Автор Тема: Шило-в-попая Кнопочка и Снежная Королева-СнежКа  (Прочитано 65064 раз)

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Сегодня моей кошке сделали операцию.Эта мадама 5 дней гуляла на даче,приходя лишь пожрать.Вчера обнаружили,что опухоль подтекает....В итоге ее за хвост и домой!
Сейчас угомонилась и дрыхнет,а до этого бродила в поиске пятого угла...
Опухоль забрала,завтра отвезу на анализ,узнать злокачественная или нет.
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Чего-то киса у тебя все болеет?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
И не говори-ка...эти опухоли как напасть,пристали к моим животинкам.Осенью вырезали опухоль,а она спустя месяц расти стала.Колола ей ликфол кажись,это для профилактики...А толку.Выросла с пинпонговый мячек.Вот и буду выяснять...может и не стоит ее уже крамсать...12 лет все таки...Но так хочу чтоб еще столько прожила...она ж моя киса...очень переживаю...
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Надеюсь, проживет! Вон у подружки моей 21 год прожила!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
В общем ничего не вышло у меня с проверкой опухоли.....а все из-за того что я ее залила формолином...и анализ надо было делать в гистологии.... а там цену загнули.....
А у кошки все хорошо :) Бегает,ест,наглеет.
Кнопа подросла и такая красавица...она мне такой все больше и больше нравиться.
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Как у Кнопы сейчас характер?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Она зззззамечательная девочка!И по характеру ближе в Черничке.Такая же проворная,вертлявая и любопытная.Пока кошка была на огороде она быстро освоилась и бегала по дивану,хотя до этого дальше кресла не уходила.Очень любит сидеть на плече...А еще у нее выяснилась аллергия на клубнику...Расчесалась вся... Теперь временно на диете..
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Что ж такое вам с клубникой не повезло!
Я своим на днях давала клубнику с черешней, ели за обе щеки!  ;D Вроде никакой аллергии не было обнаружено!

Кошке поправляться после операции! Пусть больше не болеет!  hb ;)
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

aska

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Город: Новосибирск ст.метро Гагаринская
  • любовь моя хвостатая!!
    • Имя: Анжелика
Всем, привет!
Не думала,что так скоро начну новый дневничок после смерти моего мальчишечки Степки....(28.01.2009 - мыгких облачков ему)
Покинуть сайт не смогла,поэтому как приведение блуждала по темам...
Сразу заводить нового крысика не хотела,боль утери была слишком сильна...поэтому придумывала отговорки,то холодно,то... решила найти своего голубого дамбика :) и назвать "Лунтик" :).....
.....но правильно говорят - не мы выбираем животных,а они нас!....
Так и произошло вчера.Зайдя в зоомагазин(это стало навящевой привычкой),я решила потискать крысиков... и тут мне рассказали про отказницу Кристи.Ей всего 3 месяца,а ее уже вернули :(А еще у нее младенческая травма лапки(наверно была сломана и не правильно срослась),и дранное ушко...Так вот когда эта манюня облизала мне руки,зацеловала губки,и юркнула в капюшон...вернуть я ее уже не смогла.Это моя крыска!Мне ее отдали(все равно оплатила :)).
Итак... встречайте!

Родители (мы живем у них)слегка побурчали,мол дамбика ведь хотела,на что я сказала"Мой дамбик никуда не денется,найду я его...а она без меня пропадет"
На том и решили..
Имя слегка сменили с Кристинки на КрЫсти(Крыся).
Не смотря на покалеченную лапку она здорово носится!Как тушкан!
Мой Стешечка был мечтатель,не бегал.
В доме все ее обожают,она словно вывела всех из спячки(да,кажись она вообще не спит! ;D)
вот наша культяпка ;D

Надеюсь ей и правда не больно,она и умывается ей,только кушает одной лапкой.
Ох,много написала... ::) простите,если кто уснул ;D
  Зашла к вам в гости на огонёк почитать дневничек и обнаружила что Крыся точная копия моей Аски!Ну одна мордаха на двоих!Какая замечательная история появления её у вас!!!Прям до слёз растрогана! ;D
Матильда!Аска!Люситочка!Никогда Вас не забуду, навсегда след в душе Ваш остался!...Жужечка,Черничка(Зенобия) и Машука Сибирские.....и ещё Ласка(зоомаговская)...и маленький лысик Мотя...

arcis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Город: г. Пенза
Замечательный дневничок! Зачиталась!
КОра!Красотулечка моя! Ты всегда со мной! Светлая тебе память, красавица!

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Всем жителей дневничков с наступившим новым годом!
Давно я тут не появлялась... было много событий...
Одно из них грустное...30 декабря ушла моя КрЫсти...та с кого и начинался этот дневничок....Можно сказать век КрЫсти и Чернички окончен....Ушла тихо.... ровно в 12 часов ночи, видно хотела встретить новый год на радуге с Черничкой....
Спустя несколько дней Кнопка загрустила....И мы с мужем пошли по магазинам...Почему так вечно бывает?когда я ищу - крысявок нет по всему городу!Объездили 6 магазинов... в одном нашли дабликов, но оказались все мальчишки(ох и худые они там!)На третий день, по  пути домой в одном из магазинов у меня на пуховике сломалась молния(а все из-за того, что она не предназначена на пузо в 34 недельки :) )... и мы направились в небольшой магазин в поисках "собачки"...а в этом магазине оказались крысятки!И среди альбиносиков сидела моя девочка yahoo голубая моя мечта!Дите совершенно маленькое, мне даже кажется что ее отдали в продажу раньше 35 дней...
Сын назвал ее Снежной Королевой lady , но так как она еще мала, дома ее решили звать просто СнежКа.
Вот она...






Малышка совершенно не боится ручек, выходит из клетки с радостью.И уже облюбовала гамачок




Сегодня уже 3й день как она у нас появилась.В доме все пошло кувырком... ;DКаждый норовит ее затискать, Кнопа фырчит и уже пару раз в знак забастовки перевернула свою кормушку(примотанную к решетке канцелярской скрепкой!)Пока что девочки сидят по разные клетки, как и положено проходят привыкание....


СнежКа такая крошка, что я решила не спешить с их прогулками, уж много наслышана в последнее время про инстинкты крыс  защиты своей территории...
....
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

arcis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Город: г. Пенза
Какая же красавица СнеЖка!
 ;)
КОра!Красотулечка моя! Ты всегда со мной! Светлая тебе память, красавица!

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Какой чудесный ребёнок! :-*Удачи!

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
все правильно - жизнь не стоит на месте... удачи вам с красоткой СнежКой) она очаровательна) пусть подселится без проблем и долгих лет крысяфкам!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Грустно, жалко  :'(

Но жизнь действительно не стоит на месте! Вон у вас какие хорошие новости! А детишка Снежка просто чудо, такая нежная, хрупкая, голубенькая! И, надеюсь, с Кнопой они подружатся, когда срок придет :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Спасибо.Кнопа пока фыркает на мелочь, а та уже не боится ее фырчанья....Так что мы пока на стадии :клетки рядом
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
А вместе они не гуляют?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
l-e-k-r-a с Прибавлением!
Малышка просто чудо!  :D
Желаю удачи в подселении!  hb
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Re: Шило-в-попая Кнопочка и Снежная Королева-С
« Ответ #619 : Январь 07, 2011, 23,20:27 »
А вместе они не гуляют?
Нет, боюсь пока их выпускать...Кнопа пару раз норовила за попу ее ухватить... Я только держу их на руках, при этом СнежКу прячу в кулачке(она там вся еще помещается)....Так что наверно придется сначала ее откормить, подростить... а потом соединять.А так -то, когда Кнопкину голову придерживаю, типа глажу ее, мелкую пускаю полазить под старшей....Но все равно боюсь....СнежКа то и на крысу не похожа ;D больше на мышь смахивает...
l-e-k-r-a с Прибавлением!
Малышка просто чудо!  :D
Спасибо!Сама рада, что нашла ее.
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0