С приездом лапушку Ефиопчика!
Ватасикино сокровище, поцелуйчик ему от папочки! 
Милочка, спасибо папочке Ватасику и его хозяйке! Привет от сыночка!

У нас друзья недавно оттуда вернулись, говорят, очень дружелюбная страна).
Ну вот мы тоже дважды были, и ей понравились дух и культура. 3 года ездила в Институт Сервантеса, язык учила... А так, если жить, а не отдыхать, наверняка минусы есть, как и везде. Ну пусть поживет, осмотрится. Сейчас уже ничего настроение, час назад звонила - гуляет у моря

А у Миши очень красивый окрас, прямо чудо. 
Мерси. Мы бежики

Красивый крыс и мордочка умильная. Да и не агрессивный он, похоже, просто напоминает периодически, что он доминант... А еще у нас Усики:


Можно бы было и выставиться на УЗ, но по весу у нас дисквал был бы. А для пет-класса - глазик подкачал

так же как у тебя этот красный на полочке - превратили в туалет. 
А это не лежачок у меня, а гамачок-труба

Легли сверху и загадили

Лена, с пополнением))). Так и знала, что ты растаешь и малыш приедет))). Просто красавчик он у тебя)))
Он такой малявка, что твои мужчины не должны вроде гонять то его.
А Оля начала уже учится там? Или только оформляется?
Спасибо, Машенька!
Оля сегодня училась, как раз первый день, но это еще не университет, а типа подготовительных курсов. Но они здорово так учатся-работают - 4 раза в неделю по 4-5 уроков. Так что свободного времени остается вагон.