Представьте себе, я- леньтяйка такая-только сейчас доползла до компа и готова раскрыть своё мнение о выствке.
Про организацию:- Очень понравилось, что в зале достаточно просторно(тоесть есть где развернуться)
- Подарки разнообразные и вкусные.(приятно получить и для себя шоколадку с соком)
- Дипломы краааасивые, особенно порадовали ленточки(зачёт), очень приятно, и на стене красиво смотриться.
- Много всего продегустировали(спасибо приглашённым спонсорам)
- Шустренько прошли экспертизу без заморочек.
- Наконец хорошо были слышны объявления о конкурсах.
-Собственно, и сами конкурсы порадовали.
Маленькие недочёты:-Очень долго тянулся ветконтроль, сил не было смотреть на громадную очередь и на единственного ветеринара.
-Очень долго проходило награждение, хотелось бы как-то решить этот вопрос чуточку быстрее. ИМХО к концу выставочсного дня каждый человек и животное, находящееся на выствке с 8ми утра чувствует себя выжитым мочалка-лимоном.(Лично у меня мозг в косичку заплетается)
И несмотря на все мои запасы я была жутко голодная, а это неприятно.
А в целом мне всё ОЧЕНЬ понравилось, у меня море впечатлений, атмосфера-потрясающая, люди-душевные, животные-восхитительные(Позвольте тут выделить Доктора зло), подарки-вкусные,вкусные.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ УСАТЫХ ЗВЁЗД. ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
