Автор Тема: В гостях у Красной Мыши  (Прочитано 252323 раз)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1200 : Апрель 07, 2010, 17,18:19 »
Всем задание: ближайшие дни усиленно слать в сторону Утехи флюиды с ценным указанием, не удовольствие справлять, а детей уже делать  ;D
Идем замуж повторно. Теперь за Шляпа, брата Жужика.
Если и в этот раз не получится. То все. Амба. Даже пытаться больше не будем >:(


dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1202 : Апрель 07, 2010, 17,35:30 »
Идем замуж повторно. Теперь за Шляпа, брата Жужика.

Первый раз проЖужили, теперь хоть постарайтесь не проШляпить! nono

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1203 : Апрель 07, 2010, 19,40:00 »
Интересно, как поведет себя невеста "на брачном ложе" в этот раз?  ::)

Yupik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
  • Город: Москва,Петровская-Разумовская\Алтуфьево
  • Gaga in my <3 4ever
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1204 : Апрель 07, 2010, 19,42:03 »
Хех,удачи )  ::)

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1205 : Апрель 08, 2010, 02,09:21 »
А я.... а я могу сказать так:
-Трахайся деточка наздоровье, а там как получицца. Вот. 
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1206 : Апрель 08, 2010, 09,34:53 »
-Трахайся деточка наздоровье, а там как получицца. Вот. 
Маха зрит в корень, как обычно :D
В общем пока все смешно и не понятно.
Жениха ввели в дом заранее, так сказать, вчера украла красавца у Ирины. До чего ж все таки лапушка. Спокойный, как танк.
 - В переноску? Хорошо. Что тут у нас в переноске то, рука? Дай поцАлую!
 - Приехали? Отлично! Чо как? Я пойду погуляю?
 - О!!! Девушка!!! Как дела, девушка? Не, ну а чего драться то сразу? Ну хорошо-хорошо. Ушел. Сел в углу. Так лучше?
 - Я пока яблочко пожую?
И все в таком духе. Поел, попил, аккуратненько хвост Утехе проверил и ушел себе спать.
А бедная Утеха почему то спала в миске. Эдакое парадное блюдо будущему мужу.
Сегодня утром наблюдала:
Утехе надоело быть "рождественским гусем"и она перебазировалась на подстилку (гамак я им вешать не стала, что б не поубивались ненароком). Завернулась такая в одеялку, мужука в наполнитель согнала и дрыхнет. Но, видимо,  дамские ее дела решили таки прийти и у девушки приключился откровенный ПМС. Как она  орала на бедного, когда Шляп попытался втихаря к ней под бочек подвалить "чиста поспать" .
Я смеялась в голос. Такая знакомая, хоть и подзабытая, история ;D
Когда уходила из дома, в "дюне" была уже какая-то движуха. Так что, надеюсь, к вечеру эта парочка начнет "давать стране угля"

Vkusnyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Город: Рязань
  • на других сайтах я Р@дуга
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1207 : Апрель 08, 2010, 09,40:51 »
Так классно описали монолог крысопарня)) Прям сразу реальная картинка перед глазами нарисовалась))
Удачи молодоженам))
Крысы - это дельфины среди грызунов
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26723.140 мы тут =)


Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1209 : Апрель 08, 2010, 13,57:18 »
Ну Утеха!! Имечко-то не в кассу оказалось  ::)  ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1210 : Апрель 08, 2010, 15,47:26 »
Вот. Нашла смайлик - пусть все получится, как надо  ;) 

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1211 : Апрель 08, 2010, 16,08:02 »
Вот. Нашла смайлик - пусть все получится, как надо  ;) 

 icon_lol
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1212 : Апрель 11, 2010, 00,35:01 »
Эмм... ну что вам сказать? Кажется у нас опять облом....
У меня создалось впечатление, что Утеха так и не прониклась, что к ней не брат мужа на пару деньков в гости заехал. А Шляп так и не понял, что его привезли к НЕВЕСТЕ, а не к невестке...
Ребята прекрасно живут все это время в "дюне", как будто тысячу лет знакомы и вообще, вместе с "горшковых" времен. Отлично ладят, сладко спят, вкусно едят и НИЧЕГО не делают. Течка у У-шки началась в четверг вечером, это мы видели. А вот секса, так и не дождались. В пт. меня не было в Москве, вернулась поздно ночью. Молодожены нагло дрыхли. Не, мож они в ночи куролесили. Но застукан никто не был.
В субботу утром мирно дрыхли попа к попе.
Сейчас эта парочка шляется по комнате, деловито шуршит чем-то под шкафом, но даже намека на какие-то там чувства не наблюдается.
Такое ощущение, что они решили "остаться друзьями". А друзей, как известно, не е.....ут ;D
Вот так вот.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2010, 01,03:41 от Electra »

Lena4777

  • Гость
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1213 : Апрель 11, 2010, 01,32:30 »
 icon_lol

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1214 : Апрель 11, 2010, 02,03:49 »
Ну что ж, Шляп романтик - прежде чем браться за дело, ему, видимо, хочется конфетно-букетного периода (цветы-то мужчине с конфетами выдайте, или хотя бы дропсов с перепелиными яйцами, пусть сражает ими гордую женщину :P). А может он так сразу не может, потому что ему необходимо глубже познать душевный мир своей будущей невесты :). Или он просто стесняется и робеет перед такой энергичной и бурной девушкой, мало ли - может ему брат жаловался ;D.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1215 : Апрель 11, 2010, 02,52:02 »
 icon_lol

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1216 : Апрель 11, 2010, 11,05:33 »
мало ли - может ему брат жаловался ;D.
Не знаю, какими подробностями делился Жуж со Шляпом, но то, что последний отнесся к невесте некоторой опаской, это точно. Он, по-первому, вроде как ломанулся в бой, но получив разочек по морде, утих и больше я от него форсажа не видела. Все исключительно аккуратненько. Он даже ушко ей выкусить в три подхода подползал. А ну как опять схлопочешь? :)
Ну что ж, Шляп романтик - прежде чем браться за дело, ему, видимо, хочется конфетно-букетного периода (цветы-то мужчине с конфетами выдайте, или хотя бы дропсов с перепелиными яйцами, пусть сражает ими гордую женщину :P).
Да я чтож, не понимаю что ли? На свадьбишном столе было все, начиная с пасхальных кулича и яиц и заканчивая итальянскими спагетти с соусом из йогурта и тыквы. Про орешки, печенки и куриные крылышки вообще уж молчу.
С цветами, правда, незадача вышла. Но не пихать же было им горшок с гербером в комнату. Метраж маловат ::) В малогабаритке молодых злая теща поселила.
Зато гуляли они от пуза. Целых 18 метров было в их распоряжении. Любись, не хочу.
В общем сегодня жених отбывает в родные пенаты. Была б моя воля, не отдала б никому такого красавца. Но, боюсь, хозяйка меня не поймет ::).
А горе-невеста отправляется обратно в малую девичью клеть. Хвастаться подружайкам отпуском в обществе шикарного мужчины.
Если больше ей похвастаться будет не чем, то вопрос воспроизводства в отдельно взятом моем крысопарке будет закрыт раз и на всегда. Уж больно я впечатлительная оказалась  :-\
Что еще?
Да в остальном вроде как хорошо. Но два человека во всей стае меня сильно беспокоят.
Лиза - под левым глазом какая-то не понятная шишка. Явно болит. Абсцесс? К врачу попадем только 12го. Надеюсь, до этого времени никакого криминала не приключится.
Марк- вот уж от кого привыкла не ждать проблем. Ан нет.
Уход Мышкина перевернул с ног на голову не только мою жизнь, но и жизнь моего ласкового красавца Маркуси. Он очень плохо ест, неприкаянно шарахается по клетке, не зная где прилечь, бестолково носится по территории выгула, пушится, плохо идет на контакт. От рук шарахается. На звук голоса забивается в угол и смотрит не добро. До покусов дело пока не дошло, но если так дальше пойдет... :-\
Объяснение вижу только одно. В клетке не стало доминанта. Марк автоматом начал примеривать эту роль на себя, но, во-первых, эта роль ему не нравится. Он никогда не хотел быть первым. Во-вторых, доминантить то и некого. Гуня кастрат, фигли доминантить? Значит остаемся я и дочь. А на нас хвост не поднимается. Ибо то, что заложено в голову с младенчества на "раз-два" не поменяешь. Вот и ломает парня. И что делать? Срочно заводить малышню? Я не хочу. НЕ ХОЧУ!!!! И не буду. Значит остается только пережить, как стихийное бедствие и надеяться что милый мой черныш как нибудь сумеет угомонить эмоциональную и гормональную бурю без больших потерь. Мы поможем на сколько это возможно. Но сердце на лоскутки рвется глядеть, как мальчишке хреново.
А на улице то, видали?!? Ах... хожу по солнышку и не верю своему счастью. Неужели эта дебильная зима наконец то закончилась?! Травушка уже лезет. На кусточке, под которым спят Филя и Миша вот-вот листочки появятся. Кошки по крышам валяются, кайфуют... Здоровско...Вот еще на работу не нужно было бы ехать, было б совсем хорошо  ;D
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2010, 11,08:33 от Electra »

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1217 : Апрель 11, 2010, 11,12:21 »
Утеха лесбиянка наверна, вот поэтому и обломались парни  ;D Первому хоть что-то перепало, но эт так, чтоб маму не расстраивать  :P
Да и ваще, чо вы хотите, вам бы залетать с первого раза, много ли вы бы секасам занимались?
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1218 : Апрель 11, 2010, 11,19:14 »
Первому хоть что-то перепало, но эт так, чтоб маму не расстраивать 
Первому по неопытности Утехиной повезло! Девушка еще не знала, ЧТО это такое  ;D

Бедный Маркуша  :-\ На фик взваливать на себя какие-то обязанности? Когда так уже и не нужно их выполнять...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: В гостях у Красной Мыши
« Ответ #1219 : Апрель 11, 2010, 23,00:03 »
Сейчас эта парочка шляется по комнате, деловито шуршит чем-то под шкафом, но даже намека на какие-то там чувства не наблюдается.
Такое ощущение, что они решили "остаться друзьями". А друзей, как известно, не е.....ут ;D
Дашка, отстала ты от жизни, старушка.  В телевизоре, в сериале "Школа" показывают, что нынче молодежь ентим делом... как его.... балуется и без каких-то чуйвств и не глядя на статусы   ;D Будем надеяться на .... shuffle