Автор Тема: Пропали мои фотки.  (Прочитано 1649 раз)

Karamelika

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва.Теплый Стан.
Пропали мои фотки.
« : Июнь 16, 2009, 13,44:58 »
Уважаемые Админы у меня из темы реестр людей  пропали фотки,т.е. они помечены крестиком.А у остальных все фотки на месте.Это тоже из-за переезда на новый сервер или нет?И что мне делать, выставлять их сново?Или все будет отображаться позже.Заранее спасибо за ответ.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Пропали мои фотки.
« Ответ #1 : Июнь 16, 2009, 14,04:36 »
нет, это значит, что не доступен сервер, на котором хранятся ваши фотки (или их там уже нет).
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Пропали мои фотки.
« Ответ #2 : Июнь 16, 2009, 14,06:00 »
Уважаемые Админы у меня из темы реестр людей  пропали фотки,т.е. они помечены крестиком.А у остальных все фотки на месте.Это тоже из-за переезда на новый сервер или нет?И что мне делать, выставлять их сново?Или все будет отображаться позже.Заранее спасибо за ответ.
Поскольку на нашем форуме закрыта функция закачки фотографий, а все фотографии вставляются по сутки как ссылки на внешний источник, то причину в этом самом внешнем источнике и ищите. Форум к этому не имеет никакого отношения.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Karamelika

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва.Теплый Стан.
Re: Пропали мои фотки.
« Ответ #3 : Июнь 16, 2009, 15,09:51 »
Спасибо за ответ.А не сочтите совсем за наглость  :)не подскажите на каком сервере лучше хранить фото,чтоб в дальнейшем они не пропадали.Я просто в этом совсем профан.

Karamelika

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва.Теплый Стан.
Re: Пропали мои фотки.
« Ответ #4 : Июнь 16, 2009, 15,38:44 »
Спасибо Вам за ответы я уже разобралась и все востановленно ;)