Автор Тема: В гостях у Красной Мыши  (Прочитано 252348 раз)

Lena4777

  • Гость
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1060 : Февраль 22, 2010, 12,25:54 »
как приятно видеть что девахи оценили мой скромный труд. А меховую трубу еще не вешала?

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1061 : Февраль 22, 2010, 13,40:02 »
Мышкин - молодец! Плюше - держаться!
Спасибо, Лен :)
Пф! У меня такие руки и даже хуже постоянно! Потому что у меня есть Ася, Капа и две верхолазки-прыгуньи  :P
Ну, у меня руки тоже обычно целостностью не особо страдают, но тут это что-то. С двух сторон, плюс ладонь всю разодрала. У меня никогда раньше царапки дитячьи не болели, а тут рука аж распухла и ломило всю... Жесть, короче. Пасюк отдыхает ;D А с виду такое мирное дитя.

как сейчас себя чувствует Лиза?всё же не узнали как так получилось-то? :-[
Ё-маё... Вот второй раз про такое слышу! Как выкрутились-то, Даш? Только дициноном?
Как она сегодня?

Мороженка-отмороженка девка дикая, но симпатишная  hb!Вот и я о том же, Тань! Смотрю процесс отдачи Мороженки вовсю идет  :D :P

С глазом жуть какая! Как вспомню, что Иржонок аналогичный аттракцион Карине устроил  -брр... поседеть можно, крови-то всего в них со столовую ложку наверно...  Молодец, что справилась. Надо будет себе этот дицинон прикупить, чтоб был под рукой... Сейчас-то как дела у Лизы?

Лиза в норме. ВООБЩЕ... удивительно. Что случилось теперь уж никто не узнает. Мож повозилась с кем не удачно, мож сама почесалась так от души... В общем, дицинон рулит. Запасайтесь и держите при себе. Через пол часа после укола все остановилось. Сегодня только корочка небольшая в глазу, она ее не трогает слава богу... Беее... как вспомню, так вздрогну...

Ой, молодцы какие! Уже подселились!!  lad358 Т.е. ты ее оставляешь, да?

Мороженка-отмороженка девка дикая, но симпатишная  hb!Вот и я о том же, Тань! Смотрю процесс отдачи Мороженки вовсю идет  :D :P

Не, вы смешные такие... Оказия в Питер для мороженки только в начале марта. И чего, она должна была почти месяц в одиночке сидеть? Не.. я не согласна. А потом, девочки, ну меня то пожалейте. Мне ж не разорваться на четыре клетки. А так она и гуляет и ласкается, и кормится вместе с рексами. И вообще, не сыпьте мне соль на сахар... Сама уже в панике при одной только мысли, что придется ее отдать... :-\ Знаете какой мишка плюшевый?! На фотки смотрели? Мы не притворяемся и я ее не держу. Мы реаально дремаем вместе....Блин, ну почему ручные целовучие-облизучие крысы постоянно не мои? Мож я действительно хозяйка не очень? От моих задрыг фиг таких нежностей дождешься. Раз в год по обещанию....

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1062 : Февраль 22, 2010, 13,45:05 »
Мне тяжело думать, что Мороженку можно отдать. Она мне Фэнси напоминает, хоть у моей и капюшон побогаче и ухи... кхм... не буду про ухи.

А подлизываться таким макаром по первости все они мастера. Знаю, проходили  :P

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1063 : Февраль 22, 2010, 13,52:31 »
Ух, какие "веселые" у вас будни и праздники, однако! Ни дня без происшествий - это стиль жизни такой? Желаю, чтоб все происшествия были только приятными! ;)

Оказия в Питер для мороженки только в начале марта. И чего, она должна была почти месяц в одиночке сидеть? Не.. я не согласна. А потом, девочки, ну меня то пожалейте. Мне ж не разорваться на четыре клетки. А так она и гуляет и ласкается, и кормится вместе с рексами. И вообще, не сыпьте мне соль на сахар... Сама уже в панике при одной только мысли, что придется ее отдать... :-\ Знаете какой мишка плюшевый?! На фотки смотрели? Мы не притворяемся и я ее не держу. Мы реаально дремаем вместе....Блин, ну почему ручные целовучие-облизучие крысы постоянно не мои? Мож я действительно хозяйка не очень? От моих задрыг фиг таких нежностей дождешься. Раз в год по обещанию....
Я ни за что бы Мороженку не смогла отдать! Она же явно дает понять, что уезжать никуда не хочет!  ;)
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2010, 13,59:18 от vle »
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Lena4777

  • Гость
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1064 : Февраль 22, 2010, 13,54:20 »
Дашк, так мож ты ее и оставишь? тем более что она вселилась уже.... ;)

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1065 : Февраль 22, 2010, 14,07:16 »
Дашк, так мож ты ее и оставишь? тем более что она вселилась уже.... ;)

Вот именно! Зачем девчонку еще раз в стресс вгонять? И будет у тебя лизалка-целовалка :)
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Lena4777

  • Гость
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1066 : Февраль 22, 2010, 14,15:05 »
Попадись мне такая крыса, слетел бы мой крысолимит и она осталась бы у меня. Тем более что у тебя места для нее хватит в клети.

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1067 : Февраль 22, 2010, 17,17:17 »
Мне тяжело думать, что Мороженку можно отдать.

Я ни за что бы Мороженку не смогла отдать! Она же явно дает понять, что уезжать никуда не хочет!  ;)

Дашк, так мож ты ее и оставишь? тем более что она вселилась уже.... ;)

Вот именно! Зачем девчонку еще раз в стресс вгонять? И будет у тебя лизалка-целовалка :)

Угу... Прекратите провокации немедленно ;D

Девочки, пока речи о том, что бы оставить Бирюльку себе не идет. НО... потенциальная хозяйка сейчас не на связи и еще не знает, что Мороженка отнюдь не ребенок, а вполне взрослая крыса. Если она от нее откажется или что-то пойдет не так, то дальше я эту мадаму пристраивать не буду. Останется у меня.
Леночк, относительно места у меня... Если считать метраж, то еще десяток без ущерба влезет точно. И чего? Куда? Солить? Им же внимание и уход нужен, сама знаешь. Я скоро от недосыпа в дурку загремлю  ;D

как приятно видеть что девахи оценили мой скромный труд. А меховую трубу еще не вешала?
Меховую трубу они обожают. Только она в стирке сейчас. Уши ей все пообгрызли, кое-где венитляцию проделали, но если она весит, то дрыхнут в ней всем скопом :)
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2010, 18,05:21 от Electra »

Lena4777

  • Гость
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1068 : Февраль 22, 2010, 17,49:14 »
Дашк, значит нада еще парочку на смену. Хотя сейчас надо думать о летних вариантах. У меня уже идейки есть, пока буду ткань присматривать.

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1069 : Февраль 22, 2010, 18,29:57 »
а че провокация то... хорошая крыса в доме не помеха... так что оставляей и думать тут нечего...вот!

Lena4777

  • Гость
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1070 : Февраль 22, 2010, 18,36:08 »
А к кому едет-то?

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1071 : Февраль 22, 2010, 22,18:13 »
Уряяяя... Плюша вышла!!!! к ритуальной раздаче вкусняшек, сгрызла, пусть маленький, но кусочек банана и ПОПРОСИЛА ЕЩЕ!!!!!!!!
Получила кусман младенческой печенки и ушла с ним в гамак.
Чихает, давится, но ест yahoo

Lena4777

  • Гость
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1072 : Февраль 22, 2010, 22,28:00 »
 yahoo hb hb hb

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1073 : Февраль 22, 2010, 22,28:50 »
Радостные новости  :D

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1074 : Февраль 22, 2010, 22,33:54 »
Радостные новости  :D
Ага... такая малость вроде, а у меня глаза аж щиплет от радости  ;D

Lora1296

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3562
  • Город: г.Железнодорожный М.О.
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1075 : Февраль 23, 2010, 00,28:42 »
Супер, Даш! Как я рада! Пусть так дальше и идет hb
+7 903 5977710
Спокойного сна вам, мои дорогие...
[Тиша, Тоша][Амброз, Ансельм, Иствуд и Карл XIII из ДГК, FS Иржи],
(http://rat.ru/forum/index.php?topic=29987.0)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1076 : Февраль 23, 2010, 01,40:37 »
Супер, Даш! Как я рада! Пусть так дальше и идет hb
Cпасибо, Лорик! Будем надеяться.
А вообще, эти все поганцы и поганки такую идею мне сегодня обломали... эххх....
У меня как раз тыква с дачи приехала. Рыжая, нарядная. А они... они...
В общем, позировать никто не захотел...
И получилась фихня на постном масле..

Вот такая была задумка



Марк и Мышкин. Вообще их тыква никак не возбудила





Утеха раскорячилась на ней с воплями "Врешь, не возьмешь!!!"...



Лелео попыталась сдриснуть. Быстро-быстро... В сторону мальчуковой клетке. Тут уж не до фотика было. Пришлось ловить



В общем я расстроилась, загрузила все рексовое стадо на себя, взяла тыкву подмышку и пошла ее того... этого...

И тут, о чудо!!! Все возбудились, обрадовались и давай по ней скакать...
Теперь я покажу вам, как должна выглядеть идеальная кухня icon_lol
Пердупреждаю сразу, никакого супер экшена там нет. Просто рыжее свинство shuffle

http://video.mail.ru/mail/mish_krasnaya/1/12.html

И еще парочка оттуда же

Мышка



Вот так сейчас выглядит Лиза. На правом глазу хронь-порфирин, левый - вчерашний.



Больше ничего не получилось  :-\
А потом пришел папа и настучал мне по ушам, потому как "крысам на кухне не место".
Когда у меня уже будет своя кухня? Никогда, наверное...



Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1077 : Февраль 23, 2010, 11,09:57 »
Фотки Утехи и Лелео отличные!! Иногда просто не получается фотосессия и все. Барыни не желають  :P Т.ч. две отличные фотки это еще огого!
И видео просто СУПЕР! Вот у меня видео категорически не получается! И я вам всем завидую  shuffle

А потом пришел папа и настучал мне по ушам, потому как "крысам на кухне не место".
Как это?! Ерунда какая! САМОЕ МЕСТО!!  ;) (у меня на кухне вообще настоящий пасюк живет и ничего - прекрасно вписывается в интерьер  ;D ).

Ох, Лизонька.... Береги глаза!!!

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1078 : Февраль 23, 2010, 13,55:16 »
Как это?! Ерунда какая! САМОЕ МЕСТО!!  ;) (у меня на кухне вообще настоящий пасюк живет и ничего - прекрасно вписывается в интерьер  ;D )

На своей кухне, Танюш. А я, не смотря на преклонные года, живу у родителей. И они с тобой категорически не согласны. Я их понимаю, чо уж... Спасибо, хоть, со всем моим зоопарком терпят меня.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1079 : Февраль 23, 2010, 15,20:08 »
Можно подумать у меня своя кухня  ;D Своя у меня на Каховке, а тут свекровина. Пока она у дочери живет я тут таких порядков навела, что вернется - убьет  susel  ;D А СКОЛЬКО добра ее я на гамаки извелаааа.....  shuffle
Ну да ничего. 8 или 9 лет у дочки живет, мож и еще не меньше там протусуется.