Автор Тема: Личные сообщения оскорбительного характера - как быть?  (Прочитано 3188 раз)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Получил несколько ЛС, нарушающих Правила и носящих явно грубый и оскорбительный характер (пп.6.1.1 и 6.1.6 Правил форума)  Админы несколько дней назад были извещены нажатием на ссылку "Сообщить администратору", но ни ответа, ни реакции до сих пор не последовало. Значит ли это, что личности, гадящие не в форуме, а посредством ЛС, так останутся безнаказанными?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Возможно стоит напрямую Лане или Астарте написать?
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Ну вообще-то надо бы пример привести этих самых ЛС. На чьи-то слова без подтверждения действительного оскорбления я реагировать не стану.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Так.. Владимир, а что в личные сообщения админам это кинуть нельзя было? Надо было это все публично размещать?
Начнем с того, что вы тоже этим самым нарушили правила форума. Все жалобы - в личку.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Так.. Владимир, а что в личные сообщения админам это кинуть нельзя было? Надо было это все публично размещать?
Начнем с того, что вы тоже этим самым нарушили правила форума. Все жалобы - в личку.


Я нажимал  "Сообщить администратору" в каждом из этих писем, причем в меню выбирал не конкретного администратора, а пункт "Отправить всем Администраторам форума". Откуда же мне было знать, что эта функция не работает?  :o
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Если ей правильно пользоваться, то все неплохо работает. Не вы первый, не вы последний ей пользуетесь.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Если ей правильно пользоваться, то все неплохо работает. Не вы первый, не вы последний ей пользуетесь.

Знаете, до сих пор мне пользоваться в ЛС ей не приходилось, а подробного описания, как этим пользоваться, я там не нашел. В форуме - работает, да.

Похоже, я зря все это начал. Судя по реакции, there's no justice.  :-\
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Да, я помню эти репорты. Думала, что Лана ответила (есть баги в синхронизации работы нескольких администраторов).
Оскорбления ещё продолжаются или на тех 3 все закончилось?
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Да, я помню эти репорты. Думала, что Лана ответила (есть баги в синхронизации работы нескольких администраторов).
Оскорбления ещё продолжаются или на тех 3 все закончилось?

Пока закончились, т.к. я на них не отвечал адресату. Кстати, "ignore" в ЛС тоже не работает - это баг или фича?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Оки.
Я тогда сделаю товарищу предупреждение, если будет продолжаться, примем более радикальные меры. Хорошо?

По поводу ignore, это баг. Я о нем не знала. Проверю и исправлю скорее всего на этих выходных.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Оки.
Я тогда сделаю товарищу предупреждение, если будет продолжаться, примем более радикальные меры. Хорошо?

По поводу ignore, это баг. Я о нем не знала. Проверю и исправлю скорее всего на этих выходных.

Да, предупреждения вполне хватит, я не буду настаивать на выпускании кишок и насаживания отрубленной головы на кол  ;D

отдельное спасибо за будущий багфикс с игнором в ЛС
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Хорошо. Тогда во избежании флуда на тему "кто виноват", я закрываю топик.
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2009, 23,02:48 от Astarta »
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)