Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 546826 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Какие живые и интересные фотографии! Яркие эмоции :) Особенно вот эта: http://s020.radikal.ru/i714/1311/ac/594bddf1c0fe.jpg
А предыдущая малость пошло смотрится  ;D
Апельсинчик выглядывает, демонстрируя кудрявые усы :)
Пусичка тут прелесть: http://s002.radikal.ru/i199/1311/cd/48684079a94f.jpg
Звездик веселый и игривый!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Какие симпатичные кадры "с места событий" :) Молодцы, попозировали так здорово. Хосспыдя, какая ж радость, что у мужичков установился мир!
Жаня стал есть почти непрерывно  :-\
А у меня Макс так же  :-\ Был самый стройный, самый переборчивый в еде, а сейчас метет все, растолстел нереально. А куда в его возрасте  :-X Хоть отселяй и держи на голодном пайке. А Мошка наоборот, как скелетик, хоть и докармливаю отдельно. Угасает потихоньку  :-\
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ребята-крысусята получили (точнее, это им еще предстоит) новый дом. Вот такой:



Пока они привыкают к его внешнему виду. Уж не знаю, успели ли они уже стать консерваторами, не станет ли переезд для них потрясением основ. Но мне нравится ужасно и кажется, что им будет очень удобно.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
шикарный дом  :) hb

только в будущем наверно два "но" ожидают:
      маленькие крысята могут между прутьев пролазить ;
      и старичкам по лестницам передвигаться сложновато будет (а может наоборот: в тонусе себя держать будут, тренироваться )   

а переезд наверно только в радость будет :  они любят новое исследовать; 
когда мы сооружали сдвоенный фурет - пацаны тут же крутились, "помогали"  ;D  ,  с удовольствием лазили ещё по "недостроенному сооружению"  ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2013, 01,37:50 от tanja671 »
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А у нас для старых и малых другая клетка есть, типа Каситы, не помню точное название. Просто пока для трех молодых парней в ней недостаточно пространства, они дрались. А станут пожилыми лежебоками - переедут...

Исследования снаружи:







Посадила внутрь. Звездик страшно паникует: грызет прутья, выталкивает поилку и рвется наружу. А Пуся и Рыжик ничего, только сразу же устроили свинарник на идеально чистых полочках, сбросили вниз миску с кашей  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Звёзд обалдел от свалившихся перспектив ;-)
Хоромы, а не клетка!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
       Звездик ещё не осознал своего счастья  ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Ух ты, какой дворец! Не сомневаюсь, что мальчишкам понравится. А уж хозяйке как удобно - дверцы большие, колесики есть, крашеная (значит, всегда опрятно выглядеть будет). Да и вообще, красивая клеть! Поздравляю! И мальчиков, и тебя, Лен ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Шикарная клеть! Первый раз такую вижу.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Да уж, клеть впечатляющая! :)
И когда новоселье?
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А новоселье уже вчера состоялось   russiann

Я так устала вчера, что повалилась спать, не обращая внимания на шумы в клетке. А утром все уже точно было в порядке (в моральном плане, в смысле же чистоты - наоборот  ::))) и крысы спокойно спали.

Мне еще чем нравится эта клеть - есть фальшдно и в то же время это не решетка, по которой больно и опасно ходить крысьим ножкам (а если застелить - весь смысл пропадает), а пластик с продолговатыми дырочками.
Лишь бы запах не аккумулировала  pray, а все остальное мне очень нравится.

Теперь бы прежнюю клетку продать, а то я в них утону...

Первый раз такую вижу.
Лен, посмотри "Клетка Кредо (Credo)"...


Добавлено Ноябрь 29, 2013, 03,23:13
Помыла Рыжика и Звездика. Они обиделись и ушли успокаиваться за диван, в вековую пыль  ::)
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2013, 03,23:13 от puppy »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Красивый новый дом!
Рада за мальчишек  hb

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
С новосельем! Шикарный у вас новый дом  yahoo
http://s41.radikal.ru/i092/1311/d5/bbf638184ae2.jpg - прикольно, так трогательно смотреть на изучающих большой дом маленьких крысок!
Пусечке - дополнительный чмок!  :-*
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Саша, Катя, спасибо!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Рада была повидать Звёзда и Рыжика живьем! Хааараши крысаки!
С победами вас!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Где рассказы про выставку?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лен, я все никак в себя не приду  ::)

Люба, спасибо!  hb
Только мы на сей раз скромненько выступили (да и не рассчитывали ни на что), никаких побед, Рыжик получил спонсорский приз "Волшебное руно"  yahoo
Зато я смогла купить белорусской кукурузы и гречки у Пумы и спокойно дотащить все до дома самостоятельно и за один заход!  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, вы нормально доехали? Автобус ждать долго пришлось? Мальчишки не замерзли?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ой, Наташа, Вы появились? Не решалась беспокоить...  shuffle
Огромное Вам спасибо и Вашему мужу за помощь, доехала я очень хорошо, автобус д.б. приехать буквально через 4 минуты, и он приехал, но почему-то постоял еще минут 10 на конечной, - вот это время пришлось подождать. А так прекрасно доехала. Но, конечно, в полукоматозном состоянии, и крысы тоже.
Очень приятно было познакомиться с таким замечательным человеком, как Вы! А также с девчушками-крысюшками  :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Я до сих пор в коматозном состоянии- простудилась вчера... Нос заложен и временами подтекает. С работы ушла чуть пораньше, надеюсь, завтра уже получше будет! ;D
  Вы видели фотографии свои? Мне очень понравились! И я тоже очень рада знакомству!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.