Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 711028 раз)

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4320 : Август 30, 2011, 20,29:46 »
Ну таки вот: "В среду мы идем смотреть крысят :) Тетке одной "повезло": дочь на улице выкупила (или забрала) у какого-то хмыря двух самочек, оказавшихся беременными, и вот родили они обе... в общей сложности 18 крысят... из них 15(!) пацаны". Больше я сама пока ничего не знаю... крысята вроде ручные, одному помету 9, другому 10 недель :)

а!
э.. я как-то подумала, что это и есть приютские.

мне парочку... ::) "пивная, еще парочку!"
вообще место у меня еще есть ;)


П.С. я про рентген на пред. странице дописала еще пять копеек shuffle
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4321 : Август 30, 2011, 23,49:49 »
Трындец какой-то, ей богу... Тетка, к которой мы завтра идем, вообще о своей ситуации написала на форуме, через форум же я с ней и связалась. Напоминаю: там 15 пацанов. Сейчас мне пишут с передержки, которая от приюта, что мол "завтра нам отдают 15! крысят, пацанов, есть ли интерес с вашей стороны?". У меня как-то даже подозрения возникли, но, думаю, совпадение... Сейчас захожу на форум, а там новость в теме той тетки (к которой, напоминаю, мы завтра утром идем смотреть крысят)... она пишет "все 15 крысят нашли своего хозяина!!!". Я уже ничо не понимаю, мне обидно, я зла и не знаю смеяться мне уже или плакать... или идти со всему ругаться red285 Чо-то я в этой жизни не понимаю...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4322 : Август 30, 2011, 23,51:04 »
Чую я, никуда мы завтра не идем...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4323 : Август 31, 2011, 02,54:40 »
а чо.
фсе правильно.
нашли своего хозяина - приют.
телефон указан не веб-сайте.
флаг в руки.


(что за жопа бардак ивашумать вообще??)

кать, если естъ настроение - задай им там перцу. и от меня привет передавай vinsent
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4324 : Август 31, 2011, 11,43:08 »
 :o :o :o >:( >:( >:(
Сказать, что бардак, ничего не сказать! Все больше и больше люблю свою страну.
Даже боюсь спрашивать поедешь ли ты туда?...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4325 : Август 31, 2011, 12,40:21 »
Что меня больше всего бесит: 1. Взяла ответственность- неси её до конца, не скидывая на плечи других; 2. Решила отдать в приют- делай это сразу, а не про*бaв предварительно мозги людям; 3. Отдавать крысят здесь бесплатно не принято, на мой вопрос о цене она закрутилась как уж на сковородке и в конце концов родила "10 евро, вы знаете, у меня живут мальчики, я хочу их кастрировать и подсадить к самкам, а кастрация дорогая, денег нету". Ок, дело ваше. Но если так уж нужны деньги на кастрацию, почему на следующий же день детки ушли в приют забесплатно?! Это типа "срубить бабок сколько успею?".

Ок, я её немного даже понимаю: она написала на форуме, что ей угрожают по телефону, всячески достают и "ментально унижают" (тоже изрядное скотство), НО: если решила крысят сплавить, меня-то можно было предупредить?!!!!!!!!! Я бы сразу этой передержке и позвонила бы... чем тратить деньги на тетку, решившую подзаработать, я лучше волонтерам финансово помогу ::)

а чо.
фсе правильно.
нашли своего хозяина - приют.
Вот именно... вместо того, чтобы начать нормально пиарить детей (детям уже 10 недель она только что разместила обьяву на одном форуме!), она решила их помытарить по приютам. Такая добрая шо пипец...

Сказать, что бардак, ничего не сказать! Все больше и больше люблю свою страну.
Ты даже не представляешь, как я люблю свою бывшую страну в плане "где взять крысу". Обратился к заводчику и, если тебя посчитали адекватным, получай красавчика. Тут же такое ощущение, что не крысу ищу, а пакетик героина :-X

Даже боюсь спрашивать поедешь ли ты туда?...
К тетке не поеду, на передержку придется... какой у меня еще выбор? :(
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4326 : Август 31, 2011, 12,56:59 »
Сейчас развораивала по телефону с передержкой. Ну, точно у той тетки забирают. Похоже там эти крысята как селедки в бочке, да еще и недоедают (ага, денег нет! >:() и вообще нужно их забирать как можно быстрее.

Еду в субботу icon_lol
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4327 : Август 31, 2011, 15,08:14 »
ну и славно, что забирают, значит, не думаю, что там хуже окажется, если их словам верить.
ЖДем субботы, значит ::)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4328 : Август 31, 2011, 15,16:47 »
вообще тебя надо было б предупредить. вы ж уже конкретно договорились на сегодня?

а 10 евро ты ей тоже уже перевела?? в принципе, не то чтоб жалко - крысы на передержке тоже денег стоят. но как-то не по-хорошему это все ::)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4329 : Август 31, 2011, 18,06:45 »
ну и славно, что забирают, значит, не думаю, что там хуже окажется, если их словам верить.
ЖДем субботы, значит ::)
Ждем-с таки ::)

вообще тебя надо было б предупредить. вы ж уже конкретно договорились на сегодня?
Да вот хотелось бы, да. Странно было вчера поздно вечером читать на форуме "все 15 нашли хозяев, отвалите от меня!"...

а 10 евро ты ей тоже уже перевела?? в принципе, не то чтоб жалко - крысы на передержке тоже денег стоят. но как-то не по-хорошему это все ::)
Не, ты чо, ей я денег не давала. Когда крысят бы забирала, тогда и... Но теперь я со спокойным сердцем отдам эту денюжку волонтерам, по крайней мере знаю, на что эти деньги пойдут ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4330 : Август 31, 2011, 18,12:03 »
А, Роби вчерась спектакль устроил. "Падение Помпеи". Действие происходило на высоте полутора метров и заканчивалось на полу. Он залез на вольер и сверзил оттуда миску! Стеклянную! Кульминация спектакля была недолгой, но воистину феерической... Теперь бы всю эту феерию из ковра вытащить... или придется ковер выкидывать ::)

Лечение глаз Ориону категорически не нравится... вчера после закапывания с таким остервенением начал чесаться, что расцарапал веко до крови :( Сегодня пока я закапывала сидел у меня на коленях и дрожал :(
« Последнее редактирование: Август 31, 2011, 18,17:24 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4331 : Август 31, 2011, 18,38:05 »
бедняжка ориончик :(
лечение, получается, еще ухудшает ситуацию. и это не учитывая стресса.
ты мужа привлекай к закапыванию! пусть один держит, другой капает. мы так даже винсента худо-бедно уже вторую неделю лечим, а уж он-то псих, каких мало!

и это... падение скорее рима.
до помпей, надеюсь, вам еще далеко. вы ж оба не курите. а у нас да, опрокинули-таки однажды полную пепельницу! susel
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4332 : Август 31, 2011, 18,54:09 »
Бедный ребенок, может, как-то "размассировать" после закапывания эту штуку под веком и вокруг глаз протирать, чтоб раздражения меньше было? shuffle
а у нас да, опрокинули-таки однажды полную пепельницу! susel
Мне на голову однажды упала. Большая, ладно хоть в ней окурков не было, только пепла с полкило. И я спала. на пианино. на репетиции. Под звуки аццкого металла я просыпаюсь от удара, подскакиваю, а вокруг все в пелене icon_lol
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4333 : Август 31, 2011, 19,34:30 »
.... на пианино.

музыкой навеяло? ;D

вот видишь, катерина, как вредно курить! icon_lol
твои еще не балуются?
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4334 : Август 31, 2011, 19,40:16 »
ну да shuffle Причем сидя.
больше негде было
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4335 : Сентябрь 01, 2011, 13,11:55 »
бедняжка ориончик :(
лечение, получается, еще ухудшает ситуацию. и это не учитывая стресса.
ты мужа привлекай к закапыванию! пусть один держит, другой капает. мы так даже винсента худо-бедно уже вторую неделю лечим, а уж он-то псих, каких мало!
Та не, я и одна справляюсь. Просто жалко его... но если глазки не закапывать будет еще хуже :( Они у него порфиринят жутко, шерсти вокруг нет, поверхность матовая, сухая... придется ему смириться с экзекуциями...

и это... падение скорее рима.
до помпей, надеюсь, вам еще далеко. вы ж оба не курите. а у нас да, опрокинули-таки однажды полную пепельницу! susel
Ну, может и рима, я с классикой знакома не так уж близко ;D

Бедный ребенок, может, как-то "размассировать" после закапывания эту штуку под веком и вокруг глаз протирать, чтоб раздражения меньше было?
Массирую, но что-то не айс... Я надеюсь, что хоть поможет, что я не зазря его мучаю...

Мне на голову однажды упала. Большая, ладно хоть в ней окурков не было, только пепла с полкило. И я спала. на пианино. на репетиции. Под звуки аццкого металла я просыпаюсь от удара, подскакиваю, а вокруг все в пелене icon_lol
icon_lol

вот видишь, катерина, как вредно курить! icon_lol
твои еще не балуются?
Мать, ты чо?!!!! Мы сами сигареты не курим и детям не даем nono А пакетик травки на БП черный день лежит, его трогать низзя...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4336 : Сентябрь 01, 2011, 13,14:49 »
смешно ей :P
мне вот теперь тоже смешно. а тогда только 1,5 киловатта звука заглушили мою нецензурную брань.
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4337 : Сентябрь 01, 2011, 13,16:54 »
смешно ей :P
мне вот теперь тоже смешно. а тогда только 1,5 киловатта звука заглушили мою нецензурную брань.
Извини, я не хотела... просто мне фантазия такую кратинку нарисовала... icon_lol Она тебе прям по башке прилетела? str
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4338 : Сентябрь 01, 2011, 13,25:32 »
да не, мне сейчас-то тоже очень весело вспоминать.
 комнатка 2*2 метра, волосатые мужики, огромные колонки концертные, барабанная установка...ну где спать? ну я за стульчик и голову на пианино и храпеть. а наверху пианино стояла эта черепушка с пеплом, и от мощности звука с каждым ударом она все сползала и сползала...а, ну у меня рука над головой была, этакая "буква зю", рука самортизировала, но в темечко тюкнуло...не больно, но вообще неприятно потом было на пары идти с запахом пепельницы и пеплом везде, даже в носу ;D это ж во время занятий в универе ;D
в общем, главное-есть что вспомнить. Как то раз еще один дядя у нас в окно сел...
Предлагаю за  это выпить ;D
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4339 : Сентябрь 01, 2011, 13,27:51 »
Предлагаю за  это выпить ;D
Да, меня как-то шлагбаумом по башке... тогось... вот почему я такая на голову ударенная Ну, за ударенных! russiann
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...