Автор Тема: Милая Матильда и Сладкий Зефир :)  (Прочитано 86597 раз)

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
фоточки очень классные  hb
Лысечка очень нежная и мягонькая)))  ;D hb здорово!!!
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Васечка здорово получилась.Очень красивая девочка,и я поняла,что ей придает такой трогательный вид (:  это её уши,они у неё назад оттопырины,оттого и кажется  ангелочком.А ещё глаза выразительные и бровки домиком (:  Вобщем прелесть необыкновенная  :-*
Слива тоже красивая,но Васечку я больше люблю  shuffle ;)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Юля!Где это у нас новый магазин такой??? ???
Мы тоже всяких фенечек хотим!!! ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Лишь бы животинкам игрушки нравились - это самое главное, а то крысы какие-то не шибко игривые, у меня по крайней мере.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
а мои любопытные ужос)) и пусть енто новенькое какая нить мелкая фигня - будем радоваться и играть весь вечер) потом переведем в разряд любимых игрушек и будем вытаскивать периодически для обновления)))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
фоточки очень классные  hb
Лысечка очень нежная и мягонькая)))  ;D hb здорово!!!
Спасибо, только это она только с виду такая.. ))))
Лишь бы животинкам игрушки нравились - это самое главное, а то крысы какие-то не шибко игривые, у меня по крайней мере.
У меня вот висючую игрушку не заценили они.. а с этим шариком (который стоит то между прочим говоря 9 рублей) мы носились весь вечер!! Даже Васька с ним игралась :) я была в шоке от такого зрелища..
Еще вчера было небывалое... - Вася разрешала себя гладить :o :o :o и даже не уворачивалась...сидела..ничего не предпринимала..И с чем это связано интересно :)
Васечка здорово получилась.Очень красивая девочка,и я поняла,что ей придает такой трогательный вид (:  это её уши,они у неё назад оттопырины,оттого и кажется  ангелочком.

Это не просто ухи..это волшебные ухи :D
Юля!Где это у нас новый магазин такой??? ???
Мы тоже всяких фенечек хотим!!! ;D
это в тц Барс на Московском который :) езжайте пока там все не раскупили))))
а мои любопытные ужос)) и пусть енто новенькое какая нить мелкая фигня - будем радоваться и играть весь вечер)
Вот вот вот :) и у нас тоже самое  ::)
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)

Anutoska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1647
  • Город: Латвия,Рига.
  • Крысолюб с 2006года)
    • Имя: Анна
Ух ты какие игрушки прикупили! :) Висячия прикольная такая в звёдочках! :) :D
Всегда помню и люблю [Люся ,Доря и Уля]
Крысяче-хвостатый дневник
Гамаки для крыс!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43585.msg1224344#msg1224344

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
тоже хочу попробовать купить игрушки какие-нибудь,только слабо представляю как это будет выглядеть ???

Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
Ух ты какие игрушки прикупили! :) Висячия прикольная такая в звёдочках! :) :D
Ага, сама тащусь :D вообще мне кажется что крысам нашим и так впринципе не скучно, когда хозяин с ними каждый день гуляет и живут не в одиночестве, это по моему уже человеку "скучно")) И он как раз себя развлекает этими всякими штучками забавными. а они с нами играются типо *ладно ладно..побегаю за твои шариком, тока отвали* ;D Но меня эта штуковина яркая радует, авось и они "распробуют" ее хотя бы на зубок :)
тоже хочу попробовать купить игрушки какие-нибудь,только слабо представляю как это будет выглядеть ???
ну после покупки уже наверняка увидишь :P :D
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
BelaZZ
Как приятно что тут всем Васена моя нравится, а в контакте только и слышу "ужас!"
Ой да народ-то....лшь бы "мнение" сво сказануть..а то что не в тему..их не волнует - ну их в пень!!!!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Никогда не устану восхищаться серыми крысями!  yahoo
Сливка это чудо крыска!
А игрушки это интересная штука... А они ими точно играются?
« Последнее редактирование: Январь 18, 2010, 06,32:25 от Elvie »
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Anutoska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1647
  • Город: Латвия,Рига.
  • Крысолюб с 2006года)
    • Имя: Анна
Ага, сама тащусь :D вообще мне кажется что крысам нашим и так впринципе не скучно, когда хозяин с ними каждый день гуляет и живут не в одиночестве, это по моему уже человеку "скучно")) И он как раз себя развлекает этими всякими штучками забавными. а они с нами играются типо *ладно ладно.

А так и есть.
Всегда помню и люблю [Люся ,Доря и Уля]
Крысяче-хвостатый дневник
Гамаки для крыс!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43585.msg1224344#msg1224344

Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
Ой да народ-то....лшь бы "мнение" сво сказануть..а то что не в тему..их не волнует - ну их в пень!!!!
точно точно :)
Никогда не устану восхищаться серыми крысями!  yahoo
Сливка это чудо крыска!
А игрушки это интересная штука... А они ими точно играются?
С висючей не играются :) С маленькой да, причем ого го как )) уже половину перьев повыдирали :)


Вчера вечером у нас случлось нечто :o Сижу в зале..слышу какое то неественное шевеление в клетке..подхожу..вижу васька двигается странно, как то не туда не сюда(( Как оказалось..она застряла лапкой в прогрызанных ею же тряпке :( еле с мамой освободили ее :( она меня покусала, визжала..но лапочка здорова, парочка царапинок только :( ну все ттт без последствий
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)

Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
Теперь я строго настрого зареклась даже чуть чуть дырявые тряпки сразу выбрасывать.., чего и всем советую.. а то мало ли что.. ведь могли бы и без лапки остаться :(
Вася вася блин.. вечно что то ей не везет. хорошо что хоть это не ночью произошло..

А еще никто что то не ответил про косточки для собачьих погрызушек можно крысам их или нет?
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Вот поэтому у меня гамаки из плотной ткани и обшиты тесьмой, а грызть я с детства не разрешаю, гамаки висят месяцами и ничего им не делается, один Диана только изнутри погрызла, когда у неё голова болела. Косточки собачьи можно, я покупала, только применить их пришлось по назначению, тоесть отдать бездомным собакам на улице, потому что крысы их проигнорили. Так же как и все эти деревянные игрушки, канаты, колокольчики - пустая трата денег.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Как это покусала?? Всерьез что ли?

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
А у меня тоже все сгрязают - бесполезно! Сейчас вон лежит меховой воротник с куртки, проживет, думаю еще дня два.
Не знаю как отучать, уже антигадином брызгало, пофигу - жрут!
Потому тряпочки не ложу, а то тоже дырявые становятся быстро. Лучше поплотнее, типа, воротников, капюшонов от старых вещей и т.д.  :)
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Прикольно все-таки, когда крысы играют в игрушки :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
Вот поэтому у меня гамаки из плотной ткани и обшиты тесьмой, а грызть я с детства не разрешаю, гамаки висят месяцами и ничего им не делается, один Диана только изнутри погрызла, когда у неё голова болела. Косточки собачьи можно, я покупала, только применить их пришлось по назначению, тоесть отдать бездомным собакам на улице, потому что крысы их проигнорили. Так же как и все эти деревянные игрушки, канаты, колокольчики - пустая трата денег.
Ну они у меня не гамаки-домики погрызли, а тряпочки, я им для тепла кладу.. как же они у меня в домиках то без тряпочек :) замерзнут же зверьки.. Про то чтобы Васю обучать с детства не грызть звучит как нонсенс..я ее и приручить то долгое время не могла..!а тут еще и воспитывать))
Мои игрушки не игнорят, и с колокольчиком игрались и с перышками.. канат правда тока пихают лапами своими.
Как это покусала?? Всерьез что ли?
Да не то чтобы всерьез, крови не было, но было больно)) следы оставались и немного кожи содранной.Ну я понимаю конечно что она не со зла..больно видимо было чень( главное укусит и смотрит на меня..как я на это буду реагировать)
Elvie, это кстати и была плотная ткань.. рубашку свою старую им разодрала
SilK , ага смотреть приятно \60


Что то девочки мои сегодня пол ночи по клетке кувыркались..судя по всему отношения выясняли..спать мне мешали >:(
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)

Anutoska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1647
  • Город: Латвия,Рига.
  • Крысолюб с 2006года)
    • Имя: Анна


Что то девочки мои сегодня пол ночи по клетке кувыркались..судя по всему отношения выясняли..спать мне мешали >:(
Ох,эти выеснения отношений.У меня всё время бывает такое.Лежит 2хлеба.Старшая крыса берёт хлебушек ест,мелкой надо отобрать!А потом начинаются маленькие выеснения отношений.
Всегда помню и люблю [Люся ,Доря и Уля]
Крысяче-хвостатый дневник
Гамаки для крыс!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43585.msg1224344#msg1224344