она же чуть что сразу на спину плюх. Нормальные крысы понюхают, по пузу потопчутся и успокаиваются (Малиныч и Васька, например), а эти мерзости нападают! Ну кто так делает?! Самих-то их не гнобили так сильно! Так, пару клочков шерсти выдернули и все.
Настроение у малышки самое радостное, бегает, прыгает, лижется, жреть. Еще бы! Ночь прошла спокойно, без грымз под боком. Грымзы были в карцере, каждая в своем личном (и сейчас там, я что-то побоялась запихнуть их обратно и уйти на работу).
Что самое удивительное, дерут только ее. Доставучую и вездесущую Нами не трогают (ттт).
И болящих жалко, выздоравливайте с Гаврюшей поскорее!
Вроде бы, ттт, сегодня жуткие звуки потише. Но Гавря меня уже не любит

Малиныч жжот. Классическая свободновыгульная крыса.
Да уж

Классическая

Благородная Сиамка Финских кровей. А на деле пасючатина какая-то помоечная
