Автор Тема: В гостях у Красной Мыши  (Прочитано 252347 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
ПОЗДРАВЛЯЮ  :) Малявка очень милая  :)
Легкого подселения и океан здоровья деточке!!
Это дабл-рекс?

Плюшка просто прелесть  :-* :-* :-*
У айришей тоже пятнышки на пузе есть, т.ч.... Фото пуза в студию  ;)

Roda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Город: г. Уфа
Привет!!
Добралась я наконец до Вашего дневничка. Слов нет, кроме как великолепно. Все и хозяйка, и крысы. Счастья и здоровья Вашей крысосемье.
ЛУЧШЕ КРЫС МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО КРЫСЫ

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
ПОЗДРАВЛЯЮ  :) Малявка очень милая  :)
Шпасиб! Милая, это не то слово!!! Это просто....просто.... да Чучелка она! Иначе не назовешь. Креветочно-крохотная, горячая-грячая. Эта ее лысина, вообще улет полный.... Я когда вчера с ней домой вошла, дочка сначала только переноску увидела и давай на меня полкана спускать "Ты же обещала! Мы же договорились!!!" Ругается в общем. А мне и стыдно (действительно ведь обещала и договорились) и смешно. Я Чучелку тихонечко из переноски достаю Дай-говорю, руку. Дочка ладошку раскрытую протягивает, это фиолетовое чудо туда "плюх". А дальше просто в лучших традициях самых слюнявый романтических историй  ;D. В следующий раз я дитёнка увидела глубокой ночью, когда уже спать надо было ложиться. Дочка ее затютёскала всю. И покормила на ручках и спать уложила, а в клетку клала, так еще пол часа ее одеялком накрывала, что б не замерзла лысюха. В общем амур-тужур полнейший wub Но по шее я свое огребла ::)

Это дабл-рекс?
Очень похоже на то. Шерстка то тут, то там торчит. А может и просто рекс ??? Те, я слышала, в месяц линяют, а потом отрастают обратно. Но скорее всего дабл.

Плюшка просто прелесть  :-* :-* :-*
У айришей тоже пятнышки на пузе есть, т.ч.... Фото пуза в студию  ;)

Спасибо! Я ей передам  :) Пузо белое совершенно. Без пятнушкоф. Ну, я попробую найти фото. Ну или новое сделаю. Не вечно же я буду без фотоаппарата сидеть, я надеюсь.

В общем итог:

В доме новая жиличка Чучелка. Д.р. 20.05.09. Дамбо, предположительно дабл-рекс. Окрас - умереть, не встать :D. Даже не опишу. Подрастет, выложу фото в соответствующей теме. Пусть знатоки скажут, что это за "буренка" такая мне попалась. Молю бога, что бы она с возрастом не перецвела! pray Потрясающе мелкое и худое создание, состоящее из пятен и ушей. Но очень общительная. Вчера уже всех поцелула, тяпнула меня за нос, залезла к дочери в рот по пояс. С утра, правда, уже не такая самоуверенная была. Видимо поняла, что одна в клетке и загрустила, но мы это поправим!
В общем Чучелка - ВЕЛКАМ!!!!

(меня точно выгонят из дома ;D)

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Чучелку невозможно не полюбить, малышенция трогательная и беззащитная :-*! Окрас и правда фантастический должен быть - вот красавица получится наверное! Хороший дом Чучелке достался :)(как жалко что нет фотика - такие кадры пропускаем...  :-\)

Electra, а цвет у пятнушек какой? А на пузике что? тоже пятнышки? :-*

+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Цвет пятнушек.... гм... она вся розово-фиолетовая какая-то. ВЕЗДЕ  ;D То, что фиолетовое, наверное серое предполагалось, да?  В общем не знаю я. Я ж говорю, мне вчера ее потискать то толком не дали.
Сейчас разговаривала с дочерью. Спит зайчик. Покушала и спит. А с утра грустная в домике сидела...
Сегдня на дачу поедем. Будем жить у мамки на пазухой цельных два дня без перерыва. Ляпота baby. Знаю, что не надо бы... но у меня выхода нет. Дочь на все выходные уедет, а мне надо на дачу "кровь из носа". Не оставлю ж я малышню одну на два дня....Дом теплый, обогреваемый. Клетка там есть. Так что все будет хорошо. А в машине печку включу и никто не замерзнет!
Из-за фотоаппарата обстрадалась уже вся... Но обещают на след. неделе вернуть починенный. Вот оторвусь то  ;D

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
На даче целых два дня, красота...Уверена, малышке понравится. А вся остальная крысостайка дома остается? Не обидятся?  :)
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Я, конечно, не эксперт, но по той размытой фоточке я бы сказала, что она Черный (на крайняк Агутевый - фото плохое) Капюшон Дамбо Дабл-Рекс.
Вусья какие? Если раскошно-длинные и вьющиеся, то рекс в линьке, а если так-сяк, смешнявые, то дабл  ;)  ;D

Моя дабла черная, и иногда отсвечивает фиолетовым.

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Я, конечно, не эксперт, но по той размытой фоточке я бы сказала, что она Черный (на крайняк Агутевый - фото плохое) Капюшон Дамбо Дабл-Рекс.
Вусья какие? Если раскошно-длинные и вьющиеся, то рекс в линьке, а если так-сяк, смешнявые, то дабл  ;)  ;D

Моя дабла черная, и иногда отсвечивает фиолетовым.
Не, то что там черное можно предположить. А вот капюшон... :oops: Там же лысина!  ;D Настоящая, как у дедушки Ленина. РОЗОВАЯ wub. Усы длинные и прямые. Чернющие. Только на самых кончиках немножечко крючком. Рекса, да? Чорт!!!!! Скорее бы фотик вернулся, пока она не обросла  ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
А вот капюшон... Там же лысина!
Ну и что?  ;D Морда-то темная - значит капюшон  ;) Это мое ИМХО  :)
Хотя... На счет усов тут подумала... У меня дома недосфинкс с ТАКИМИ усищами!
Т.ч. ждемс  ;) Ставлю на дабла!  ;D

P.S. А Плюшечка - беркшир (опять мое ИМХО  ;) )

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Ой... а мож она все таки лысик? У меня Филюня тоже поначалу кусочками шерстяная была. Баки там себе отращивала. Да и сейчас периодически щетинка да вылезет.
Ой да ладно. Кто вырастет, тот и вырастет. Лишь бы здоровенькая с толстой попой. Страсть как люблю толстые попы, а у меня, как на грех, все девицы стройные. Ну кроме Плюши. Да и то, та только последние месяцы раздобрела. Потому как количество еды резко увеличилось вдвое. Вместе с поголовьем  ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
И я девок откормить не могу  :P А парней могу  ;D
Повторюсь - ставлю на Дабла  ;D И ничего плохого не вижу в том, что она не будет лысиком. Даблы личности интересные  ;)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Ну вот, у нас одна и та же мысль про лысиков одновременно появилась! lad358. Предлагаю устроить тотализатор. Кто у нас Чучелка. Я тоже ставлю на даблу. Хотя чего то сомневаюсь. ::) Я ж только за. Если такое чудо еще и даблой будет с разными прическами,  можно будет устраивать шоу во главе с Чучелкой. ;D

А Плюша  и мне кажется беркширом. Но я тот еще знаток маркировок. За столько времени так и не разобралась где у них кто ;D
И я девок откормить не могу  :P А парней могу  ;D
Вот-вот... кормишь их, кормишь. А они спорсменки, видите ли. Вечный укор мамке  ;D И жруть от пуза и не толстеют



Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
На даче целых два дня, красота...Уверена, малышке понравится. А вся остальная крысостайка дома остается? Не обидятся?  :)
Ну, тут обижайся-не обижайся. А 12 штук зараз не утащишь на дачу. Я их по очереди туда вожу. В этот раз пацаны поедут и Чучелка. Девченки дома посидят. Старшие после простуды. Неча шататься туда-сюда. ;)

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Ну тогда я чисто из спортивного интереса ставлю на Чучелку как на просто рекса ;D
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Ну тогда я чисто из спортивного интереса ставлю на Чучелку как на просто рекса ;D
Продолжаем делать ставки!  ;D
Какой призовой фонд определим? ;)

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Победителю - мороженое  на очередной встрече в Ультре  ;D!
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Победителю - мороженое  на очередной встрече в Ультре  ;D!
Согласна!

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Победителю - мороженое  на очередной встрече в Ультре  ;D!
От проигравшего? Прально  ;)  ;D
Мне что-то азартно стало, хотя я вообще не азартный человек  :)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
От проигравшего? Прально  ;)  ;D
Мне что-то азартно стало, хотя я вообще не азартный человек  :)
Мороженое любишь? ;) Вот и посмотрим, что у нас изо всего этого выйдет. Благо до встречи в Ультре уже не далеко. И придется мне поднапрячься и с третьего захода придти. Первые два "мимо дыма"  ;D

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
А версия со сфинксом точно отпадает? Когда станет ясно? (Что-то сдается мне к следующей встрече Чучелка еще не решит, кем она будет :) )
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)