Автор Тема: А у меня в кармане крыса, и я нашла ее..  (Прочитано 145077 раз)

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1020 : Ноябрь 29, 2014, 03,07:49 »
Только второго у плодильщиков не покупайте. :( Ну зачем их поощрять, тем более если цены на уровне питомниковых? :-\ Наверняка и даром полно отдают от самочек, которых у ваших местных живодёрок беременными купили.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2014, 03,10:49 от pathologic »

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1021 : Ноябрь 30, 2014, 12,00:39 »
я это, не поняла что-то, почему это ребенок один? Может Вам со мной на выставку смотаться, за красивым лысеньким другом? А?

А вы едете-таки на выставку? А может, правда, скоординироваться, если там будет лысяшка, то это будет невероятное счастье!

Только второго у плодильщиков не покупайте. :( Ну зачем их поощрять, тем более если цены на уровне питомниковых? :-\ Наверняка и даром полно отдают от самочек, которых у ваших местных живодёрок беременными купили.

Ну нравятся мне нестандартные крысы, а их только плодильщики и предлагают  :P 

пинка ей, пинка
Но-но распускать ноги и руки  ;D
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1022 : Ноябрь 30, 2014, 14,06:13 »
Ну нравятся мне нестандартные крысы, а их только плодильщики и предлагают  :P 
чивоо? хочешь сказать рексов нет нигде в питомниках??
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1023 : Ноябрь 30, 2014, 14,58:33 »
Кстати,  рексы не попадались в последнее время,  но больше о лысиках говорю.  :D
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1024 : Ноябрь 30, 2014, 15,13:52 »
Я к Вам в гости hb
Сенечка красавец !!
Лысиков обожаю ;)
Если крысенок в сердце запал, то можно брать в любом месте!! Дай Бог чтобы здоровенький был, а место рождение не главное shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1025 : Ноябрь 30, 2014, 15,40:11 »
после того как ходила за Персиком в "питомник у Алисы" меня тошнит от таких мест
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1026 : Ноябрь 30, 2014, 19,01:28 »
Chertenok13, чему тут радоваться? Ты в курсе в каких условиях рождаются ваши ростовские лысики, которых по тыще рублей толкают? В сараях и гаражах, в клетках и контейнерах размером с тетрадный лист. Татьянко одно время палило условия в объявах. И рождают их голодные полумёртвые крысы, родственные уже в десятом поколении. В каждом таком крысёнке уже заложена генетическая бомба из букета наследственных заболеваний. Такой крысёнок никогда не вырастет нормального размера, он уже вырожденец. И с огромной долей вероятности он будет болеть с детства и умрёт задолго до двух лет.
А на полученную тыщу двуногая тварь сытно пожрёт, выпьет, рыгнёт и радостно законсервирует в клетушку брата и сестру твоего крысёнка. Шоб ещё больше родилось, а то вдруг кому-то не хватит.

Такой ценой и такого модненького крысёночка ты хочешь?
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2014, 19,05:06 от pathologic »

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1027 : Ноябрь 30, 2014, 19,43:21 »
Chertenok13, чему тут радоваться? Ты в курсе в каких условиях рождаются ваши ростовские лысики, которых по тыще рублей толкают? В сараях и гаражах, в клетках и контейнерах размером с тетрадный лист. Татьянко одно время палило условия в объявах. И рождают их голодные полумёртвые крысы, родственные уже в десятом поколении. В каждом таком крысёнке уже заложена генетическая бомба из букета наследственных заболеваний. Такой крысёнок никогда не вырастет нормального размера, он уже вырожденец. И с огромной долей вероятности он будет болеть с детства и умрёт задолго до двух лет.
А на полученную тыщу двуногая тварь сытно пожрёт, выпьет, рыгнёт и радостно законсервирует в клетушку брата и сестру твоего крысёнка. Шоб ещё больше родилось, а то вдруг кому-то не хватит.

Такой ценой и такого модненького крысёночка ты хочешь?

Не я, так кто-то другой купит, действительно погнавшись за модой, купит больного, как я Авсеня и не будет его лечит и будет кормить со стола, а тварь,  я согласна с данным определением, все равно получит свою тыщу. А мне лысики просто нравятся, и поэтому я, даже понимая, что играю в русскую рулетку, беря такого крысенка, все равно готова брать, возюкаться с ним, лечить его и любить его, потому что такие зверики меня очаровывают больше других, и я не навязываю свои вкус и мнение другим.
Я к Вам в гости hb
Сенечка красавец !!
Лысиков обожаю ;)
Если крысенок в сердце запал, то можно брать в любом месте!! Дай Бог чтобы здоровенький был, а место рождение не главное shuffle

Добро пожаловать! Спасибо от нас с Сеней. Я тоже люблю лысиков. Как жаль, что нас таких немного, особенно среди заводчиков  ;)

после того как ходила за Персиком в "питомник у Алисы" меня тошнит от таких мест
Кажется, мы там были, я сама один раз, и моя знаомая там крыску брала. Самое удивительное, что крысы оттуда весьма общительные, здоровые и долго живут, хотя ее сарай шокирует.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2014, 19,55:50 от Chertenok13 »
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1028 : Ноябрь 30, 2014, 19,47:20 »
Chertenok13, именно ваша покупка может стать последнее каплей и сподвигнуть плодера на засадку новой пары. И именно благодаря таким как вы сотни крыс мучаются в ужасных условиях, рожая кому-то бабло на лапках. Всё лишь из-за глупой прихоти. :-X Вон в Москве фаззы родились, слабо купить такого за тыщу, а не уморыша?

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1029 : Ноябрь 30, 2014, 20,16:45 »
Алиса живет на Лелюшенко, напротив Темера. Не здоровые, не ручные, умирают рано. Вынесла мне Персика в клетке с взрослыми парнями и начала всех вытягивать за хвост чтоб пол посмотреть, кончик хвостика у неё был черный, что говорит о том, что крысенка не раз поднимали за хвост, в последствии кончик отвалился.

Зы. Проводник из Москвы есть ;)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1030 : Ноябрь 30, 2014, 22,12:43 »
Зы. Проводник из Москвы есть ;)
А еще я в Москве есть через неделю  shuffle
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1031 : Ноябрь 30, 2014, 22,28:36 »
А еще я в Москве есть через неделю  shuffle
Тем более)) Ваще 5 звездочная переправа)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1032 : Декабрь 01, 2014, 13,20:08 »
О том, что я  ищу фазза, у меня темки висят на нашем и дружественном форуме, причем, не только мои.
А Авсеня я купила у плодильщицы после множественных отказов заводчиков. И я их могу понять: на фиг отправлять зверика в непонятную даль, когда ты гарантированно пристроишь его ближе - и судьбу проще отследить и врачи под боком, я бы так же делала. Только я бы, наверне, не стала осуждать жителей глубинки, которым остается обращаться к плодильщикам, потому что, они, сволочи такие, любят, понимаешь ли лысых крыс.   :-\

Еще раз прорыскала темки отдам/продам, фаззов не увидела, правда, я на работе, смотрела быстро, еще вечером пошарю повнимательней.

Добавлено Декабрь 01, 2014, 13,26:54
Алиса живет на Лелюшенко, напротив Темера. Не здоровые, не ручные, умирают рано. Вынесла мне Персика в клетке с взрослыми парнями и начала всех вытягивать за хвост чтоб пол посмотреть, кончик хвостика у неё был черный, что говорит о том, что крысенка не раз поднимали за хвост, в последствии кончик отвалился.

Зы. Проводник из Москвы есть ;)
Не, значит я что-то путаю, мы скрыску брали у дамы где-то в районе Фурмановской.
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2014, 13,26:54 от Chertenok13 »
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1033 : Декабрь 01, 2014, 13,30:06 »
Только я бы, наверне, не стала осуждать жителей глубинки, которым остается обращаться к плодильщикам, потому что, они, сволочи такие, любят, понимаешь ли лысых крыс.   :-\
+100500 hb
Да и не жителей глубинки тоже shuffle  Впитомниках фаззы не настолько часто появляются, сфинксами никто не занимается....Куда еще идти?!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1034 : Декабрь 01, 2014, 13,32:05 »
+100500 hb
Да и не жителей глубинки тоже shuffle  Впитомниках фаззы не настолько часто появляются, сфинксами никто не занимается....Куда еще идти?!
Мне на лысость только один раз повезло у нас в отдам/продам (а до неё, кстати, я получила отказ)... И появляются они реально очень редко...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1035 : Декабрь 01, 2014, 15,18:17 »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=59388.0
фигово ищешь.
и плохо просишь, мне из Томска крысёнка переправляли, и из Москвы, так что реально всё, главное желание.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1036 : Декабрь 01, 2014, 18,25:18 »
Спасибо огромное за ссылку, зажмите за меня кулачки, пожалуйста, чтобы мой Подарочек поехал ко мне. Или я к нему, там уж, как выйдет.

Искать у меня времени нет: на работе, если ковыряешься в телефоне больше минуты можно заслужить выговор, самая горячая пора - конец года. Надоела такая жизнь, зимушку пересижу и буду увольняться, буду высыпаться, займусь домом и звериками по полной!  :)
Мне на лысость только один раз повезло у нас в отдам/продам (а до неё, кстати, я получила отказ)... И появляются они реально очень редко...
Кстати, стало интересно, каким это особым образом складываются звезды, что получаются фаззы?
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1037 : Декабрь 01, 2014, 18,28:57 »
Что дали фаззятину?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1038 : Декабрь 01, 2014, 18,57:17 »
Нет. И чего это я губу раскатала, конечно же, детки останутся у надежных заводчиков в Москву, и, возможно, будут использоваться в разведении дальше.
Собственно, ответ похож на тот, что я уже получала. Так что мой удел  - больные “модные“ лысые крысы мэйд плодильщица, потому что мне нравятся редкие крысы, мне уже стыдно за свои вкусы  :-[
Мне эти модные крысы нравились и сейчас, и пять лет назад и будут нравиться всегда, неужели это так плохо?
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: А у моей подружки розовые ушки..
« Ответ #1039 : Декабрь 01, 2014, 19,05:04 »
Ты вольна делать что тебе хочется, но это жуть во мраке что там творится.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме