Автор Тема: Отведем душу?  (Прочитано 1005597 раз)

ammurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 760
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Крысы-наше всё
Re: Отведем душу?
« Ответ #2260 : Апрель 02, 2011, 05,31:44 »
Cassie я сама офигела ;D

lapa_din

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • Город: Россия
  • Какие же крыски умницы и красавицы
Re: Отведем душу?
« Ответ #2261 : Апрель 02, 2011, 13,04:26 »
Хм... Наша бабушка всегда отличалась своим чёрным юмором:
Вот скажите - это нормально?!

У нас попики... так я в горьких слезах была, когда думала, что наша Софи случайно улетела (она при прогулке взяла, да и уселась мирно в необычном месте, я прихожу - нет птахи там, где обычно) - так что я бы за такой черный юмор оооочееннь обиделась. Это уж не день смеха, а день шока.

samhein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3328
  • Город: Протвино
  • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
    • Имя: Тамара
Re: Отведем душу?
« Ответ #2262 : Апрель 02, 2011, 13,20:57 »
судя по Контакту, точно переименовали) Я даже испугалась слегка, увидев все эти "досье", "товарищей", "фотокарточки" и "киноленты".
"Настройки"->"Язык". Я себе установила "Дореволюционный".
Пришла такая и всё опошлила

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Отведем душу?
« Ответ #2263 : Апрель 02, 2011, 15,04:52 »
samhein, спасибо! даже не подумала туда заглянуть, попробую)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

ammurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 760
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Крысы-наше всё
Re: Отведем душу?
« Ответ #2264 : Апрель 03, 2011, 04,16:14 »
РРР, я зла >:( муж рассовал всю мою музыку по жанрам, причем еще и неправильно red285 3 часа потратила на восстановление >:( а еще он на мой ноут установил антивирус Доктор Веб при том, что у меня уже стоит антивирус >:( вот теперь сижу разгребаю >:( ну не соображаешь в компах-нефиг лезть! я ж в его камп не лезу! >:( уфф, полегчало...

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Отведем душу?
« Ответ #2265 : Апрель 07, 2011, 11,23:33 »
 icon_lol 2 антивируса это хорошо, весело. Они друг друга жруть, остальное все висит  :)))

А вы запорольте компутер. Самое эффективное - пароль в BIOS на включение. На кнопку тык, а в ответ "введите пароль"  ^^



Ну и о вчерашней больной мозоли...

Почему у нас в "деревне" мужики (бОльший процент) все ленивые, безмозглые и с руками из задницы?!!!

Ну бывают же люди:  http://dandrey.livejournal.com/8816.html Сижу и завидую... молча... Где бы такого найти... Нет... одни д--бы вокруг, считающие себя мужиками. Тьфу

А мне на окна решееееткииии для кота нужны...  :'( Мужиков с руками из нужного места нет.... Придется, видимо самой вспоминать садово-огородную молодость и браться за инструмент  :( За-дол-ба-ли!!! А потом удивляются, что же я так плохо о них думаю...

козлы безмозглые, сво--, уроды...

А один мне еще вчера посмел сказать: "ну и что что кот вылетит? Мой с 3го этажа регулярно вылетает.. А решетки   :o Это же сложно... Нее"
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2011, 11,26:13 от victory80 »
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

ammurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 760
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Крысы-наше всё
Re: Отведем душу?
« Ответ #2266 : Апрель 07, 2011, 13,29:57 »
victory80 запаролю-обидится :(

karma

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
  • Город: Москва
  • Гизмо... Всегда помним и любим.
Re: Отведем душу?
« Ответ #2267 : Апрель 07, 2011, 13,33:18 »
Цитировать
А мне на окна решееееткииии для кота нужны...   Мужиков с руками из нужного места нет....
Не обязательно решетки. Я тоже кошек держу, на окнах просто натянута сетка от комаров. Этого вполне хватает, кошка никуда не денется.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Отведем душу?
« Ответ #2268 : Апрель 07, 2011, 13,51:52 »
Не обязательно решетки. Я тоже кошек держу, на окнах просто натянута сетка от комаров. Этого вполне хватает, кошка никуда не денется.
Москитку кошка спокойно порвет. Либо своим весом и ускорением, либо проделает дырку когтями, а нафига нужна дырявая москитка?...

Хотя согласна в одном: решетка не обязательна ;)

victory80, существуют специальные сетки для кошек. Они сделаны из капрона, поэтому экстремально кошко- и погодоустойчивые. Сетку натягиваете (прикрепляете) на деревянную рамку, рамку прикрепляете к оконной раме. Либо в раму со стороны улицы вкручиваете крючки и сетку натягиваете сразу на них. Сетка вот такого порядка: http://www.zooplus.de/shop/katzen/balkon_garten/katzennetz/11256 . Стоимость сами видете, сравните с решеткой ;) Если идея нравится, а у себя такую сетку не найдете- можете написать в личку, куплю и перешлю.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2011, 14,12:46 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Отведем душу?
« Ответ #2269 : Апрель 07, 2011, 13,59:24 »
А я на такую же деревянную раму натягивала обычную строительную сетку, очень удобно: можно вынуть при необходимости да и не только кот не пролезет, но и крыса, если доберётся.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Отведем душу?
« Ответ #2270 : Апрель 07, 2011, 14,11:22 »
А я на такую же деревянную раму натягивала обычную строительную сетку, очень удобно: можно вынуть при необходимости да и не только кот не пролезет, но и крыса, если доберётся.
что бы наверняка крыса не вылезла надо , рыболовную сеть(мелкую)....правда крысы ее быстро прогрызут
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

becherry

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574
  • Город: Владикавказ
  • Хочу все знать!
    • Владикавказский аэроклуб.
Re: Отведем душу?
« Ответ #2271 : Апрель 07, 2011, 14,19:45 »
На стой-рынках продают металлическую сетку оч-оч мелкую. Покупаете, режете и мебельным степлером крепите на деревянную рамку(съемную). Ни кошки, ни крысы, не комары не пролетят..))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=34743.msg868174#msg868174
Наш дневничок.
Жорж- я тебя помню..

karma

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
  • Город: Москва
  • Гизмо... Всегда помним и любим.
Re: Отведем душу?
« Ответ #2272 : Апрель 07, 2011, 14,45:58 »
Москитку кошка спокойно порвет. Либо своим весом и ускорением, либо проделает дырку когтями, а нафига нужна дырявая москитка?...
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Отведем душу?
« Ответ #2273 : Апрель 07, 2011, 15,03:54 »
Не обязательно решетки. Я тоже кошек держу, на окнах просто натянута сетка от комаров. Этого вполне хватает, кошка никуда не денется.

У нас стеклопакеты пластиковые. Поэтому надо что то на съемном каркасе. А сетка металическая или нет уже неважно. Сложное - сделать каркас с хорошим креплением, не портящим рамы. А натянуть сетку уже не проблема
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Отведем душу?
« Ответ #2274 : Апрель 07, 2011, 15,07:12 »
а есть же спец. рамы и спец. крепления для пластика, у меня все лето стоят, с москитной, но, думаю, на эти крепления можно и другую посадить
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Nastya14

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
Re: Отведем душу?
« Ответ #2275 : Апрель 07, 2011, 15,13:20 »
Тоже хочется похныкать(

Ну почему я живу в Астрахани, где нет ни одного питомника крыс, ни клуба любителей крысиков((Про выставки я вообще молчу.Раз в год и то выставка собак.Я ничего против псинок не имею, но так хотелось бы хоть раз в жизни побывать на выставке крыс(

becherry

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574
  • Город: Владикавказ
  • Хочу все знать!
    • Владикавказский аэроклуб.
Re: Отведем душу?
« Ответ #2276 : Апрель 07, 2011, 15,14:54 »
Тоже хочется похныкать(

Ну почему я живу в Астрахани, где нет ни одного питомника крыс, ни клуба любителей крысиков((Про выставки я вообще молчу.Раз в год и то выставка собак.Я ничего против псинок не имею, но так хотелось бы хоть раз в жизни побывать на выставке крыс(
Блин. Вот в такой же ж.. е живу..))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=34743.msg868174#msg868174
Наш дневничок.
Жорж- я тебя помню..

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Отведем душу?
« Ответ #2277 : Апрель 07, 2011, 15,20:03 »
Нет, люди, вы не поняли  ;D Весь прикол в том, что к решению этой проблемы (за советы всем спасибо большое они мне действительно пригодятся) я хотела привлечь МУЖИКА. Ну достало меня с дрелью и отвертками по квартире скакать. ДОСТАЛО! Решила из знакомых ЗА ДЕНЬГИ (не такие конечно как фирмах, но все же) кого-нибудь попросить сделать. Пока на одно окно. Понравилась бы работа, то на 5 еще (и маме). Так оказывается НЕКОГО!!! Понимаете мое офигевание? Мужиков куча знакомых, а такую ерунду НИКТО не может сделать!!! У меня возникло ощущение что они даже сверло по бетону не отличат от сверла по дереву (одно сверло по дереву мне какой-то мудак, мамин сосед, уже убил), не говоря уже о более сложных вещах! Когда МУЖИК спрашивает ЖЕНЩИНУ где продаются решетки (там был вариант с мелкой заборной сеткой), то это полный... нет БП!  Нет у нас в городе мужиков. НЕТ! А те единицы, что нормальные и с руками, на заработках. У них элементарно времени нет. Они на расхват.

Придется делать видимо самой... Мама уже в помощники вызвалась.
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Отведем душу?
« Ответ #2278 : Апрель 07, 2011, 15,36:01 »
может они и могут, но не признаются. ;D
я вот "развиваю" таланты в папе и в милом.
поначалу говорили: не умею... сейчас и плиточку положить, и балкончик обшить, и подолок из гипсокартону задвинуть - оченно могут.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Отведем душу?
« Ответ #2279 : Апрель 07, 2011, 15,42:39 »
правильно мужиков на дрессировать !!! ;D
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.