Автор Тема: Крысиной жизни маленькое чудо  (Прочитано 1394968 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бланш и Гранш-Крысиной жизни маленькое чу
« Ответ #3500 : Июль 04, 2011, 01,22:08 »
Криминал в инете - это для меня не криминал (в отношении скачать себе что-нить). Вон скока скачивают пиратских программ, так что это - цветочки...  ::)  shuffle
Фото со встречи для нас всех и делались  ::)  :P Так сказать - совместное творчество  icon_lol
Хорошо погуляли... кста, на волейболе после такой прогулки сил вообще не было!  :o А вроде не устала...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Lelya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416
  • Город: Питер В.О.
  • "Странный народ эти взрослые"Маленький принц
    • Имя: Лёля
    • Контакт
Re: Бланш и Гранш-Крысиной жизни маленькое чу
« Ответ #3501 : Июль 04, 2011, 01,43:04 »
Вот ещё 20 страничек вашего дневничка осилила :). Ничего если я буду оставлять коментарии по ходу прочтения??? Прочитала твои стихи. Супер!!! А у меня все стихи какие-то грустные и смазливые ( может потому что в подростковом возрасте писались). Читала про операции Бланш и Гранш, переживала всё происходящее. А фото из зоопарка вообще чудесные. Я хоть и не очень люблю животных в неволе, но иногда хожу в наш зоо. У нас тоже есть пантера. Я только на неё посмотреть хожу. Очень пантер люблю. Всё твёрдо решила перечитать дневничок от корки до корки. :) В итоге остановилась на 40 страничке. (это как напоминалка, а то уезжаю на недельку. Приеду буду дальше читать.)  ;)
Моё сердце бьётся только для тех, кто умеет его слышать. Для остальных у меня нет сердца.
[Радуга], [Кнопочка], [Бусинка]...
Дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=43355.320

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Лёля, я очень рада, что есть такой стойкий оловянный солдатик  hb
Конечно, оставляй комменты когда и о чём хочешь... А я вместе с тобой вернусь в те давние времена...  ;) Приятно возвращаться в прошлое и смотреть на всё со стороны  :P
Я тоже очень люблю пантеррр и вообще всех семейства кошачик (сама родилась в год тигра, наверно, оставило это на мне отпечаток  :P )
Да, времена операций были волнительными, но всё кончилось хорошо, и это САМОЕ главное!
Кстати, ты сподвигла меня начать перечитывать свой дневник  ^^ Я уже на 111 страничке :))) Всю ночь читала - оторваться не могла!  sty003 Поэтому сегодня поехала на встречу невыспавшаяся, но довольная  8-)
Хорошо тебе съездить!
Posted on: 04 Июль 2011, 03:50:13
Эх, после вчерашнего мышцы ломит и хвост отваливается...  ::) То ли хорошо посидели на пикнике, то ли в волейбол переиграла  :P
Крысня вот очень хорошо себя ведёт, вчера не хотела в клеть на ночь идти... как мы оказались дома нам устроили допрос с пристрастием и полным занюхом...  ;D И не отставали пока всех не переметили. Всех - это меня и Даню, блудных членов стаи, что любят общаться с чужими крысами...  8-)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Бланш и Гранш-Крысиной жизни маленькое чу
« Ответ #3503 : Июль 04, 2011, 09,55:19 »
Крысня вот очень хорошо себя ведёт, вчера не хотела в клеть на ночь идти... как мы оказались дома нам устроили допрос с пристрастием и полным занюхом...  ;D И не отставали пока всех не переметили. Всех - это меня и Даню, блудных членов стаи, что любят общаться с чужими крысами...  8-)
           мужичков учуяли  ;) ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Бланш и Гранш-Крысиной жизни маленькое чу
« Ответ #3504 : Июль 04, 2011, 10,08:50 »
        это элементарно (почти  :))) )

Да уж, судя по всему, именно почти :) А мордочки более чем похожие :)
Спасибо за пояснение!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Бланш и Гранш-Крысиной жизни маленькое чу
« Ответ #3505 : Июль 04, 2011, 12,32:54 »
Классно посидели :) На природе! Жизнерадостные и красивые фото  hb

Ой, а Шерл и Чинзано это же браться моих Шурочки и Черемухи!  :o  :D


Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Re: Бланш и Гранш-Крысиной жизни маленькое чу
« Ответ #3506 : Июль 04, 2011, 12,44:36 »
Ой, а Шерл и Чинзано это же браться моих Шурочки и Черемухи!  :o  :D

эт мои крЫсавцы)) кругом родня на Буме))
Черёмуха тоже истеричка с тонкой душевной организацией?  ;D
а Шурочка хомяко-кабанообразного вида?  :)))
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Бланш и Гранш-Крысиной жизни маленькое чу
« Ответ #3507 : Июль 04, 2011, 13,18:12 »
Черёмуха тоже истеричка с тонкой душевной организацией?  ;D
а Шурочка хомяко-кабанообразного вида?  :)))
Дааааааа  icon_lol

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бланш и Гранш-Крысиной жизни маленькое чу
« Ответ #3508 : Июль 05, 2011, 16,06:46 »
Ну вот, пока обрабатывала фото пикника нашла ещё несколько, что мне понравились... вот, выклвдываю и их...  shuffle
Девочки




Мальчики




Не только у меня синхронная родня!  ;D


Эх, ещё не все фото обработаны, так что, возможно, ещё что-нить выложу из понравившегося  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Фотки супер!!!!  yahoo Смеша такой упитанной кажется ;D А с Чернышами, ты здорово вышла!!! hb hb hb
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Черныши тебе идут ;)  ;D

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Классные фото. Черныши чудесные :-* :-* :-*

http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151076011/169840459.jpg Чудо чудное love2
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина

http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151076011/169840459.jpg Чудо чудное love2
Спасибо.  bis
Это "чудо" было маленьким заморышем, а ещё в последствии(мама или собратья) поцарапали ей глаз, в итоге, она его лишилась, но Смеша действительно ЧУДО, моя маленькая полизушница и шилопопая проказница  ;D wub
Оль, спасибо ещё раз, за шикарные фотки!!! hb hb hb
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бланш и Гранш-Крысиной жизни маленькое чу
« Ответ #3513 : Июль 05, 2011, 18,16:59 »
Сказка №1
А у меня новая серия - "как девушка 3х богатырей очаровала!"  ;D
Жила-была красавица-прелестница. Дома сидела, никого не видела кроме сестёр да подруг! И вот вздумалось её по гостям пройтись, посмотреть кто где да как живёт-поживает! Сунулась она в ближайший домик, а там чьи-то глаза на неё смотрят... ::)

Испугалась красавица, с места сдвинуться не может, голоса подать не в состоянии... а на пороге дома показался кавалер-удалец в самом расцвете лет! Красивый, статный, с длинными усами и томным взглядом, а за ним ещё двое стоят...

Вышли все трое на порог, смотрят и налюбоваться не могут...

"Что надобно тебе, милая девушка? Али в гости пришла?" - говорит молодец. А девушка и слова вымолвить не может, стоит, замерла, от страха еле живая... Заметил это красавец, цыкнул на братьев, стали те назад в дом уходить, чтоб не так страшно было гостье...
Сначала ушёл самый спокойный и рассудительный...

Постояли браться, смотрят, не помогло, тогда и самый молодой в дом ушёл... может, так девушка успокоится?

Но и с одним оставшимся красавцем не смогла поговорить прелестница, хоть и приглянулся он ей, да и она ему, вроде, тоже... так долго и стояли они друг напротив друга, смотрели глаза в глаза, и не знали, что дальше делать... но вот молодец сделал шаг вперёд, и у девушки словно крылья выросли - так рванула она к родному дому, что только пятки мелькали...

Пришла она домой уставшая и сразу спать легла. Надо же было успокоиться, да и не хотела она, чтоб её выспрашивали про случившееся, а тот молодец, что провожал её взглядом вздохнул и домой ушёл, но, рассказывают люди, бывает выходит он на порог и смотрит вдаль. Кто знает, может просто на закат любуется, а, может, ждёт ту, единственную. Ждёт, что она смелости наберётся и придёт к нему... и будет у них долгая и счастливая жизнь!

Конец.
« Последнее редактирование: Июль 12, 2011, 21,00:57 от YaOlga »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Аааааа!!!!!! Умора!!!! icon_lol icon_lol icon_lol Сейчас передам Поле, что тот красавец-удалец, всё ждёт её по вечерам icon_lol icon_lol icon_lol
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Комикс потрясающий! Всем удался: красавцами статными, девицей-скромницей да речами-комментариями:)
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Милая сказка  :)

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Какие фотки чудесные Оль lad358

Фазочка меня тоже очаровала очень ::)
Хотявсе очень милые и красивущие :-* :-* :-*

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бланш и Гранш-Крысиной жизни маленькое чу
« Ответ #3518 : Июль 05, 2011, 23,56:38 »
Цитировать
Комикс потрясающий! Всем удался: красавцами статными, девицей-скромницей да речами-комментариями:)
Цитировать
Какие фотки чудесные Оль
Цитировать
Милая сказка
Цитировать
Аааааа!!!!!! Умора!!!!
Спасибо!  shuffle
А у меня щас ржака была - Бланш, увидев у меня в руках фотоаппарат - ЗЕРКАЛКУ, шалить начала!
Сначала стала играть в поймай крысу в кадр... пряталась под одеяло и то, там то тут мордочку показывала - и опять под одеяло... потом это ей, видимо, надоело, и она разнообразила игру - теперь после вспышки неслась ко мне на колени галопом, а потом назад под одеяло! Но и этого ей было мало! Вот ведь выдумщица!  ::)  ;D Она стала пытаться норку из подушек и одеяла вить! Лапками толкала их и зубками подтаскивать! Вот это была умора!  icon_lol. Потом уморилась и в клеть ушла - кушать.  :P
« Последнее редактирование: Июль 05, 2011, 23,58:32 от YaOlga »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
  о!  чернышики в сказку попали  ;) ;D
теперь невеста им будет каждую ночь сниться  ;) 
и вообще, как порядочные крысоджентльмены, после таких многообещающих нежных взглядов на крысодевушку, они обязаны на ней жениться  ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45